ULTRA Dynasty. 13 сезон.


Giggs
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мне нужен был ПГ. Дерек хотел избавиться от Дженингса и Денга

Я дал ему тех, кого он попросил.

У вас есть правило вето? :huh:

Нельзя. Правила лиги такие.

Что за правило?

Если вето запрещено правилами - убрали бы прям на движке эту возможность, и обмены бы проходили без двухдневной паузы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда

Хоть бы пиков Дереку отвесил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормальный трейд, ничем не хуже Лава Тернера на Дженнингса Денга

пики не к чему так как они бестолковые в этой лиге

Изменено пользователем Дерек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более мои пики вряд ли вообще имеют ценность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Что за правило?

На первой страницы

2.6 Вето на обмены отсутствует. В экстренных случаях право на вето имеет комиссионер лиги.

Если вето запрещено правилами - убрали бы прям на движке эту возможность, и обмены бы проходили без двухдневной паузы

Претензий к комиссару лиги.

да нормальный трейд, ничем не хуже Лава Тернера на Дженнингса Денга

Как скажешь. Если считаешь, что получив ухудшение в 5 категориях и в двух поровну - это нормальный трейд, то ок. Могу предложить вариант где все 9 будут "отличными" :spiteful:

Изменено пользователем SeeJay Johnson's
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще в Династии тяжело сразу оценить трейд, тем более с новичком. По всякому может сложиться, но пока выглядит что Дерек в минусе. Вест жгёт конечно в этом сезоне, но во-первых, год контрактный, во-вторых, Гренджер травмирован, ну и лет ему уже не мало. Вэйтерс под Ирвингом тоже в Коби вряд ли вырастет. Дженнигс с Денгом по-надёжней видятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то оно так, только еще позиции надо учитывать, а в целом согласен

меня устраивает трейд

можно довесить на усмотрение Евгена Кларк- Зеллер

Изменено пользователем Дерек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я х3 можно заветить на яху или нет, но если этот трейд и пройдёт, то всё равно игроков обратно раскидаю по командам, так как менять 2 топовых игроков на среднего старика, нарабатывающего на свой последний контракт, и новичка, который только скорит, и то с ужасным %, и то раз в 3 игры- это попахивает явным сливом. Тем более я согласен с Си Джеем и насчёт категорий, и насчёт этого:

Кстати, я помню, что Дерек хотел уйти из лиги. Может он так сливает команду, а потом кинет ее.

ПС: ни приплюсованный драфт пик, ни тем более игроки из пула не помогут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Ок, тогда ищи замену сразу

уж не хотел говорить про твоё предложение Глена Дэвиса на Джорджа, но ты меня вынудил

ты что этим предложением хотел сказать?

Изменено пользователем Дерек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот старик трех дэвисов стоит, а джордж штук 10

Изменено пользователем Дерек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не учел, действительно, что у Дерека на ПГ Ирвинг, Дженингс, Тиг и Найт?

Все молодые и перспективные, и он не ставя кого то из них в состав из-за ограниченной ротации теряет больше чем в обмене со мной.

Это династия, кому тут нужны сливы, каждый строит команду по своему видению и мнению.

По опыту Династии, которая существует уже 6 лет, могу вам сказать, что некоторые обмены казались просто жуткими, а уже через сезон все переворачивалось с ног на голову. Вето там у нас отключено вообще и обмен проходит на движке сразу, потому что у каждого свое видение и своя голова на плечах.

А ветить по мнению комиша - вообще тиранией попахивает.

Человек хочет обменять двух парней, размещает их в трейдин блок, договаривается с другим менеджером, делает ему предложение, а потом ему говорят что он теряет в цифорках и комиш против, это норм? Ну ок. А мы полутра потратили на обсуждение.

Гиггз, если этот обмен тебе не нравится, и ты наложишь вето как неравный.

То что бы сделал, если бы брательник мой согласился в начале сезона на твое предложение Пекович+Новак за его Хардена?

Изменено пользователем Evgen41
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще.

Не путайте сливной обмен и слегка неравный, при этом учитывающий позиции и пожелания менеджеров.

Почти все категории, который я в плюсе - смешно, типа +5 очков, +1 стил, +0,8 блока и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воте агайнст однозначно

евген в стиле нормального мутит

с этого акка тоже заветил

так почитай тему говнолиги, там примеры его предложений еще похлеще будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

я лично не против трейда. Я просто не уверен в Дереке.

Вот что писал всего неделю назад.

Евген

забери у меня тиму, заранее спасибо

Как бы, просто обидно будет если проведет этот трейд и через неделю покинет лигу.

Изменено пользователем SeeJay Johnson's
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

независимо от трейда наверное покину Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем тогда трейд проводишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не покинул, играю нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все понел

Дерек бот евгена

Или его брат

Да тут сюжет жещще нашего с дивным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

По баскетбольным причинам © Giggs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, у нас с максиком произошел обмен

Зач+дырон на бизли+харрингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А я помню когда то Вестбрука и Батума поменял на Денга и Дженнингса #лох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, если у вас вдруг освободится место, то хотелось бы предложить свою кандидатуру!! Ответственность гарантирую, не один год уже в фентези))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Дерек не хочет играть, то может всё же найти другого манагера. обмен пока отложить, а то обмен может и не сливной, но как минимум не равный. А новый менеджер уже сам решит как строить команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Никто не учел, действительно, что у Дерека на ПГ Ирвинг, Дженингс, Тиг и Найт?

Все молодые и перспективные, и он не ставя кого то из них в состав из-за ограниченной ротации теряет больше чем в обмене со мной.

Это ещё не повод проводить такие трейды. Да и вообще пусть тогда меняет Найта или Тига на Вэйтерса, хоть похоже будет на равенство.

А ветить по мнению комиша - вообще тиранией попахивает.

За всё тут время у меня ни разу не было и мысли ветить какой-либо трейд, хоть тут и меняли Леброна, Коби и прочих, но то что вы придумали это уже перебор (да и вроде не я 1 так считаю)

Человек хочет обменять двух парней, размещает их в трейдин блок, договаривается с другим менеджером, делает ему предложение, а потом ему говорят что он теряет в цифорках и комиш против, это норм?

В данном случае норм.

Неделю назад писать "у меня нет особого желания играть", и потом обменивать двух своих топовых игроков на игроков намного слабее, одному из которых 33 будет- вот это не норм!

Прикольно наверно будет новому менеджеру приходить в лигу, после того, как у прошлого менеджера окончательно пропало желание играть, и он решил развалить свою сильную команду...я как комиш просто не могу такое допустить.

Гиггз, если этот обмен тебе не нравится, и ты наложишь вето как неравный.

То что бы сделал, если бы брательник мой согласился в начале сезона на твое предложение Пекович+Новак за его Хардена?

Ничего. По статам равенство, Пековичу не 33 года. Потом я предложил ещё свой драфт-пик, когда был месте на 12 с 4 травмированными игроками (если не ошибаюсь)

уж не хотел говорить про твоё предложение Глена Дэвиса на Джорджа, но ты меня вынудил

ты что этим предложением хотел сказать?

Я не нашёл этого в своих ЛС, поэтому не знаю когда это было, и предлагал ли я ещё свой 1 драфт-пик.

Может у тебя тогда проблемы с центрами были (например, сейчас их двое, один из которых играет по 20 минут), а позиция СГ/СФ отлично укомплектована. Может они тогда по статам были схожи, ведь Глен сейчас сбавил, а Джордж наоборот.

этот старик трех дэвисов стоит

оО

независимо от трейда наверное покину Вас.

Решай конечно, но из-за этого трейда не хотелось бы ещё одного игрока терять и искать ему замену)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу