Лето, отдых, море или работа


dodger
 Поделиться

  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Что вы планируете делать летом ?

    • Поеду в Турцию
      0
    • Поеду в Крым
    • Поеду в Прибалтику
    • Поеду в Европу
    • У бабушки в деревне зелёный крыжовник кушать
      0
    • Под присмотром Азовмаша пахать в качалке
    • Сидеть в офисе с кучей бумаг и совсем не симпатичными секретаршами
    • Я - безнадёжный алкоголик и буду целыми днями топить себя и своих поцыков
    • Всего по-немногу
    • Другой вариант


Рекомендуемые сообщения

Тренироватца, только тренироватца. :rolleyes:

Изменено пользователем Raptorman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только тренироваться и тренироваться :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только тренироваться и тренироваться :ph34r:

Плюсую! Красава! Приобрел уважение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пить буду. В России пить буду.

патриот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду сдавать на права, работать, играть в баскет...

Но также имею до конца лета месяц отпуска, так что буду ждать интересные предложения ))) Так-то B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но также имею до конца лета месяц отпуска, так что буду ждать интересные предложения ))) Так-то B)

предлагаю тренироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренируюсь я и так почти каждый день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Качалко, бассейн, воркаут и сдача прав!

Вотоно лето выресовалось блеать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качалко, бассейн, воркаут и сдача прав!

Вотоно лето выресовалось блеать!

нафиг бассейн летом ,когда есть пляж и речки там всякие?

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ты пробовал выполнить норму в 2-3 км на речке, когда остальные придурки сидят на берегу, жрут пиво, играют в карты и лапают друг друга?

Даже моей силы воли не хватит быть таким придурком

упд: Да, придурки разного пола. Это для павза есишо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пробовал выполнить норму в 2-3 км на речке, когда остальные придурки сидят на берегу,

я плавать не умею,я тока езжу загорать :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно конечно рискнуть через озеро норму выполнить.... или нельзя. если по середине сил не будет то ложись на спину и жди лодки.

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Тогда девушки будут нырять в озеро как крысы с тонущего корабля, если я буду плыть на спине

Хотя может и будут тупо пить ягу и показывать пальчиками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 лет спустя...

Ребята, поделитесь информацией кто где летом отдыхал? Выбираю варианты для отпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы летом на озеро Алаколь в Казахстан ездили. Отдохнули шикарно. Там очень красивые места. Впечатлений масса. Плюс, чистый воздух. Останавливались в отеле Самрук. Проживание тут комфортное. Так что ни о чём беспокоиться не пришлось. Вот на этой странице подробнее всё описано. Отдых в столь живописных местах на долго запоминается. В нынешнем году тоже планируем отпуск в Казахстане провести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Удивительное суммирование. Очень сложно выбрать фаворита!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 27.01.2023 в 04:01, Aysber сказал:

Мы летом на озеро Алаколь в Казахстан ездили. Отдохнули шикарно. Там очень красивые места. Впечатлений масса. Плюс, чистый воздух. Останавливались в отеле Самрук. Проживание тут комфортное. Так что ни о чём беспокоиться не пришлось.  Отдых в столь живописных местах на долго запоминается. В нынешнем году тоже планируем отпуск в Казахстане провести.

Спасибо за совет, возможно мы в этом году еще тоже успеем тут побывать. А железнодорожные билеты https://tickets.kz/gd посмотрю есть ли в наличии на ближайшие даты по Казахстану. Мы тоже семьей планируем выбрать хотя бы на несколько дней отдохнуть. Изучаю разные варианты отдыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Study shows how the pandemic may have affected teens’ brains
kra8.cc

The pandemic’s effects on teenagers were profound — numerous studies have documented reports of issues with their mental health, social lives and more.

Now, a new study suggests those phenomena caused some adolescents’ brains to age much faster than they normally would — 4.2 years faster in girls and 1.4 years faster in boys on average, according to the study published Monday in the journal Proceedings of the National Academy of Sciences.

By being the first to contribute details on aging differences by sex, the study adds to the existing body of knowledge provided by two previous studies on the Covid-19 pandemic and accelerated brain aging among adolescents.
https://kra9.vip
kra4 cc
“The findings are an important wake-up call about the fragility of the teenage brain,” said senior study author Dr. Patricia K. Kuhl, the Bezos Family Foundation Endowed Chair in Early Childhood Learning and codirector of the Institute for Learning and Brain Sciences at the University of Washington in Seattle, via email. “Teens need our support now more than ever.”

Significant socioemotional development occurs during adolescence, along with substantial changes to brain structure and function. The thickness of the cerebral cortex naturally peaks during childhood, steadily decreases throughout adolescence and continues to decrease through one’s lifespan, the authors wrote.

The researchers originally intended to track ordinary adolescent brain development over time, starting with MRIs the authors conducted on participants’ brains in 2018. They planned to follow up with them for another scan in 2020.

The pandemic delayed the second MRI by three to four years — when the 130 participants based in Washington state were between ages 12 and 20. The authors excluded adolescents who had been diagnosed with a developmental or psychiatric disorder or who were taking psychotropic medications.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу