ULTRA Dynasty. 13 сезон.


Giggs
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

если собираетесь взять кого-то из двух ублюдков - то ищите мне замену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если собираетесь взять кого-то из двух ублюдков - то ищите мне замену

Пацан в стиле коварда работает! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть еще местечко я бы тоже присоединился))))буду очень рад!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Для тех, кто хочет в династию: среди свободных команд есть очень слабые (причём, почти все такие), так что если вы хотели только сильную получить, или вскоре забьёте на лигу из-за борьбы за первые пики, то лучше не подавайте свои заявки. Также не делайте этого, если появляетесь на Слэмданке, только во время фэнтези-драфтов.

 

да без Б

 

поймал на слове, кстати

 

Смотри на главную - ДП в бане

х..и тут так мало
a_6b0bc1b3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да, команды не самые лучшие, что, возможно, на каком-то этапе перестало устраивать их прежних хозяев,
хотя, вполне вероятно, у них попросту не стало хватать времени на сие развлечение.

 

Посмотреть и выбрать из того, что есть, не получится.
Новых участников лиги определят старые, как я понимаю, путём тайного голосования, дабы никого не смущать голосованием открытым.
А вновь избранным участникам команды достанутся в результате какого-нибудь рандомного голосования, вроде "русского лото" или чего-нибудь там ещё.

Учитывая всё вышесказанное, хотелось бы заново задать вопрос всем желающим войти в новый состав данной лиги:
Готовы ли вы к тому, что вас могут не выбрать на голосовании? Готовы ли к тому, что впоследствии в результате жеребьёвки вам может достаться очень слабая команда? Не бросите ли вы эту команду по ходу сезона?

 

Хотелось бы ещё раз услышать утвердительный ответ от тех, кто ранее подавал заявку в данной теме - Гиггз всех "возьмёт на карандаш", мы проголосуем, жребий распределит команды и вэлкам в новый сезон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да, команды не самые лучшие, что, возможно, на каком-то этапе перестало устраивать их прежних хозяев,

хотя, вполне вероятно, у них попросту не стало хватать времени на сие развлечение.

 

Посмотреть и выбрать из того, что есть, не получится.

Новых участников лиги определят старые, как я понимаю, путём тайного голосования, дабы никого не смущать голосованием открытым.

А вновь избранным участникам команды достанутся в результате какого-нибудь рандомного голосования, вроде "русского лото" или чего-нибудь там ещё.

Учитывая всё вышесказанное, хотелось бы заново задать вопрос всем желающим войти в новый состав данной лиги:

Готовы ли вы к тому, что вас могут не выбрать на голосовании? Готовы ли к тому, что впоследствии в результате жеребьёвки вам может достаться очень слабая команда? Не бросите ли вы эту команду по ходу сезона?

 

Хотелось бы ещё раз услышать утвердительный ответ от тех, кто ранее подавал заявку в данной теме - Гиггз всех "возьмёт на карандаш", мы проголосуем, жребий распределит команды и вэлкам в новый сезон!

я участвую.

все прелести династии понимаю и вовсе не надеюсь на очень крутой состав.

Но и танковать не буду.

 

команду не брошу.

Я ж из "банды Евгена", епта

если собираетесь взять кого-то из двух ублюдков - то ищите мне замену

вот даже если меня не возьмут - вали к хренам собачьим.

и лучше с форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да, команды не самые лучшие, что, возможно, на каком-то этапе перестало устраивать их прежних хозяев,

хотя, вполне вероятно, у них попросту не стало хватать времени на сие развлечение.

 

Посмотреть и выбрать из того, что есть, не получится.

Новых участников лиги определят старые, как я понимаю, путём тайного голосования, дабы никого не смущать голосованием открытым.

А вновь избранным участникам команды достанутся в результате какого-нибудь рандомного голосования, вроде "русского лото" или чего-нибудь там ещё.

Учитывая всё вышесказанное, хотелось бы заново задать вопрос всем желающим войти в новый состав данной лиги:

Готовы ли вы к тому, что вас могут не выбрать на голосовании? Готовы ли к тому, что впоследствии в результате жеребьёвки вам может достаться очень слабая команда? Не бросите ли вы эту команду по ходу сезона?

 

Хотелось бы ещё раз услышать утвердительный ответ от тех, кто ранее подавал заявку в данной теме - Гиггз всех "возьмёт на карандаш", мы проголосуем, жребий распределит команды и вэлкам в новый сезон!

Забыл добавить что у нас дедовщина в лиге, и каждый старожил, заберет лучшего игрока команд, которые достанутся  новеньким.

Изменено пользователем MadButcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, команды не самые лучшие, что, возможно, на каком-то этапе перестало устраивать их прежних хозяев,

хотя, вполне вероятно, у них попросту не стало хватать времени на сие развлечение.

 

Посмотреть и выбрать из того, что есть, не получится.

Новых участников лиги определят старые, как я понимаю, путём тайного голосования, дабы никого не смущать голосованием открытым.

А вновь избранным участникам команды достанутся в результате какого-нибудь рандомного голосования, вроде "русского лото" или чего-нибудь там ещё.

Учитывая всё вышесказанное, хотелось бы заново задать вопрос всем желающим войти в новый состав данной лиги:

Готовы ли вы к тому, что вас могут не выбрать на голосовании? Готовы ли к тому, что впоследствии в результате жеребьёвки вам может достаться очень слабая команда? Не бросите ли вы эту команду по ходу сезона?

 

Хотелось бы ещё раз услышать утвердительный ответ от тех, кто ранее подавал заявку в данной теме - Гиггз всех "возьмёт на карандаш", мы проголосуем, жребий распределит команды и вэлкам в новый сезон!

1. Готовы ли вы к тому, что вас могут не выбрать на голосовании? Да,готов к любому решению и приму с пониманием,конечно же с  огорчением. Наверное кто то более достойный был.

2.Готовы ли к тому, что впоследствии в результате жеребьёвки вам может достаться очень слабая команда? Это совсем не проблема...так даже интересней.

3. Не бросите ли вы эту команду по ходу сезона? Нет, я ответственный, ко всему отношусь с большой ответственностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Учитывая всё вышесказанное, хотелось бы заново задать вопрос всем желающим войти в новый состав данной лиги:

Готовы ли вы к тому, что вас могут не выбрать на голосовании? Готовы ли к тому, что впоследствии в результате жеребьёвки вам может достаться очень слабая команда? Не бросите ли вы эту команду по ходу сезона?

 

Хотелось бы ещё раз услышать утвердительный ответ от тех, кто ранее подавал заявку в данной теме - Гиггз всех "возьмёт на карандаш", мы проголосуем, жребий распределит команды и вэлкам в новый сезон!

Да, готов. На среднею-сильную команду не рассчитываю, её бы не бросили). Команду бы не бросил, так как уже давно хочу поиграть в династии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж из "банды Евгена", епта

Щтаааа?? Изменено пользователем Evgen41
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Завтра у нас состоится жеребьёвка драфта по результатам 1039 тиража лотереи "Русское лото"!

 

Согласно регламенту, в жеребьёвке будут принимать участие 10 менеджеров, не попавших в прошлогодний ПО. Бочонки между ними распределились следующим образом (места с 7 по 16):

 

7.   Ачер (90 бочонок)
8.   Пельмень (88-89 бочонки)
9.   Гиггз (85-87)
10. Мангуст (81-84)
11. АЗ Кранк (75-80)
12. Сиськи (67-74)
13. Кроссовер (56-66)
14. Максик (42-55)
15. РБД (24-41)
16. Дивный (1-23)

 

Известны обладатели 11-16 пиков 1 раунда (по результатам ПО)

 

11 пик- СиДжей
12. Вегас
13. Алекс_Сан
14. Алекс_Сан [пик от Евгена]
15. Алекс_Сан [пик от Мэд Бучера]
16. Шел

 

и всего 2 раунда (по результатам регулярного сезона)

1 пик- Дивный
2. РБД

3. Максик
4. Кроссовер
5. Сиськи
6. АЗ Кранк
7. Мангуст

8. Сиськи [пик от Гиггза]

9. Пельмень

10. Ачер

11. Евген [пик от Алекс_Сана]
12. Евген

13. Вегас
14. СиДжей

15. Шел
16. Максик [пик от Мэд Бучера]

 

Вся эта инфа будет в первом посте.

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

РБД подтвердил участие, Пельмень - нет. Кто-нибудь может с ним связаться (на ЛС он не отвечает)? И у кого-нибудь есть аська?

 

Заменами команд займусь после жеребьёвки.

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ребята поднимусь на драфте, готов пик в топ пять обменять на 3 своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пельменю напишу.

 

Выменяю пики первого раунда, за своих игроков, предлагайте если интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пельменю напишу.

 

Выменяю пики первого раунда, за своих игроков, предлагайте если интересно

 

пиков нет, камрад, но Джорджа всё ещё жду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиков нет, камрад, но Джорджа всё ещё жду )

Выслушаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

По результатам тиража №1039 русского лото (http://www.stoloto.ru/ruslotto/archive/1039) не произошло никаких сенсаций. Первая тройка драфтующих: Дивный (17 бочонок),  Red-Black Devil (29) и Максик (47).

 

1 раунд драфта 2014 года

1. Дивный

2. РБД

3. Максик

4. Кроссовер

5. Сиськи

6. АЗ Кранк

7. Мангуст

8. Гиггз

9. Пельмень

10. Ачер

11. СиДжей
12. Вегас
13. Алекс_Сан
14. Алекс_Сан [пик от Евгена]
15. Алекс_Сан [пик от Мэд Бучера]
16. Шел

 

2 раунд (по результатам регулярного сезона)

1 пик- Дивный
2. РБД

3. Максик
4. Кроссовер
5. Сиськи
6. АЗ Кранк
7. Мангуст

8. Сиськи [пик от Гиггза]

9. Пельмень

10. Ачер

11. Евген [пик от Алекс_Сана]
12. Евген

13. Вегас
14. СиДжей

15. Шел
16. Максик [пик от Мэд Бучера]

 

Проверьте, но вроде нигде не ошибся. Вся эта инфа будет в первом посте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Попрошу не проводить никаких трейдов, пока не определимся с новичками в лиге. Сегодня/завтра со всем этим разберусь (просто ещё не со всеми из лиги удалось связаться).

Пельмень подтвердил своё участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А когда будет лига открыта, что бы посмотреть кого на драфте можно взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А когда будет лига открыта, что бы посмотреть кого на драфте можно взять?

Сначала с заменами разберусь, потом сразу всё остальное сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если жеребьевки не было ,то желание у меня тоже !!!мне нет разницы сильная или слабая команда,я буду следить за любой и при любых обстоятельствах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понимаю состав сейчас никак не посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Извиняюсь за задержку- надо было многих опросить, а с кем-то фиг свяжешься.

В итоге Сиськи остаётся в лиге, а Си Джей, Максик и Кросс уходят (2 из них чемпиона :(). Одну из команд получит мой давний фэнтези - товарищ atm_13, с которым играем уже очень много лет (некоторые играли с ним в других лигах). Беру его к нам в династию, потому что знаю, что он не подведёт и не забросит команду.

 

Остальных выберем голосованием. Для этого каждый из нынешних участников династии (13 человек) должен написать мне в ЛС двоих новичков, которых он выбирает. У кого будет больше голосов, те и попадут к нам в лигу. Если будет равенство, то что-нибудь придумаем (есть идеи сейчас - пишите).

 

Потом жребием распределим 3 команды между новичками.

 

Список кандидатов:

  • Danilo Gallinari
  • God save me
  • digor
  • Anar13
  • C-Lav
  • Wade3flash
  • Igorek4
  • BlackBoroDa

 

как я понимаю состав сейчас никак не посмотреть?

Пока так

http://archive.fantasysports.yahoo.com/archive/nba/2013/24034/rosters?date=2014-04-16&week=24&mid=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу