Miami Heat - Dallas Mavericks


SINATRA
 Поделиться

  

172 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

нет, стопудово сначала стук, потом шаг...во всех школах баскетбола от такой фигни сразу отучают, европейские судьи очень зорко следят за такими нарушениями.

а вот в НБА очень часто закрывают глаза на это правило.

угу, вот я и говорю что по-моему в этом году это официально в НБА узаконили, можно делать шаг перед ударом

пересмотрел моменты...вот насчёт трёхи баззера не знаю, так и не смог определить...а вот когда с фолом, то там явно больше двух шагов.

так что ошибка судей.

думаю это не так критично, во-первых разница приличная и Хит показали что Далласу догнать не дадут, а во-вторых если уж и была пробежка, то фол явно был раньше.

ну было бы не 2+1 а просто 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

угу, вот я и говорю что по-моему в этом году это официально в НБА узаконили, можно делать шаг перед ударом

думаю это не так критично, во-первых разница приличная и Хит показали что Далласу догнать не дадут, а во-вторых если уж и была пробежка, то фол явно был раньше.

ну было бы не 2+1 а просто 2

ну если узаконили, то ладно)

но всё-таки лучше уж судить по правилам, а не рассуждать ситуации как "всё равно это ничего не решит"...пусть лучше 2, чем 2+1, зато по правилам...и тогда у судьям не будут придираться. это не судьям решать, а игрокам решать исходы матчей. а в результате получается, что решают судьи.

хотя согласен, на тот момент, это Даллас бы не спасло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но всё-таки лучше уж судить по правилам, а не рассуждать ситуации как "всё равно это ничего не решит"...пусть лучше 2, чем 2+1, зато по правилам...и тогда у судьям не будут придираться. это не судьям решать, а игрокам решать исходы матчей. а в результате получается, что решают судьи.

ну это же ПО НБА 2011, а не НБА 2К11 )) ни в одном виде спорта не бывает безошибочного судейства, всегда ошибаются - все дело в отношении, кто-то ищет заговор, кто-то нет )

пусть лучше 2, чем 2+1, зато по правилам...и тогда у судьям не будут придираться. это не судьям решать, а игрокам решать исходы матчей. а в результате получается, что решают судьи.

чисто в порядке оффтопа, если требовать от судей безошибочности - почему бы не требовать ее от игроков, пусть правила не нарушают и все )) или пусть из под кольца перестанут промахиваться ))

все ошибаются ))

Изменено пользователем pars3k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телевизионный рейтинг первого матча финальной серии плей-офф между «Майами» и «Далласом» (92:84), показанного на канала АВС, составил 10,7, что является самым высоким показателем для стартовой встречи финала с 2004 года, пишет ESPN.com.

По данным телекомпании, этот матч собрал у экранов на 3 процента больше зрителей, чем первый матч прошлогоднего финала между «Лейкерс» и «Бостоном», и на 15 процентов больше, чем стартовая игра финала-2006 между «Далласом» и «Майами».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока я не читал ветку, чтобы не спойлить себе просмотр, написали много всего интересного и еще больше чепухи.

с лучшего белого поржал, спасибо. про то, что Шремпф лучший немец - тоже.

особо порадовали (irony off) посты Кочи (про Ларри и других белых) и Мастера32 (про аналогии с трендами в других видах спорта)

по игре добавить особо нечего. уже все обсудили.

поделюсь переживанием из несколько другой плоскости. касаемо восприятия decision'а, "нового лица" лиги итд. после просмотра всяких нарезок, где Джеймс забивает баззер, Уэйд блочит Мэриона итд, понял, что я, в общем-то, ничего другого и не ждал от этой серии. и в принципе от уровня игры, который покажут игроки Маями. то есть сыграли круто, но как еще они могли сыграть(особенно на фоне последних игр. и тут действительно можно задуматься о том, что у ЛеБрона был какой-то тараканище насчет Бостона, с которым он теперь распрощался)? и потом вспомнил свои мысли примерно полтора года назад, когда в каком-то блоге или где-то еще прочитал очередной расклад на тему лета 2010. в основном тогда прогнозы сводились к тому, что один из клубов с расчищенной платежкой (буллз, хит, нй, клипперс) попытается пойти ва-банк и взять сразу 2-х звезд. в основном, рассматривались пары маленький-большой. то есть, к примеру, Уэйд-Амаре или Джо Джонсон-Бузер/Бош итд. и тут вдруг на фоне всего этого наткнулся на материал, где рассматривалась возможность объединения в Маями трех свободных агентов экстра-класса. краеугольным камнем понятно был Уэйд, и к нему шли еще 2 игрока. автор статьи предложил как раз тройку ЛеДиБош, дополнительно аргументировав это тем, что они дружат между собой со времен выступлений за сборную. боже, какой утопичной казалась мне тогда эта идея... как я тогда робко пытался представить себе, на что сможет замахнуться команда, в фундаменте которой будет тройка игроков такого уровня... и замахнуться, в первую очередь, не в плане достижений, а в плане того баскетбольного "продукта", который они смогут дать зрителю своими действиями на площадке. сейчас даже забавно попытаться восстановить те ощущения нереальности (в плане претворения в жизнь) и непобедимости подобного союза. конечно, не скажу, что тот "продукт", который флоридцы выдали в первой игре финала соответствовал в полной мере моим ожиданиям. но зачатки игры, от которой не хочется отводить взгляд ни на секунду, уже можно разглядеть в отдельных отрезках. чему я несказанно рад. и плевать я хотел на то, как эти трое оказались в одной команде, и даже на то, какими понтами они это сопроводили. я просто счастлив, что у меня есть возможность наблюдать такой баскетбол - с полной отдачей и феноменальной дисциплиной в обороне и несколькими топовыми исполнителями в нападении. всем, что около, пусть останутся озабочены любители "contemporary" новостей.

Изменено пользователем Timich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну тогда Чемберлена туда, который послал свой Сан-Франциско на 3 буквы и примкнул к 76-ым.

Естественно.. А потом ЕГО СЛИЛИ в ЛАЛ... это вообще единственный супер-пупер-стар, который не сам ушел, которого команда согласилась обменять! Настолько он был "ненадежный товарищ".. при всех его заслугах ))

... как я тогда робко пытался представить себе, на что сможет замахнуться команда, в фундаменте которой будет тройка игроков такого уровня... и замахнуться, в первую очередь, не в плане достижений, а в плане того баскетбольного "продукта", который они смогут дать зрителю своими действиями на площадке. сейчас даже забавно попытаться восстановить те ощущения нереальности (в плане претворения в жизнь) и непобедимости подобного союза. конечно, не скажу, что тот "продукт", который флоридцы выдали в первой игре финала соответствовал в полной мере моим ожиданиям. но зачатки игры, от которой не хочется отводить взгляд ни на секунду, уже можно разглядеть в отдельных отрезках. чему я несказанно рад. и плевать я хотел на то, как эти трое оказались в одной команде, и даже на то, какими понтами они это сопроводили. я просто счастлив, что у меня есть возможность наблюдать такой баскетбол - с полной отдачей и феноменальной дисциплиной в обороне и несколькими топовыми исполнителями в нападении. всем, что около, пусть останутся озабочены любители "contemporary" новостей.

хорошо написано.. душевно.. при всей моей нелюбви к этому союзу )) не могу не согласиться с идеей, заложенной в этом посту... баскетбол они показывают действительно классный и наблюдать за этим фану хорошего баскетбола безусловно очень приятно...

P.S. Спасибо за все видосы, еще раз поржал с Краба )))

P.P.S. Отдельное спасибо Экшину за видос.. клевый ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bill Simmons

Can't shake the feeling that Dallas lost the title last night. That's the worst Miami will play at home and they won by 8.

йеп.. как обычно, согласен с биллом.. Вчера была такая шаткая игра для обеих команд.. и это был шанс для далласа получить небольшой гандикап... Теперь их неуверенность лишь будет расти, а у майами - наоборот... с каждой удачной защитой, с каждым удачным отрывом, с каждым данком ЛеДи будет все больше и больше сил, энергии, желания, веры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первую четверть и на этом решил остановиться. Матч из серий "смотрю потому что ну очень болею за Маями или Даллас" или "под пивас с друзьями".

Все та же картина: бегающее корявое бревно, хотя в обычном бревне и то больше красоты и фэйс та посимотишнее, блеклый и потерянный уэйд. со стороны далласа новицки снова не в своей тарелке как и в 2006 году. сложно сказать почему, вроде бы великий мастер, но не чемпион. терри и кидд на них можно еще посмотреть.

Какой же козел дал кличку леброну король? все черты джеймса дают повод только на одну кличку - дворняга. Ничего личного. Я просто хочу смотреть красивый эффектный баскетбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

чисто в порядке оффтопа, если требовать от судей безошибочности - почему бы не требовать ее от игроков, пусть правила не нарушают и все )) или пусть из под кольца перестанут промахиваться ))

все ошибаются ))

судьи и игроки - это разные люди.

безошибочности от игроков требует тренер, и это его забота.

и пусть команда мажет хоть 100 раз из-под кольца, судья в этой игре всё равно должен судить по правилам.

я понимаю, что все ошибаются, но сводить ошибки нужно к минимуму и бороться с ними, а не закрывать на нарушения глаза, думая, что это ничего не решит.

кстати Дирк какой-то весёленький был в интервью какому-то журналисту) видать палец не шибко беспокоит, да и проигранная игра тоже. велотренажёры в Майами целы)))))

кстати интересный вопрос задали Новицки по поводу Хаслема, мол дежа вю не возникает? типа Хаслем вроде после травмы, а дифендит Дирка также как и в 2006 году.

Новицки высказал ему респект, говорит хороший дифендер Хаслем, и особенно быстр на пик-н-ролах, не даёт продохнуть Новицки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю, что все ошибаются, но сводить ошибки нужно к минимуму и бороться с ними, а не закрывать на нарушения глаза, думая, что это ничего не решит.

ну так чтобы окончательно тему закрыть, имхо как раз в этой игре этих самых ошибок был минимум, иногда достаточно и одной чтобы изменить результат, но тут такого точно не было

Надеюсь дальше будет точно также и Даллас не будут подтаскивать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же козел дал кличку леброну король? все черты джеймса дают повод только на одну кличку - дворняга. Ничего личного. Я просто хочу смотреть красивый эффектный баскетбол.

Вис, он сам дал себе эту кличку, которую он не оправдывает своим поведением. Я бы дал ему кличку клоун. Гнилой игрок, потерял к нему всякое уважение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все черты джеймса дают повод только на одну кличку - дворняга.

"дворняга", которая смела с пути лидера регулярки и выносит в финале Даллас. а где же породистый КОБЕль не подскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"дворняга", которая смела с пути лидера регулярки и выносит в финале Даллас. а где же породистый КОБЕль не подскажешь?

комбинации с Брауном разучивает =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"дворняга", которая смела с пути лидера регулярки и выносит в финале Даллас. а где же породистый КОБЕль не подскажешь?

Не будь в команде Джеймса, на эти деньги можно было подписать пару-тройку отличных серядняков, и снести Чикаго точно так-же. Только игра была бы более командная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же козел дал кличку леброну король? все черты джеймса дают повод только на одну кличку - дворняга. Ничего личного. Я просто хочу смотреть красивый эффектный баскетбол забрызгать бессмысленной желчью весь форум и отправиться в бан!

ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jamesflop.gif

на верхнем ряду в ЮЦ снайпер сидит, постоянно кого-то сносит =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будь в команде Джеймса, на эти деньги можно было подписать пару-тройку отличных серядняков, и снести Чикаго точно так-же. Только игра была бы более командная.

а щас не командная? если бы да кабы.. может и сас чемпионами были бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комбинации с Брауном разучивает =))

ага. или пасьянсы раскладывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, почему как только Висмут какую нибудь херню скажет, так сразу начинают обсирать Брайанта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, почему как только Висмут какую нибудь херню скажет, так сразу начинают обсирать Брайанта

Начинают обсирать Брайанта неадекваты. Висмут же человек адекватный. Грамотно излагает, имеет свое мнение, аргументирует, отстаивает свою точку зрения. Я во многом с ним согласен, например в том, что Коби гений игры, и гуру баскетбола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ласковые обнимашки кубка с Бронброном

Изменено пользователем Экшн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпионство Далласа намного выгоднее НБА,и возможно это окажется решающим фактором...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпионство Далласа намного выгоднее НБА...

Есть циферки и прочие выкладки это подтверждающие?! С удовольствием посмотрим, почитаем :) Не сочтите за труд, поделитесь...

или это очередная самопридуманная бредовая теория от которых уже тошнит?! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу