ULTRA Dynasty. 13 сезон.


Giggs
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я тут подумал, я тоже уйду. Все таки династия это для меня не очень интересно. Так что можете на мое место еще одного взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда

голосуйте за галинари, он уже 2 года мне мозги компасирует, если что будет не так, я смогу ему дружеского ляща выписать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, но почему я второй выбираю на Драфте?

Дивный полностью слил прошлый сезон, вообще не выставляя состав.

Как поступать с такими командами, вы сами решайте, но 1-ый пик честно мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины, я еще успею подать заявочку? А то слыхал тут есть свободные команды, я бы попробовал династийный формат, а то затягивает и одной СЛС становится мало)) Новосибирские парнишки могут поручиться за меня я думаю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, но почему я второй выбираю на Драфте?

Дивный полностью слил прошлый сезон, вообще не выставляя состав.

Как поступать с такими командами, вы сами решайте, но 1-ый пик честно мой.

у тебя претензии к тому, что Гиггз не правильно шарики посчитал? или вообще к системе распределения пиков?

с учетом:

Я тут подумал, я тоже уйду. Все таки династия это для меня не очень интересно. Так что можете на мое место еще одного взять.

 я так понимаю, надо троих теперь писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотрите, ребята, на протяжении всего сезона команда "Дивный" не выставляла состав, явно его сливая.

Я обращал внимание на это в ветке форума и получал поддержку на сей счет.

Какой ему пик дать в итоге, решайте сами, но вот я честно оказался внизу таблицы из-за многочисленных травм игроков и ставку на молодежь.

Если мы ратуем за реализм в игре и честность, то я безусловно должен пиковать 1-ым.

 

 

у тебя претензии к тому, что Гиггз не правильно шарики посчитал? или вообще к системе распределения пиков?


с учетом:

 я так понимаю, надо троих теперь писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотрите, ребята, на протяжении всего сезона команда "Дивный" не выставляла состав, явно его сливая.

Я обращал внимание на это в ветке форума и получал поддержку на сей счет.

Какой ему пик дать в итоге, решайте сами, но вот я честно оказался внизу таблицы из-за многочисленных травм игроков и ставку на молодежь.

Если мы ратуем за реализм в игре и честность, то я безусловно должен пиковать 1-ым.

Прошу прощения, если вдруг что - я не из числа "дружелюбных"...

В свое время Кливленд настойчиво "сливал" сезон, дабы заполучить ЛеБрона.

Как по мне, так это самая обычная и вполне себе нормальная практика. Команды-аутсайдеры распродают своих звезд в команды-лидеры в обмен на молодежь и "зарплатку" под потолком, дабы на следующий год усилиться. У всех своя стратегия. В твоем случае, к примеру, эта стратегия очень напоминает путь, которым идут Мэджик - набирают двух-трех дядек-ветеранов, молодого тренера и толпу необстрелянной молодежи и выбирают в Топ-5 который год подряд. "Честный" путь?? Кому как - но они знают что делают и чего хотят добиться. К слову, не в последнюю очередь из-за эпидемии травм Дэвиса, Турка, Нельсона пару лет назад они и пришли к этой схеме. Опять же, исходя из того состава, что я у него вижу, что-то реально "усилить" драфтом ему будет сложно.

Опять же, если я правильно понял схему формирования порядка драфта, то у него не было гарантии выбора первым (или я не прав??), так что, лично я не вижу никаких поводов для того, чтобы называть данную ситуацию "нечестной" и она весьма приближена к реализму в том виде, в котором он существует в НБА. А если уж "ратовать" за реализм, то начать надо с того, чтобы расширить ростеры до 12 человек, поделить лигу на конференции (хотя, насколько я мог понять в плейофф все равно будут выходить лучшие в общей таблице, поэтому "хрен редьки не слаще"), разнообразить настройки фолами и разделением на подборы в атаке и в защите.

В общем, если кому-то интересно мое скромное мнение, я не вижу никаких причин переделывать порядок драфта, и надеюсь, что такого же мнения придерживается и комиссионер лиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже извиняюсь, может не так выразился, но Дивный не выставлял состав вообще.

Считай, что Кливленд не приехал на игру или вышел на поле с тремя играми......норм?

Вот у нас такая была ситуация с этой командой.

 

Прошу прощения, если вдруг что - я не из числа "дружелюбных"...

В свое время Кливленд настойчиво "сливал" сезон, дабы заполучить ЛеБрона.

Как по мне, так это самая обычная и вполне себе нормальная практика. Команды-аутсайдеры распродают своих звезд в команды-лидеры в обмен на молодежь и "зарплатку" под потолком, дабы на следующий год усилиться. У всех своя стратегия. В твоем случае, к примеру, эта стратегия очень напоминает путь, которым идут Мэджик - набирают двух-трех дядек-ветеранов, молодого тренера и толпу необстрелянной молодежи и выбирают в Топ-5 который год подряд. "Честный" путь?? Кому как - но они знают что делают и чего хотят добиться. К слову, не в последнюю очередь из-за эпидемии травм Дэвиса, Турка, Нельсона пару лет назад они и пришли к этой схеме. Опять же, исходя из того состава, что я у него вижу, что-то реально "усилить" драфтом ему будет сложно.

Опять же, если я правильно понял схему формирования порядка драфта, то у него не было гарантии выбора первым (или я не прав??), так что, лично я не вижу никаких поводов для того, чтобы называть данную ситуацию "нечестной" и она весьма приближена к реализму в том виде, в котором он существует в НБА. А если уж "ратовать" за реализм, то начать надо с того, чтобы расширить ростеры до 12 человек, поделить лигу на конференции (хотя, насколько я мог понять в плейофф все равно будут выходить лучшие в общей таблице, поэтому "хрен редьки не слаще"), разнообразить настройки фолами и разделением на подборы в атаке и в защите.

В общем, если кому-то интересно мое скромное мнение, я не вижу никаких причин переделывать порядок драфта, и надеюсь, что такого же мнения придерживается и комиссионер лиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже извиняюсь, может не так выразился, но Дивный не выставлял состав вообще.

Считай, что Кливленд не приехал на игру или вышел на поле с тремя играми......норм?

Вот у нас такая была ситуация с этой командой.

В любом случае, решать этот вопрос, полагаю, стоило ДО процедуры распределения очередности выбора. Инструментов много - от выставления состава комиссионером "внаглую" (если речь о невозможности выставлять состав, согласись, ситуации бывают разные) до передачи команды другому, более активному "управляющему" (если речь идет о "неактивности" менеджера).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До начала сезона еще куча времени, чтобы решить этот вопрос по существу.

По факту, я прав. Если всем плевать, то так и скажите.....не вижу смысла разводить лишние дискуссии. 

 

В любом случае, решать этот вопрос, полагаю, стоило ДО процедуры распределения очередности выбора. Инструментов много - от выставления состава комиссионером "внаглую" (если речь о невозможности выставлять состав, согласись, ситуации бывают разные) до передачи команды другому, более активному "управляющему" (если речь идет о "неактивности" менеджера).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До начала сезона еще куча времени, чтобы решить этот вопрос по существу.

По факту, я прав. Если всем плевать, то так и скажите.....не вижу смысла разводить лишние дискуссии. 

"По факту" - нет, ты не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Есть жеребевка, которая была прописана в правилах до того как Дивный получил первый пик, а значит никто его у него не заберет. Если и стоило выставлять претензии, то это нужно было делать до драфта, а так это выглядит как драка после боя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РБД, нынешние правила таковы, что дают возможность сливать. справедливо это? - вопрос спорный. с одной стороны, да, страдает принцип честной борьбы, с другой же - это дает возможность в конечном счете усилиться, что усиливает конкуренцию. тем более гарантировать 1-й пик невозможно, элемент вероятности всё равно присутствует.

так что вопрос в балансе. я ещё в прошлом сезоне поднимал вопрос борьбы со сливом. но как-то данный вопрос ажиотажа не вызвал.

к слову, вопрос не такой уж простой. в других династиях также нет единого мненичя на сей счёт. для начала надо определить что считать сливом? какие его точные критерии? кто будет определять, был слив или нет? и т.д.

так что, чтобы вводить наказания за намеренные сливы, надо сначала прописать всё четко в правилах. думаю, надо оставить сейчас всё как есть, ведь ''сливали'' по нынешним правилам. а на следующий сезон обсудить как со сливами бороться.

я за то, что бы наказывать. т. к. слив не только влияет на распределение пиков, но и может повлиять на выход других менеджеров в ПО, к примеру, или на соперника в ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на следующий сезон обсудить как со сливами бороться.

Так, если навскидку, первое предложение для обсуждения. Это всего лишь предложение, ничего более.

Раз уж лига достаточно серьезно завязана на форум слэмданка, то могу предложить изменить формат смены ростера с "ежедневного" на "еженедельный" (вроде такой вариант на Яху есть). Суть в том, чтобы каждый участник лиги отписывался на форум (либо сообщал в личку, на "мыло", лично комиссионеру) о том, какой ростер у него будет "активным" на следующую неделю, и делал это до некоторого "дедлайна". В некотором роде, предоставлял "стартовый протокол" организаторам матча. Если до этого момента информации о ростере не поступило, комиссионер выставляет ростер данной (данным) командам по умолчанию либо на свое усмотрение, либо на основе "рангов" игроков по версии Яху на дату смены ростера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Так, если навскидку, первое предложение для обсуждения. Это всего лишь предложение, ничего более.

Раз уж лига достаточно серьезно завязана на форум слэмданка, то могу предложить изменить формат смены ростера с "ежедневного" на "еженедельный" (вроде такой вариант на Яху есть). Суть в том, чтобы каждый участник лиги отписывался на форум (либо сообщал в личку, на "мыло", лично комиссионеру) о том, какой ростер у него будет "активным" на следующую неделю, и делал это до некоторого "дедлайна". В некотором роде, предоставлял "стартовый протокол" организаторам матча. Если до этого момента информации о ростере не поступило, комиссионер выставляет ростер данной (данным) командам по умолчанию либо на свое усмотрение, либо на основе "рангов" игроков по версии Яху на дату смены ростера.

 если это будет принято за основу, я первый свалю с лиги

Изменено пользователем Alex_Sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 если это будет принято за основу, я первый свалю с лиги

Предлагай свои варианты - для этого и существуют "обсуждения". Или, по-крайней мере, аргументируй чем-то свое несогласие.

Сваливать мы все умеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Предлагай свои варианты - для этого и существуют "обсуждения". Или, по-крайней мере, аргументируй чем-то свое несогласие.

Сваливать мы все умеем.

Меня все устраивает в драф-лотерее. Не выставляет человек состав, меняем его по ходу сезона, или выставляем оптимальный состав до конца сезона и уже тогда его меняем. Парил я гемориться из-за одного-двух слоупоков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за атм и почему он просит что-то аргументировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Че за атм и почему он просит что-то аргументировать?

это наш новый участник и по своместительству друг Гигза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

По факту, я прав. Если всем плевать, то так и скажите.....не вижу смысла разводить лишние дискуссии. 

 

Отличная позиция. Но прав я.

это наш новый участник и по своместительству друг Гигза

 

Дает ли это ему право просить аргументировать? Надо изучить регламент..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Отличная позиция. Но прав я.

 

Дает ли это ему право просить аргументировать? Надо изучить регламент..

Нужно открыть кодекс неписаных правил СД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Нужно открыть кодекс неписаных правил СД.

 

Оральный кодекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Оральный кодекс

Пойду об этом запись в блоге сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 я так понимаю, надо троих теперь писать?

Да.

 

 

Ну смотрите, ребята, на протяжении всего сезона команда "Дивный" не выставляла состав, явно его сливая.

Я обращал внимание на это в ветке форума и получал поддержку на сей счет.

Какой ему пик дать в итоге, решайте сами, но вот я честно оказался внизу таблицы из-за многочисленных травм игроков и ставку на молодежь.

Если мы ратуем за реализм в игре и честность, то я безусловно должен пиковать 1-ым.

Если не ошибаюсь, то ты писал об этом чуть ли не в конце сезона, когда уже ничего не решалось. До этого я делал замечание, и потом состав стоял.

 

 

 

РБД, нынешние правила таковы, что дают возможность сливать. справедливо это? - вопрос спорный. с одной стороны, да, страдает принцип честной борьбы, с другой же - это дает возможность в конечном счете усилиться, что усиливает конкуренцию. тем более гарантировать 1-й пик невозможно, элемент вероятности всё равно присутствует.

так что вопрос в балансе. я ещё в прошлом сезоне поднимал вопрос борьбы со сливом. но как-то данный вопрос ажиотажа не вызвал.

к слову, вопрос не такой уж простой. в других династиях также нет единого мненичя на сей счёт. для начала надо определить что считать сливом? какие его точные критерии? кто будет определять, был слив или нет? и т.д.

так что, чтобы вводить наказания за намеренные сливы, надо сначала прописать всё четко в правилах. думаю, надо оставить сейчас всё как есть, ведь ''сливали'' по нынешним правилам. а на следующий сезон обсудить как со сливами бороться.

я за то, что бы наказывать. т. к. слив не только влияет на распределение пиков, но и может повлиять на выход других менеджеров в ПО, к примеру, или на соперника в ПО.

Полностью согласен!

Давайте обсудим всё это и если понадобиться, то внесём поправки в регламент.

 

Также если есть ещё идеи - предлагайте их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну а теперь о главном - новичках в лиге:

За 1.5 дня мне написало аж двое участников династии, сделавших свой выбор. Раз всем остальным без разницы, то возьмём новичков по выбору тех, кто откликнулся!

 

Алекс уверен в своём друге Danilo Gallinari, а Бучер выбрал C-Lav и Wade3flash. Поздравляю вас и atm_13 с попаданием к нам в Династию. Надеюсь, вы у нас надолго задержитесь и будете активны! Подробности завтра или если есть вопросы, то можете мне в ЛС писать.

 

Есть какая-нибудь лотерея в четверг или как команды побыстрее распределить?

 

ПС: также будет ротиссери лига с онлайн драфтом, которой я займусь на следующей неделе, кто хочет играть - пишите. Мест там много, поэтому никакого отбора и голосований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу