ULTRA Dynasty. 13 сезон.


Giggs
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да, мои классно 1 неделю провели. А когда за 2 неделю будет табл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

мощно с Мангустом зарубились. Только в штрафе наверно уже всё ясно. В трехах хоть и веду 19-11, но там Мэйо один может вытянуть Мангусту эту категорию. В остальном очень плотно всё, разве что на асисты без Лоури мне вряд ли нужно расчитывать. Так что, пока и 8-1 возможно и 1-8. Интересный матч ап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Один Фэлтон против 3-х выстоял (Вэйда хоть не было), а утром вообще счёт 8-1 был.

Дальше моя очередь отрываться с помощью челоматчей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батюююм!

Повел 7-2, но не ясно вообще ничего. Трехи только уже вряд ли отдам, зато преимущество в штрафе просирать начал (кто-кто, а от Драгича с Хилом не ждал подляны). Короче 8-1 ещё может быть в любую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билла со старта убрали, Варежка мне гнили насовал сегодня, Драгич штраф срёт :(. Неважный день, ясности не прибавилось на счет матч-апа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но все равно те же 2-7. ты мощно неделю проводишь,почти для меня без шансов. Единственный вариант проиграть по минимуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ТТД за 2 неделю!

3mkbumtx5d8d.jpg

sehqj0f2qvax.jpg

Шел снова доминирует. Видимо, решил ещё раз по всем пройтись в регулярке. Действующий чемпион занял 2 место. Бронзу получил новичок, имея в команде Бруянта и отлично выступив в потерях и ФГ.

На последнем месте с очень слабыми ТТД Алекс, но это было с травмированными Уоллом и Дэвис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выставляй оценки еще

там же немного парится над этим

что-то типа: всем двойки

Изменено пользователем olegaction
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

На последнем месте с очень слабыми ТТД Алекс, но это было с травмированными Уоллом и Дэвис.

Я умею драфтовать, мне такие результаты только в плюс, через год-два глядишь и в ПО выйду))

Если серьезно только на прошлой недели серьезно взялся за команду. Еще в оправдание стоит сказать что также не играл Ричардсон, Дж. Кроуфорд, Брэнд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Поздравляю, Джаст, 2:1 теперь! В упорнейшей борьбе между инвалидами ты выйграл 5:4 (0.11 ФГ, 2 трёхи, 1 блок).

После перфоманса от Жамира уж думал ФГ взять, но китайское жопорукое создание всё испортило (ладно хоть передачи с перехватами делает).

Вообще задолбал этот Хьюстон, то Харден против меня лучшую неделю в своей жизни проведёт, теперь вот парсонс какой-то отжёг, набрав с шикарными процентами 81 очко (13 трёх). А ведь в следующие пару месяцев он столько в сумме сделает <_<

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух, 7-2 удержал. 1 асист и блок выиграл. Уж, думал Газоль на 5-4 вытянет, но он был занят набором своих очков, так что, мерси боку ему за очередную крупную победу. Спасибо Мангусту за увлекательный матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух, 7-2 удержал. 1 асист и блок выиграл. Уж, думал Газоль на 5-4 вытянет, но он был занят набором своих очков, так что, мерси боку ему за очередную крупную победу. Спасибо Мангусту за увлекательный матч.

И тебе спасибо, заслуженно выиграл. Мои не дотянули чутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Впервые и я могу похвастаться крупным счетом. 8-1, 7 блоков не хватило до 9-0. Бровастый решает. Следующий соперник Кросс, постараюсь и здесь его обыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до сих пор не понимаю что я делаю в верху таблицы,непривычное зрелище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

до сих пор не понимаю что я делаю в верху таблицы,непривычное зрелище

После отказа от моего предложения, твои позиций пошатнуться. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Меняю Пековича, Валанчунаса или Бузера (драфт-пики тоже можно), нужен СФ с трёхой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хилл и Корвер по 2-11 бросили. спасибо пацаны, отлично начали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиджей, как тебе Клей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сиджей, как тебе Клей?

Неплохо, как и Лосось Лосон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Уау, вот это жахнули мои втроём, практически резервным составом (Фэлтон, Янг, Валанчунас):

.556_.917_8_49_16_13_0_4_2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что делаете? Лоури 5/14, Уоллес 2/7, Андерсон 6/14, Хамп 2-10. ФГ - 0,284. А-ха-ха. Прекратите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байнум до конца сезона. Ну что, Кросс, где твой б-г сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В матч-апе с РБД всё идёт к 7-2, разве что на блоках кто-то отожгёт завтра. В очках должен за счет преимущества в рылах выигрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Бузер либо нашел арбуз молодости, либо почуял что я его обменять собираюсь. Вообще отжигает на этой недели.

Сегодня с Вегасом будет очень непредсказуемая борьба за оба процента и потери. Удачи мне :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

По ходу 6-3 выиграю и привет зона ПО. И при этом на этой недели не играли Дэвис с Уоллом. Оптимистичное начало сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу