ULTRA Dynasty. 13 сезон.


Giggs
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Меня все устраивает в драф-лотерее. Не выставляет человек состав, меняем его по ходу сезона, или выставляем оптимальный состав до конца сезона и уже тогда его меняем. Парил я гемориться из-за одного-двух слоупоков.

Вот видишь?? Это уже называется "конструктивный диалог". Я предлагаю свои варианты, ты отвечаешь своими, все вместе их обсуждаем, дорабатываем, после чего их либо внедряем, либо нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Голосование из двух человек? Серьезно? Я даже не понял еще за скольких голосовать, 2 или 3. Даже выборы президента честнее.

Полтора дня на выборы - это даже не все в курсе. И дедлайн не обозначили. Я не признаю результаты

Изменено пользователем Evgen41
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование из двух человек? Серьезно? Я даже не понял еще за скольких голосовать, 2 или 3. Даже выборы президента честнее.

Полтора дня на выборы - это даже не все в курсе. И дедлайн не обозначили. Я не признаю результаты

согласен.

честно говоря, думал, что ещё запись идет.

наверно, стоит объявить: окончательный список претендентов, скольких выбирать, до какого числа нужно проголосовать (дней 5-7 хотя бы, время ещё вполне позволяет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

вам хоть 3 недели дай, вы все равно после голосовалки тоже самое напишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а теперь о главном - новичках в лиге:

За 1.5 дня мне написало аж двое участников династии, сделавших свой выбор. Раз всем остальным без разницы, то возьмём новичков по выбору тех, кто откликнулся!

Алекс уверен в своём друге Danilo Gallinari, а Бучер выбрал C-Lav и Wade3flash. Поздравляю вас и atm_13 с попаданием к нам в Династию. Надеюсь, вы у нас надолго задержитесь и будете активны! Подробности завтра или если есть вопросы, то можете мне в ЛС писать.

Есть какая-нибудь лотерея в четверг или как команды побыстрее распределить?

ПС: также будет ротиссери лига с онлайн драфтом, которой я займусь на следующей неделе, кто хочет играть - пишите. Мест там много, поэтому никакого отбора и голосований.

Спасибо за оказаное доверие! Очень благодарен! Не подведу!

Изменено пользователем Danilo Gallinari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В полдень во вторник Гиггз вывесил это:
 

Извиняюсь за задержку- надо было многих опросить, а с кем-то фиг свяжешься.

В итоге Сиськи остаётся в лиге, а Си Джей, Максик и Кросс уходят (2 из них чемпиона :(). Одну из команд получит мой давний фэнтези - товарищ atm_13, с которым играем уже очень много лет (некоторые играли с ним в других лигах). Беру его к нам в династию, потому что знаю, что он не подведёт и не забросит команду.

 

Остальных выберем голосованием. Для этого каждый из нынешних участников династии (13 человек) должен написать мне в ЛС двоих новичков, которых он выбирает. У кого будет больше голосов, те и попадут к нам в лигу. Если будет равенство, то что-нибудь придумаем (есть идеи сейчас - пишите).

 

Потом жребием распределим 3 команды между новичками.

 

Список кандидатов:

  • Danilo Gallinari
  • God save me
  • digor
  • Anar13
  • C-Lav
  • Wade3flash
  • Igorek4
  • BlackBoroDa

 

Пока так

http://archive.fantasysports.yahoo.com/archive/nba/2013/24034/rosters?date=2014-04-16&week=24&mid=1

 

Потом ещё отказался Мангуст - потребовался ещё один, третий менеджер.

 

За 2 дня вопросом восполнения менеджерского состава, кроме самого Гиггза, озадачилось 2 человека (Сан и я).

 

Как правильно выше написал Алекс:

 

вам хоть 3 недели дай...

 

Взяли по одному кандидату от проголосовавших: Атм, Галлинари, Лав + одного из ветеранов СД - Флэша.
Чем дольше мы будем тут голосовать (а попробуй всех собери), выбирать, разбирать - ещё 2 недели пройдёт.

Лига сформирована, осталось только провести жеребьёвку команд среди вновь прибывших.
Нужно уже запускать движок, проводить драфт и антидрафт, и ждать начала сезона.

пс. у старины Гиггза, что уж таить, недавно стали закрадываться нехорошие мысли вообще закрыть и забросить Центурис,
ибо появились мастабные разброд и шатания. И он только под моё честное слово о всевозможной помощи с моей стороны, согласился не бросать своё начинание. Для многих это, думаю, было бы неприятным сюрпризом.

Всем удачи в новом сезоне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, ты то чем прав.

Отличная позиция. Но прав я.


 

 

 

Нет, Гигз,  писал об этом в середине сезона и ситуация не изменилась. Человек просто не заходил в игру.

Я почему то подумал, что мы все тут соратники и фанаты одной игры и нам будет интересно играть в развитой и адекватной лиге. Хочешь сливать - делай это интеллигентно.

 

Если не ошибаюсь, то ты писал об этом чуть ли не в конце сезона, когда уже ничего не решалось. До этого я делал замечание, и потом состав стоял.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РБД, нынешние правила таковы, что дают возможность сливать. справедливо это? - вопрос спорный. с одной стороны, да, страдает принцип честной борьбы, с другой же - это дает возможность в конечном счете усилиться, что усиливает конкуренцию. тем более гарантировать 1-й пик невозможно, элемент вероятности всё равно присутствует.

так что вопрос в балансе. я ещё в прошлом сезоне поднимал вопрос борьбы со сливом. но как-то данный вопрос ажиотажа не вызвал.

к слову, вопрос не такой уж простой. в других династиях также нет единого мненичя на сей счёт. для начала надо определить что считать сливом? какие его точные критерии? кто будет определять, был слив или нет? и т.д.

так что, чтобы вводить наказания за намеренные сливы, надо сначала прописать всё четко в правилах. думаю, надо оставить сейчас всё как есть, ведь ''сливали'' по нынешним правилам. а на следующий сезон обсудить как со сливами бороться.

я за то, что бы наказывать. т. к. слив не только влияет на распределение пиков, но и может повлиять на выход других менеджеров в ПО, к примеру, или на соперника в ПО.

Шел, а где правила эти можно почитать?

Там так и написано, что можно сливать в наглую?......

 

А критерии слива очень просты, есть критерии мягкие - это когда человек вообще не ставит состав, как вы понимаете, заметить это легко.

Можно загнаться и определить более жесткие критерии и правила слива, и ведения более-менее честной игры. Неужели вам нравится играть в такие игры, когда играть не с кем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

О боже!

Как же несправедлив этот мир! Как жить дальше, когда 1-й пик драфта фэнтези баскетбола уходит не тому, кому тебе хочется?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Эндрю, тут ситуация очень тонкая.

 

Кто-то целый сезон льёт ради виртуального первого номера. Целый ГОД!
Да, не играет, не ставит состав, даже не заходит в игру (зачем вообще тогда играть?)
Получает свой заветный первый пик драфта. А на выходе, к примеру, может получить Ноэля, который будет сливать тебе ещё один сезон.

Да и вообще, возни с этими новичками - даст бог заиграет через год-два-три.
А кто-то борется не смотря ни на что.

Чисто для меня - сливать сезон ради каких-то там пиков - зло.
Я всё равно их по ходу сезона всегда в сделках сливаю.
На кой терять год, если можно трейдиться, копаться в трюме (пуле) - хоть как-то стараться влиять на результат?
Да и играть так веселее...
Не получилось? Сливать сезон всё равно не буду, ибо неинтересно.
Но у каждого своя правда.

Да, есть вариант шквальных травм, когда после экватора сезона становится ясно, что в по тебе ничего не светит и ты начинаешь так же лить сезон.
Один сразу льёт, другой после экватора.
Один не ставит состав, другой изображает какую-то активность.
У одного претензии к другому, что он недостаточно честно сливал сезон...
Эээээ... шта?

Хотите решить проблему очень нечестных сливов перед простыми сливами?
Соберитесь и решите здесь и сейчас, какими могут быть контрмеры, если уж они вас так волнуют, ПЕРЕД сезоном, а не во время или уже после...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я очень хотел Вигинса, даже сезон сливал с самого начала, на четвертое место слил, из-за таких молодых коллективов. Так что первый пик мой! Я его заслужил, так как всем с начала сезона писал, что танкую ради Виггинса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл играть тогда, если каждый второй захочет Вигинса и будет сливаться?

В реальной жизни борются с подставными матчами и все в этом роде, вводится понятие fair play и даже награды за это дают.

 

Мне интересно участвовать только в адекватных проектах, жаль, что я в меньшинстве. 

Эндрю, тут ситуация очень тонкая.

 

Кто-то целый сезон льёт ради виртуального первого номера. Целый ГОД!
Да, не играет, не ставит состав, даже не заходит в игру (зачем вообще тогда играть?)
Получает свой заветный первый пик драфта. А на выходе, к примеру, может получить Ноэля, который будет сливать тебе ещё один сезон.

Да и вообще, возни с этими новичками - даст бог заиграет через год-два-три.
А кто-то борется не смотря ни на что.

Чисто для меня - сливать сезон ради каких-то там пиков - зло.
Я всё равно их по ходу сезона всегда в сделках сливаю.
На кой терять год, если можно трейдиться, копаться в трюме (пуле) - хоть как-то стараться влиять на результат?
Да и играть так веселее...
Не получилось? Сливать сезон всё равно не буду, ибо неинтересно.
Но у каждого своя правда.

Да, есть вариант шквальных травм, когда после экватора сезона становится ясно, что в по тебе ничего не светит и ты начинаешь так же лить сезон.
Один сразу льёт, другой после экватора.
Один не ставит состав, другой изображает какую-то активность.
У одного претензии к другому, что он недостаточно честно сливал сезон...
Эээээ... шта?

Хотите решить проблему очень нечестных сливов перед простыми сливами?
Соберитесь и решите здесь и сейчас, какими могут быть контрмеры, если уж они вас так волнуют, ПЕРЕД сезоном, а не во время или уже после...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Обсудите и примите к исполнению контрмеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы серьезно? Сириосли полтора дня голосование? в будни? Я даже подумать не успел и понять скока имен прислать, весь в работе, вылетело из головы.

Кто то не заходит так часто на форум и вообще не видел. 

 

Еще раз убеждаюсь, что в этой лиге не комиссионер, а диктатор. 

 

Взяли друзей без голосования - да не вопрос, только зачем говорить про голосование? 

 

За сим прошу искать замену и для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Как телки, все такие ранимые. Лучше уже самораспуститься, чем каждому попробовать угодить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Судя по количеству нытья в теме, складывается впечатлениЕ, что тут Женская Фэнтези Лига.

 

Будьте мужиками, блеать!


Как телки, все такие ранимые. Лучше уже самораспуститься, чем каждому попробовать угодить.

 

Надо и себе какую-нибудь попоболь придумать...

 

Я например вообще против, что лига крутится вокруг баскетбола. Требую перехода на бейсбол! Ибо, как говорится, "по факту прав я" ©

Изменено пользователем (.)(.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Все хотят быстрейшего рестарта лиги, драфта и всего прочего... Оказывается, что нет.

2 дня висело сообщение - 0 реакции.

 

Сколько нужно времени конкретно тебе, Евген, для выбора?
Ты возьмёшь на себя организацию опроса абсолютно всех участников лиги?
Как считаешь, сколько времени это ещё займёт?

Кто конкретно тебя не устраивает?

Предложение вступить в лигу висело гораздо дольше, нежели чем голосование, которое теперь тебя, и не только, не устраивает.
Все желающие записались - выбрали троих, за которых готовы поручиться нынешние участники, и ветерана СД.

Что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MadButcher

 

Да, действительно, не все адекватно реагируют на движения в теме. И в общем то имеют на это право, поэтому у нас есть комиссионер, задача которого сплатить коллектив с помощью персональных сообщений. Мне когда пишут, я сразу реагирую. Не обязательно в почте расписывать всю ситуацию, достаточно написать "эй, друг, нам нужен твой голос или мнение, зайди в тему, мы обсуждаем то то там это".....и всё. 

 

Мужики, блеать, давайте дружить, а не стараться нае*ать, оскробить или высмеять друг друга. Неужели вам не хватает грязи в жизни? Каждый второй старается привнести это в наше сообщество людей, которых я потенциально считаю своими друзьями, так как мы любим одно общее дело.

 

В общем, желаю всем научиться общаться друг с другом и получать удовольствие от хорошей и интересной игры.

 

ибо "по факту прав я"(с)

 

Судя по количеству нытья в теме, складывается впечатлениЕ, что тут Женская Фэнтези Лига.

 

 

Причем здесь нытье, уважаемый? 

Это обсуждение, оптимизация процесса, наведение порядка - назови, как хочешь.

Изменено пользователем Red-Black Devil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Причем здесь нытье, уважаемый? 

Это обсуждение, оптимизация процесса, наведение порядка - назови, как хочешь.

 

При том что ПО ФАКТУ речь у тебя идет не о сливе Дивного, а о недовольстве своим 2-м пиком.

 

Как вариант оптимизации предлагаю узнать, где Дивный в Ебурге обитает и поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том что ПО ФАКТУ речь у тебя идет не о сливе Дивного, а о недовольстве своим 2-м пиком.

 

Как вариант оптимизации предлагаю узнать, где Дивный в Ебурге обитает и поговорить.

По факту я предлагаю вообще его тупо поставить на 16-ое место в драфт листе.

Потому как по факту, это справедливые меры для человека, который не желает играть.

Изменено пользователем Red-Black Devil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

По факту я предлагаю вообще его тупо поставить на 16-ое место в драфт листе.

Потому как по факту, это справедливые меры для человека, который не желает играть.

проще его просто выкинуть, я бы после такого поступка лиги забил окончательный хер на нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хотят быстрейшего рестарта лиги, драфта и всего прочего... Оказывается, что нет.

2 дня висело сообщение - 0 реакции.

 

Сколько нужно времени конкретно тебе, Евген, для выбора?

Ты возьмёшь на себя организацию опроса абсолютно всех участников лиги?

Как считаешь, сколько времени это ещё займёт?

Кто конкретно тебя не устраивает?

Предложение вступить в лигу висело гораздо дольше, нежели чем голосование, которое теперь тебя, и не только, не устраивает.

Все желающие записались - выбрали троих, за которых готовы поручиться нынешние участники, и ветерана СД.

Что не так?

 

Да при чем тут нытье. Не первый раз уже все несерьезно организовано, я и в прошлом сезоне высказывался. 

Гиггз написал список претендентов, после них сразу была еще заявка и отказ Мангуста. Я подумал что теперь голосование примет другую форму немного, это не логично? 

Времени займет организация ровно 20 минут. Могу и я вечером организовать - расписать в одном посте че к чему и откопировать всем участниками лиги в личку.

И обозначить дедлайн до конца недели например. То есть конкретно написать что и сколько нужно.

 

Люди ленивые и тупые. Я в данной ситуации тупой, но Гиггз, ты в данном случае поленился и поторопился я считаю.

 

Что не так? Предложение висело долго, да. А голосование не успели заметить. И троих выбрали вы втроем, поручиться тоже готовы Вы. 

Я бы, например, ни за одного из этих троих не голосовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да при чем тут нытье. Не первый раз уже все несерьезно организовано, я и в прошлом сезоне высказывался. 

Гиггз написал список претендентов, после них сразу была еще заявка и отказ Мангуста. Я подумал что теперь голосование примет другую форму немного, это не логично? 

Времени займет организация ровно 20 минут. Могу и я вечером организовать - расписать в одном посте че к чему и откопировать всем участниками лиги в личку.

И обозначить дедлайн до конца недели например. То есть конкретно написать что и сколько нужно.

 

Люди ленивые и тупые. Я в данной ситуации тупой, но Гиггз, ты в данном случае поленился и поторопился я считаю.

 

Что не так? Предложение висело долго, да. А голосование не успели заметить. И троих выбрали вы втроем, поручиться тоже готовы Вы. 

Я бы, например, ни за одного из этих троих не голосовал.

 

А тебе не похер кого там кто возьмет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Из трех выбранных я двух вообще не знаю, а с Си-Лавом мне в другой династии соседства хватает.

 

С другой стороны похер. Но если всем похер, зачем объявлять голосование? Чтоб потом высказать за низкую активность? 

Проще перед фактом поставить, кто новые участники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

короче, я мучу болотную площадь.

я не согласен, что не все менеджеры голосуют.

не согласен, что чуть что - сразу сливаются манагеры из лиги.

 

иными словами, я в лигу хочу

 

Евген прав объективно. Взять "друга", "старожила" и Костю - супер. Но однобоко и по блату.

У нас и так модеров здесь куча, куда еще тебя брать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу