ULTRA Dynasty. 13 сезон.


Giggs
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

проголосовал против

 

промазал походу

 

Так то я - чемпиЁн на бумаге...

 

Учитывая мой состав - я должен быть, по логике большинства, в первых рядах за отмену последней игровой недели,

но я "почему-то" хочу эту самую неделю дополнительно поиграть...

 

вся прелесть фентази в том, что тут не бывает чемпиёнов на бумаге.

в общем мне не понятно такое желание лишить себя 10 дней удовольствия и эмоций, во благо непонятно чего и кого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

сижи лицемерный

не красава

Изменено пользователем Maksik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на самом деле, мне побольшому счету все равно, так как я обсирался оба раза во втором круге, стало быть по этой логике для меня лучше отменять две последних недели или вообще без ПО.

так что, я и не категорически против, но скорее воздерживаюсь, чем за перенос.

думаю, так как есть сильно возражающие, то наверно не стоит переносить сроки, всё равно элемент случайности никуда не денется, тут больше вопрос немного уменьшить вопрос случая в обмен на возможность поиграть ещё недельку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

из всех аргументов в противовес нашему с Евгешей мнению мы услышали:
что у одного Данкан пропускает и старый (который за весь прошлый сезон в сумме около 20 матчей не играл),
а у другого Леброн - всё...
а меня, допустим, не пропускает никто, и я хочу последнюю (если повезёт) неделю в 10 дней ещё поиграть
почему мнение виртуального Дюрантовода или Данканообладателя должно считаться выше моего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виртуальный Дюрантовод тут я ) а мое мнение с твоим совпадает.

ну а так да, аргументации, достаточной для принятия такой важной поправки, мы так и не услышали 


мне вот, например, не нравится короткая олл-стар неделя в феврале. там намного больше случайностей.

давайте и ее отменим.

 

и вообще в фентази много случайностей. давайте не будем играть а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Почему из-за прихоти менеджеров с "лебронами" должен меняться заранее оговоренный формат всего турнира?

Потому что таких большинство, пока что. Даже в вашей эталонной династии делают поправки в межсезонье, что уж говорить про наше династийной днище.

 

 

Я вот сижу с Дюрантом, но против, ибо согласен с каждым словом Витала.

а многие не согласны... 

 

 

в общем мне не понятно такое желание лишить себя 10 дней удовольствия и эмоций, во благо непонятно чего и кого

Когда в главном матче вдруг играют бенчеры против сильнейшего состава соперника, то нет никакого удовольствия.

 

сижи лицемерный

не красава

Че там с пиками?

 

 

почему мнение виртуального Дюрантовода или Данканообладателя должно считаться выше моего?

Опять таки потому что "виртуальных Дюрантоводов или Данканообладателей" больше набирается.

 

ну а так да, аргументации, достаточной для принятия такой важной поправки, мы так и не услышали

Аргументации было достаточно в посте где я голосовалку объявил для того, чтобы её сделать.

 

 

 

мне вот, например, не нравится короткая олл-стар неделя в феврале. там намного больше случайностей.

давайте и ее отменим.

Там обе команды несколько дней пропускают.

 

 

и вообще в фентази много случайностей. давайте не будем играть а

Если много случайностей, и есть возможность от некоторых из них избавиться (практически ничего не теряя), то почему бы ею не воспользоваться. Тем более в финале, а не где-то там в феврале по середине сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 

Опять таки потому что "виртуальных Дюрантоводов или Данканообладателей" больше набирается.

Мнение большинства - не всегда верное мнение...

Раз вам так хочется (большинству), то более не вижу смысла препираться - смотрите голосование, вносите коррективы...

Всем хорошего сезона!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

сижи лицемерный

не красава

 

Я просто забыл, что Леброн не у меня как обычно. Для меня это была неожиданность.  :mellow:

 

промазал походу

Я хочу переголосовать. 

из всех аргументов в противовес нашему с Евгешей мнению мы услышали:

что у одного Данкан пропускает и старый (который за весь прошлый сезон в сумме около 20 матчей не играл),

а у другого Леброн - всё...

а меня, допустим, не пропускает никто, и я хочу последнюю (если повезёт) неделю в 10 дней ещё поиграть

почему мнение виртуального Дюрантовода или Данканообладателя должно считаться выше моего?

Потому что за нами большинство. Это тебе не Россий, где все решает диктатор!  :spiteful:  Пора привыкать к цивилизованному обществу  :excl:

Изменено пользователем SeeJay Johnson's
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Потому что за нами большинство. Это тебе не Россий, где все решает диктатор!  :spiteful:  Пора привыкать к цивилизованному обществу  :excl:

Цивилизованному обществу?

Это в котором нормально в туза долбиться что ли?

Гейство там всякое, парады...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цивилизованному обществу?

Это в котором нормально в туза долбиться что ли?

Гейство там всякое, парады...

а какая связь между гейством и демократией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а какая связь между гейством и демократией?

а какая связь между демократией и Великобританией, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Цивилизованному обществу?

Это в котором нормально в туза долбиться что ли?

Гейство там всякое, парады...

В туза долбиться и проводить гей парады у нас строго запрещено (похоже это  надо в протокол вписать)! 

Или голосовалку устроить?

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Цивилизованному обществу?

Это в котором нормально в туза долбиться что ли?

Гейство там всякое, парады...

Странные у вас ассоциации.   :unsure: Хотя на лицо действия мощной пропаганд-машины, отвлекающиеся вас от реальных проблем и концентрирующие внимание на половую жизнь малочисленной группы людей.  :ph34r:

 

Ну это ладно. Что в итоги решаем? Предлагаю переголосовать, так как полноценного обсуждение нового законопроекта не было, и будет считать нынешние голосование нелегитимным?

Изменено пользователем SeeJay Johnson's
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

у нас есть совет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Странные у вас ассоциации.   :unsure: Хотя на лицо действия мощной пропаганд-машины, отвлекающиеся вас от реальных проблем и концентрирующие внимание на половую жизнь малочисленной группы людей.  :ph34r:

 

Ну это ладно. Что в итоги решаем? Предлагаю переголосовать, так как полноценного обсуждение нового законопроекта не было, и будет считать нынешние голосование нелегитимным.   

Нельзя, ведь ты на выборах не полезешь в урну за своим бюллетенем, чтобы переголосовать.

 

у нас есть совет?

Я здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Нельзя, ведь ты на выборах не полезешь в урну за своим бюллетенем, чтобы переголосовать.

Мы же в СНГ живем. Да?

НУ так в чем проблема?  :mellow:

у нас есть совет?

Да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В туза долбиться и проводить гей парады у нас строго запрещено (похоже это  надо в протокол вписать)! 

Или голосовалку устроить?

ну так мы же и не цивилизованное общество для мистера СиДжи ;)

 

Странные у вас ассоциации.   :unsure: Хотя на лицо действия мощной пропаганд-машины, отвлекающиеся вас от реальных проблем и концентрирующие внимание на половую жизнь малочисленной группы людей.  :ph34r:

 

Ну это ладно. Что в итоги решаем? Предлагаю переголосовать, так как полноценного обсуждение нового законопроекта не было, и будет считать нынешние голосование нелегитимным?

у нас нет проблем, у нас всё хорошо - ну, по крайней мере, так говорят по телевизору

Путин же не может врать?

 

у нас есть совет?

у нас тоталитарный режим в лице Гиггза :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Нельзя, ведь ты на выборах не полезешь в урну за своим бюллетенем, чтобы переголосовать.

 

Можно через суд признать выборы недействительными и организовать переголосование. 

 

 

 

 

Я здесь!

Почему нет выборов в Совет? Почему там нет Подряда? почему туда взяли Шела? Где Джастфайн? 

Изменено пользователем Alex_Sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Почему нет выборов в Совет? Почему там нет Подряда? почему туда взяли Шела? Где Джастфайн? 

+ почему на движке до сих пор нет нашего обмена с уважаемым Алексом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

+ почему на движке до сих пор нет нашего обмена с уважаемым Алексом?

Вроде еще не проводили референдум по вашу трейду?  :ph34r:  

 

 

 

Изменено пользователем SeeJay Johnson's
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вроде еще не проводили референдум по вашу трейду?  :ph34r:  

у нас это, таво, ну как его...? ы...

у нас вне политики встреча прошла, на которой было решено махнуться студентами - для обмена опытом, во!

какие референдумы, ты о чём?

они же мальчишки ещё совсем :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да у нас диктатура, я смотрю

Посмотри внимательней, может голосование увидишь. А если ещё и на минутку перестаешь меня хейтерить за вето того бредового обмена (который вообще-то чуть ли не всей лигой заветили), то может вспомнишь, что и замену Дереку не я выбрал. Ах да, тебе же и тогда что-то не нравилось, а именно что не твоего кандидата взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-всего лишь замена дереке? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я-всего лишь замена дереке? :(

Ты не ему B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу