ULTRA Dynasty. 13 сезон.


Giggs
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

я не могу тебя так ограбить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Предложи ему Люка Ричарда Мба А Муте. Полное имя так вообще на весь ростер потянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем,я думал тут есть серьезные ребята.А вы как всегда устроили балаган из серьезной темы

аж читать противно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот потихоньку скатываюсь вниз(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Опа, вот и Глен вернулся! Если он нужен кому-нибудь за хорошего СФа, то обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вилсон Чендлер на кой ты меня покинул. Я ведь когда то тебя задрафтовал, ждал с Китая, терпел твои херовые статы, а ты так взял и ушел к одному из доминаторов лиги... Эххх... Благо в СЛС мне Вилсон не изменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копи бери

чудесный освежающий убик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жустифине до трейда со мной вроде в лидерах же был?помню как он мне говорил,мол,зачем мне этот трейд,у меня и так все хорошо....

приятно видеть его на предпоследнем месте теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мы с Кросом договорились о следующей сделке ко мне переходит Коби Браянт и Тристан Томпсон к Кросу же Тайсон Чендлер и Никола Вучевич + 1-й и 2-й пики предстоящего драфта сезона 2013/2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вилсон Чендлер на кой ты меня покинул. Я ведь когда то тебя задрафтовал, ждал с Китая, терпел твои херовые статы, а ты так взял и ушел к одному из доминаторов лиги... Эххх... Благо в СЛС мне Вилсон не изменяет.

не думаю, что он в нынешнем Денвере что-то покажет. Взял в надежде, что Денвер трейд какой-нибудь замутит. Так что может быть у тебя ещё будет возможность его из пула поднять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

не думаю, что он в нынешнем Денвере что-то покажет. Взял в надежде, что Денвер трейд какой-нибудь замутит. Так что может быть у тебя ещё будет возможность его из пула поднять.

Ротация там конечно жуть, но если будет 12 + 5 подборов + 1 стилоблок то думаю этот мув можно считать успешным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кросс, на кой тебе пики 2-го раунда-то сдались? Это ж тебе Риверса придется выкидывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Торнтон, кстати, очень хорошо дебютировал, надеюсь дальше также продолжит.

Мы с Кросом договорились о следующей сделке ко мне переходит Коби Браянт и Тристан Томпсон к Кросу же Тайсон Чендлер и Никола Вучевич + 1-й и 2-й пики предстоящего драфта сезона 2013/2014

Жарко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Торнтон, кстати, очень хорошо дебютировал, надеюсь дальше также продолжит.

Его вообще рано со счетов списали, он вернется на свой уровень. Если снова конечно не будет семейных проблем или травм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

:huh:

Кросс совсем не красссава. Замену Коби не найдешь, а он еще на топ уровне минимум 3 сезона отбегает. И нафига тебе 5 центровых? :ph34r: Байнума все равно в пул не выкинешь и не обменяешь на что-то толковое. .

Алекс красава.

Изменено пользователем SeeJay Johnson's
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы вообще не представляете,что с вами будет в след году,когда я соберу всех лучших центровых лиги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

вы вообще не представляете,что с вами будет в след году,когда я соберу всех лучших центровых лиги

Будешь выигрывать только 3 категорий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду монополистом,который поставит баснословные цены на центров и будет вас обворовывать

вообще,сплавить кобе-дело чести для норм поцана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

вообще,сплавить кобе-дело чести для норм поцана

Это бизнес, какая честь? Честь и преданность придумали менеджеры для лохов игроков, которых этим потыкают. Ты же менеджер, а не лох.

А если по делу глупость сделал. Грубо говоря, это как я обменяю Тим Данкана на двух средников. Он все равно принесет больше пользе за 2-3 сезона, что ему осталось чем на кого я его обменяю.

Изменено пользователем SeeJay Johnson's
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и сделал,но это моя глупость)

а том не дали готовую команду и все...

вообще,у меня что-то вроде плана,собрать династию молодых и талантливых,поэтому коби в ней не место.А этот сезон я сливаю за высоким пиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь все говорят о днищенском драфте в этом году

я тоже борюсь за высокий пик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

монта лучший друг-кармело энтони

сейчас работаем над этой темой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мы с Кросом договорились о следующей сделке ко мне переходит Коби Браянт и Тристан Томпсон к Кросу же Тайсон Чендлер и Никола Вучевич + 1-й и 2-й пики предстоящего драфта сезона 2013/2014

Драфт этого года значит же?

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь на продаже деандре джордан

иди любой другой мой большой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ТТД за 11 неделю! 6 игроков Солнечного вообще отожгли...

kb1f70wvrxu8.jpg

lcrtgsu8fgta.jpg

АЗ, ты сколько дней состав не выставлял? :o

Рекорды сезона: Ачер повторил рекорд Шела по очкам- 537; СиДжей побил свой же рекорд по блокам с 39 до 40; Потери теперь никто не побьёт- АЗ Кранк 19 (28 Максик;9)

Антирекорды АЗ этой недели: PTS - 181 (215 Олегэкшн;5); REB - 77 (79 Кросс;5); AST - 45 (46 АЗ Кранк;6, 10); ST - 10 (13 Олегэкшн;5 и АЗ; 10)

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу