ULTRA Dynasty. 13 сезон.


Giggs
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

решать тебе

я тебе одно лишь скажу - ты еще молод и неопытен чтобы оценивать мои трейды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ищи замену, дискуссия бесплодная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, чуваки, так не пойдет

давайте по порядку

возраст: я отдаю 32 и 21, получаю 28 и 23. дикий плюс, ниче не скажешь.

по позициям Дереку нужны те игроки, которых я ему отдаю. но Вам же виднее

цифры:

75f023cdb892.jpg

Просто адское преимущество, ради этого надо обязательно прибегнуть к крайней мере - вето комиссионера, ведь он как Папа Римский - всегда прав.

Отличие в том, что ему плевать, что менеджеры считают обмен выгодным для себя.

Только вот не бывает равных обменах в цифрах, они были бы бесполезны как шило на мыло, есть еще и другие, личные критерии каждого менеджера.

Я не буду продолжать тему равенства Пековича и Хардена, дабы комиссионеру не стало стыдно, а то вдруг еще кто засомневается в его объективности.

Но у меня складывается впечатление, что те несколько человек, которые рьяно против - просто из той когорты игроков, которые и сами не могут как-то усилить команду, и другим помешают в этом всеми способами.

Если участники лиги не заветят (а если заветят, кстати, то это нарушение вашего же регламента), и комиш раскидает игроков по командам назад - ну извините, тогда может ботов в лигу набрать, выставить им состав и пытаться обыграть?

И еще, в защиту Дерека по поводу слива команды и ухода - если бы было так, как вы на него думаете, он бы тогда спокойно согласился отдать мне Кайри, который был моей изначальной целью. Но он категорически хотел его оставить. Потом он отклонил два моих предложения по Дженингсу, и предложил то, которое его устраивает. Я согласился. Но Вам же виднее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

То есть нормально менять двух "звезд" на одну "звезду" ниже уровнем, причем в возрасте? Игрока пула не берет в расчет, ибо он никто и звать его никак.

Цирк просто, а не трейд.

P.S. Обменяю Данкана и Нейта Робинсона на двух молодых звезд, где будет небольшое преимущество в 5-7 категориях в мою пользу.

На цифры и возраст не смотрите, главное ваши личные критерии и симпатии.

Изменено пользователем SeeJay Johnson's
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что не правильно делать такой трейд и выходить из лиги. Либо трейди и играй, либо вообще не меняйся. Какой толк от обмена если ты уходишь? Придет другой менеджер и эти игроки, которых ты фактически за дорма отдаешь, ему очень пригодятся. Я за то чтоб заветить.

Вон отдайте команду Пельменю, пусть потом решает, нужен ли ему этот обмен или нет.

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно оказался в курсе ваших событий ))) весело )) ничего не скажешь )))))))

мда.. продолжаю убеждаться в том, что самая тупая хрень, которую придумали в фэнтази - это вето. Я как-то уже постил целую подборочку замечательных цитат о фэнтази-вето.

Лень щас заново искать.. но это жесть... это убивает весь фан от игры... Причем давно замечено, голосуют обычно те, кто сами ничего наменять не могут.. и их видимо жаба давит... мол как так.. я сидел на жопе.. ничего не делал.. а мне не предложили супервыгодного для меня обмена.. никто обо мне не позаботился...

а эти... говнюки... сидели там 2 дня трейд обсуждали.. спорили.. сомневались... ковырялись в цифрах.. прикидывали краткосрочные и долгосрочные перспективы... и ТАКОЕ говно придумали.. ну ужас... ну как они могли...

и ведь лохи же! ничего в сабже не смыслят! как можно было на такое пойти?! ужас...

и т.д. и т.п.

каждый раз после подобных говносрачей хочется пообещать себе никогда не играть в лигах с вето )) дабы не портить себе настроение и удовольствие от игры ))

прелесть фэнтази в том, что никогда никто не бывает на 100% прав или не прав! у каждого свое мнение! иначе все тупо играли бы по каким-то ранкам.. яхушным, или другим... все бы собирали одних и тех же игроков.. но почему-то один выбрасывает игрока в пул, другой сразу же его поднимает..

что, кто-то из них лох?! или просто у них разные нужды в команде? разные статы, позиции нужны...

всякие там яхушные ранки - вообще мусор для наших форматов.. во-первых, они заточены больше под рото, чем под х2х.. во-вторых, они учитывают формат, в котором у тебя 10 стартеров и ты вообще не паришься о позициях.. только о цифрах. У нас же, где всего 6 стартеров и 5 бенчеров, в дэйли формате - гибкость состава бывает гораздо важнее сухих цифр и отдельных исполнителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

это отлично все. Только причем тут это?

Тут главная загвоздка в том, что человек хочет свалить из лиги, а не в трейде. Если бы не это факт, тут бы даже никто не рыпался насчет вето, просто по бурчали бы недовольные и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не заметили, что он хотел остаться, а про "свалить" он заговорил, когда никто не мог понять что ему нравится этот обмен?

Зачем оставаться, если его в любом случае воспринимают как паразита, который развалит и свалит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не заметил, что он хотел остаться. Помню только, что он просил, что бы ты взял его команду и все.

Хотя может я не правильно понял формулировку, и он имел виду отдать тебе своих игроков за игроков пула. Ну тогда ладно. :D

Изменено пользователем SeeJay Johnson's
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не заметили, что он хотел остаться, а про "свалить" он заговорил, когда никто не мог понять что ему нравится этот обмен?

Зачем оставаться, если его в любом случае воспринимают как паразита, который развалит и свалит.

независимо от трейда наверное покину Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Если трейд нормальный значит он нормальный и усомниться в его нормальности невозможно потому что он нормальный. У меня по трейду вопросов немного в голове крутиться. Стата статой но в Ди нужно еще мыслить критерием перспективы, да можно набарать стариков и сделать акцент на 1-2 сезона, а можно набрать молодежи и пиков и строить что то на перспективу, а можно сделать что то среднее. Так вот у меня вопрос такого плана, адресован он Дереку. Дерек ты отдаешь себе отчет что с приходом Грейнджера Вест здаст в стате, а новый контракт он скорее всего получит в другом клубе на вет минимуме и будет играть со статой Брэнда?

Мое мнение касательно фигур Вейтерса и Веста следующее. Вест уже в этом сезоне здаст, в итоге контракт ему предложат несколько клубов и шанс что он наработает на сочный контракт мизерный да и в новой/старой команде его роль будет значительно ниже чем сейчас.

Веитерс же выдаст карьер хай по средней стате за сезон именно в этом сезоне. Дальше Кливленд или усилится на драфте, или же все таки выменяет у Мемфиса Еллингтона и Вейтерс уже будет делить время не с одним СиДжей Майлсом.

В общем на месте дерека я бы попросил пик 1-го раунда, что бы хоть как то сгладить неровность обмена в перспективе. А учитывая стату трейд и вовсе можно признать неровным. Дженингс в одиночку стоит Веста и Веитерса, но никак не в сумме с Денгом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не заметили, что он хотел остаться, а про "свалить" он заговорил, когда никто не мог понять что ему нравится этот обмен?

Зачем оставаться, если его в любом случае воспринимают как паразита, который развалит и свалит.

Евген, только вот не делай из Дерека жертву всеобщего заговора. Он и в прошлом году пропадал, хотя шёл довольно уверенно. И в этом сезоне неоднократно поднимал вопрос о своей замене. Т. е. человек явно дает понять, что не особо заинтересован здесь играть, а не то, что его тут выживают. Так что, если не хочет, давайте найдем замену, и пусть новый менеджер решает кого менять. Я не говорю, что обмен сливной, но по мнению большинства не равный, а значит в случае замены, вполне вероятно, новый менеджер такой обмен бы не одобрил. Как минимум, не совсем честно, по-сути, решать за другого человека.

Именно из-за этого весь сыр-бор, а не из-за того, что кому-то завидно или не хочет чьего-то усиления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жара))))) и трейд и то что тут творится))))

з.ы. Дерек феноменален, так рьяно доказывать что этот трейд ему выгоден))) может Евген заплатил ему))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотрите сами.

Я Дерека лично не знаю и никогда не общался, какие у него планы на команду не спрашивал.

Делаю выводы из того, что Ирвинга он мне не хотел отдать.

А как он играл тут раньше и пропадал - откуда ж мне знать..

Но на данный момент я вижу что Дерека никто не меняет, обмен заветили - что по вашему регламенту нарушение правил, и вообще происходит анархия разная.

Я не против вета, если Дерек уходит, если все остается как на данную минуту - заменяйте уже меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

евген забей на них

бери у меня центра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как тока еще одного нормального в лигу взяли сразу переполох начался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, что на Евгена напали. думаю на его месте никто бы от такого обмена не отказался. к Дереку больше вопросы.

кстати чего начальство безмолствует? какое решение по Дереку будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Суд линча вынес свой вердикт.

Изменено пользователем SeeJay Johnson's
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

актуально для цынчуриц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, ожидаю решения "руководства".

Просто вето - так дело не пойдет.

Кого наказывать за нарушение правил регламента? Зачем вообще такое правило тогда, если похер на него?

Случай не самый критический, я не Ирвинга за Кидда взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

У нас санкция в регламенте не предусмотрена за "вето". Так что думаю еретики не будут наказаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем, так как меня все так же очень интересует Дженнингс, я таки раскошелился и отдал Веста и Вейтерса за него одного.

Пик Дерека первого раунда переходит ко мне.

Комитет по трейдам одобряэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу