ULTRA Dynasty. 13 сезон.


Giggs
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Что то у меня ощущение что в нашей голосовалке квотум не соберется. А значит оно будет не действительно. Предлагаю открыть совместный счет на вебмани и устроить аукцион на место кто заплатит больше тот и будет с нами играть. Начальная цена будет 100 р., шаг аукциона 100 р. Если повезет соберем сумму и потратим ее на какие-нибудь полезности для лиги, например рекламу на гугле проплатим, но чужих принимать не будем, с них мы будем только деньги собирать. МММ же развалилась, а лохи остались, да и схема моя получше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Картина маслом "Привет с Титаника"

Изменено пользователем Maksik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кросс, ты как вообще?

d7773a9afa6e.jpg

Вот бы с ним зарубиться сейчас)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да [мат] вылечился Пекович, так Глен опять переломался. Не помню, чтобы в этом сезоне было меньше 2-3 травм...

Только собирался что-нибудь придумать с трейдами Лина, Бузера, Глена и драфт-пик на пару норм игроков, но толстяк поднасрал. Теперь вообще х3 что делать, как и во всём сезоне.

Вот бы с ним зарубиться сейчас)))))

Ты и так с инвалидом играешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Можно поздравить Мэда с зачислением в наши ряды. 8 голосов набрано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да [мат] вылечился Пекович, так Глен опять переломался. Не помню, чтобы в этом сезоне было меньше 2-3 травм...

Только собирался что-нибудь придумать с трейдами Лина, Бузера, Глена и драфт-пик на пару норм игроков, но толстяк поднасрал. Теперь вообще х3 что делать, как и во всём сезоне.

сливай мне сломанных

Кросс, ты как вообще?

d7773a9afa6e.jpg

представляю,что буду делать с вашими...сбродами на следующий сезон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственный мой повод грустить-обмен кальдерона

как он там в дытройто то будет,бедненький :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один человек попросился играть, очень хотел. Но этого мало, комиш зовет другого, устраивает опрос и в нем побеждает тот, кто в общем то и не хотел, а его попросили. Норм порядки у вас все таки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По беспределу

Всех нормальных по выкидывать надо

Изменено пользователем Maksik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

По беспределу

Всех нормальных по выкидывать надо

Зачем вся эта показуха?

post-22485-0-02931700-1359702317_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вся эта показуха?

раскрыл мою двуличную сущность

это все мой дивный бот, он же у меня фэнтази задрот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вся эта показуха?

так все верно, бучер - нормальный, нахрен его брать. хотите еще одну тему слс 2-1? хотите почитать его искрометный юмор-идите туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так скоро перевес будет на их стороне.

скоро будет еще одна ИХ лига

и в конце концов мы, уже не будучи участниками этой лиги, увидим опрос:

-оставить гигза комишем - 1 голосов

-взять целава новым комишем и выкинуть нахрен гигза - 14 голосов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

так все верно, бучер - нормальный, нахрен его брать. хотите еще одну тему слс 2-1? хотите почитать его искрометный юмор-идите туда

И ты не притворяйся. Все уже и так знают что ты нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакого си-лава, мне в одной династии его хватает уже <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакого си-лава, мне в одной династии его хватает уже <_<

скорее всего тебя не спросят, ты же уже даже не модер

возможно, ты, как и мы все, будешь наблюдать за этим беспределом со стороны

Изменено пользователем Дивный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Один человек попросился играть, очень хотел. Но этого мало, комиш зовет другого, устраивает опрос и в нем побеждает тот, кто в общем то и не хотел, а его попросили. Норм порядки у вас все таки )

Мэд раньше ещё хотел играть в какой-нибудь лиге, я вспомнил про это и спросил у него согласен он или нет (а не просил его, умоляя вступить сюда ибо Пельмень какой-то плохой игрок, как тебе кажется, наверно). Ещё я подумал что на этот раз лучше будет сделать несколько кандидатов, и пусть остальные участники выбирают. Большинство, в том числе и Дерек, выбрало Мэда.

Хотя чё это я...всё равно же, не спрося у Мэда, недовольные бы нашлись, с криками типа- "что же я папа римский опять в одиночку решение принял, не спросив у простых смертных, может кого-нибудь другого они хотели", а Пельменя бы тоже "нормальным" назвали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя чё это я...всё равно же, не спрося у Мэда, недовольные бы нашлись, с криками типа- "что же я папа римский опять в одиночку решение принял, не спросив у простых смертных, может кого-нибудь другого они хотели", а Пельменя бы тоже "нормальным" назвали.

пельмен не был замечен в Нормальных поступках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мэд раньше ещё хотел играть в какой-нибудь лиге, я вспомнил про это и спросил у него согласен он или нет (а не просил его, умоляя вступить сюда ибо Пельмень какой-то плохой игрок, как тебе кажется, наверно). Ещё я подумал что на этот раз лучше будет сделать несколько кандидатов, и пусть остальные участники выбирают. Большинство, в том числе и Дерек, выбрало Мэда.

Хотя чё это я...всё равно же, не спрося у Мэда, недовольные бы нашлись, с криками типа- "что же я папа римский опять в одиночку решение принял, не спросив у простых смертных, может кого-нибудь другого они хотели", а Пельменя бы тоже "нормальным" назвали.

Не обращай когда нормальные нормального называют нормальным, то это вряд ли граничит с истиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ещё и Дирк с травмой 2d519214b4ae5970a6c04fb60b46d8af.gif

u37qyl5u36pw.jpg

Только Эл с Лином ещё не ломались в этом сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Всем доброго времени суток!

Принял "багаж" Дерека - добро вполне сносное, не идеал, конечно, но есть над чем поработать - и на том спасибо!

Постараюсь "не ударить в грязь лицом"!

Спасибо всем тем, кто отдал за меня свой голос!

Далее:

Мой голос за Мэда, поскольку мы с ним играли в прошлом сезоне в 3й лиге, и с ним весело будет, трейды предлагать будет, потом снова предлагать трейды, потом опять трейды предлагать будет и делать все что бы заставить меня нервничать))

а с Пельменем я еще негде не пересекался

Трейды это весело!

Этот сезон в 2.1 не показателен, но нагляден - хотелось фана, я его получил, хотя, со стороны всё, наверное, казалось полным безумством ))

Здесь такого не будет, к сожалению (или счастью)...

бучер же вроде тоже с нормальным дружит

так скоро перевес будет на их стороне.

а кто такой пельмень я вообще не в курсе.здоровый стал как пельмень,правильно,потому то не отжимаюсь уже как полгода.

с "нормальным" это кем?

Можно поздравить Мэда с зачислением в наши ряды. 8 голосов набрано.

Благодарю ещё раз!

Один человек попросился играть, очень хотел. Но этого мало, комиш зовет другого, устраивает опрос и в нем побеждает тот, кто в общем то и не хотел, а его попросили. Норм порядки у вас все таки )

"Не просился" и "не хочет играть" - не совсем одно и то же, не находишь?

так все верно, бучер - нормальный, нахрен его брать. хотите еще одну тему слс 2-1? хотите почитать его искрометный юмор-идите туда

я же не обсуждаю твой юмор, находящий ровно там же, где и твоя команда в "сенчуриз", мистер-НЕнормальный...

скоро будет еще одна ИХ лига

и в конце концов мы, уже не будучи участниками этой лиги, увидим опрос:

-оставить гигза комишем - 1 голосов

-взять целава новым комишем и выкинуть нахрен гигза - 14 голосов

читай пост выше...

Мэд раньше ещё хотел играть в какой-нибудь лиге, я вспомнил про это и спросил у него согласен он или нет (а не просил его, умоляя вступить сюда ибо Пельмень какой-то плохой игрок, как тебе кажется, наверно). Ещё я подумал что на этот раз лучше будет сделать несколько кандидатов, и пусть остальные участники выбирают. Большинство, в том числе и Дерек, выбрало Мэда.

Хотя чё это я...всё равно же, не спрося у Мэда, недовольные бы нашлись, с криками типа- "что же я папа римский опять в одиночку решение принял, не спросив у простых смертных, может кого-нибудь другого они хотели", а Пельменя бы тоже "нормальным" назвали.

Что-то вроде того...

Нравится вам, господа хорошие, или нет, но я теперь в этой лиге - благодаря большинству, доверивших мне это место,

а чтобы не вызывать у отдельных персонажей желудочно-кишечных расстройств своим присутствием в этой теме, постараюсь отсвечивать здесь, как можно реже...

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с "нормальным" это кем?

мистер-НЕнормальный...

может быть не надо писать, если не знаешь про что речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай меняться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу