Miami Heat - Dallas Mavericks


SINATRA
 Поделиться

  

172 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Уэйд поставил точку. С таким нападением Далласу не отыграться.

я бы поправил - с такой реализацией открытых бросков далласу не отыграться.

благодаря этому у бомжей запас не меньший чем у whoитлз. ну могут леди прибавить.. но остальные то лучше не будут. миллер, бошидзе.. даже жуван на чужом щите доминировал - а ю факинь киддин ми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

при том что въеда всегда будет на гайку больше..

не первый раз это слышу,поэтому вставлю пять копеек.разве теоретически не может быть,что Леба куда-нибудь свалит через пяток лет и там хапнет пару гаек,а Вэйд будет не у дел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не первый раз это слышу,поэтому вставлю пять копеек.разве теоретически не может быть,что Леба куда-нибудь свалит через пяток лет и там хапнет пару гаек,а Вэйд будет не у дел?

В Кливленд к Блэйку Гриффину, Майку Бизли и Тайрику Эвансу, на скамейку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне совсем не показалось,что Даллас играл в пол силы или ещё как,а вот что лавка благодаря которой Маверикс и оказались в финале просто провалилась. Такой процент реализации бросков совершенно не понятен и объяснять его какой-то невероятной защитой не стал бы. Майами сыграли в свою силу ничего не прибавив и не убавив,а вот Даллас сильно сдал Объяснять это неопытностью язык не поворачивается.Ни Бареа,а тем более Стоякович и Терри далеко не новички так что нет у меня объяснений.

Хотя конечно не думаю,что кто-то поставил на победу Далласа на выезде да ещё в первой игре.Посмотрим,что дальше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это Даллас просто так изощрённо мстит Хитам? Проиграют вторую игру,потом будут 15 очков проигрывать в конце третьего матча,а затем Карлайл махнёт рукой и крикнет: мочите этих красножопых! пленных не брать! И 4 победы подряд).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к вопросу кто лидер команды на 1-30

Изменено пользователем Экшн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к вопросу кто лидер команды на 1-30

http://www.youtube.com/watch?v=SdOZ-GZ7jjM

Иии?

ЗЫ Мне вот просто интересно,какие еще забавные аргументы можно привести,чтобы доказать кто лидер в Майами?Это уже давным давно не волнует Брона с Уэйдом,а споры на СД наверное еще лет пять будут продолжаться по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

к вопросу кто лидер команды на 1-30

И что? А перед игрой, когда назвали всех игроков Хит, то пламенную речь в кругу команды уже говорил Двейн.

Даже решил вырезать этот момент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=SdOZ-GZ7jjM

Иии?

ЗЫ Мне вот просто интересно,какие еще забавные аргументы можно привести,чтобы доказать кто лидер в Майами?Это уже давным давно не волнует Брона с Уэйдом,а споры на СД наверное еще лет пять будут продолжаться по этому поводу.

А ты уверен,что они пять лет вместе проиграют? У меня например большие сомнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=SdOZ-GZ7jjM

Иии?

ЗЫ Мне вот просто интересно,какие еще забавные аргументы можно привести,чтобы доказать кто лидер в Майами?Это уже давным давно не волнует Брона с Уэйдом,а споры на СД наверное еще лет пять будут продолжаться по этому поводу.

какая разниц кто главный в толпе продажных гражданинов?все они одинаково "хороши"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разниц кто главный в толпе продажных гражданинов?все они одинаково "хороши"

Охохо...Как пафосно и громко звучит.Я вот собираюсь в скором времени работу поменять,тоже меня в ряды продажных гражданинов причислишь,умник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охохо...Как пафосно и громко звучит.Я вот собираюсь в скором времени работу поменять,тоже меня в ряды продажных гражданинов причислишь,умник?

А ты, [мат], должен остаться, пусть даже на своём колхозе "Бурёнка" с тремя довоенными тракторами и сломанными во времена граждансокй войны вилами, что близ села Кукуево, с зарплатой в 2 тысячи деревянных и с единственной перпективой роста - переводом в соседний колхоз, что в самом селе Кукуево. Зато мужиков не предашь, все местные бабульки будут от тебя фанатеть и даже в магазине кефиром иногда бесплатно угощать будут.

И вообще, ты шо, не мужик штоле.

*Никакого отношения конкретно к тебе и твоей работе ;)

Просто вот мне интересно, те, кто критикуют игроков, хоть иногда думали, что для них это в первую очередь - работа, а не способ доставить неразумным хейтерам и глорикам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята не ругайтесь в такой день

Shaquille O'Neal announces retirement

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты, [мат], должен остаться, пусть даже на своём колхозе "Бурёнка" с тремя довоенными тракторами и сломанными во времена граждансокй войны вилами, что близ села Кукуево, с зарплатой в 2 тысячи деревянных и с единственной перпективой роста - переводом в соседний колхоз, что в самом селе Кукуево. Зато мужиков не предашь, все местные бабульки будут от тебя фанатеть и даже в магазине кефиром иногда бесплатно угощать будут.

И вообще, ты шо, не мужик штоле.

*Никакого отношения конкретно к тебе и твоей работе ;)

Просто вот мне интересно, те, кто критикуют игроков, хоть иногда думали, что для них это в первую очередь - работа, а не способ доставить неразумным хейтерам и глорикам?

А почему тогда многие остаются, как ты выразился, в колхозе?!И бывает - очень даже удачно!

Изменено пользователем Mr Cavalier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе да )) в ХОФе Симмонса он тоже 13-й ))) Я скорее не совсем удачно выразился в прошлый раз... не топ-топов, а скорее в контексте Джордана, Мэджика, Ларри и прочей топ-5 - топ-10, которых в принципе можно рассматривать в контексте GOAT.

А, ну тогда Чемберлена туда, который послал свой Сан-Франциско на 3 буквы и примкнул к 76-ым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему тогда многие остаются, как ты выразился, в колхозе?!И бывает - очень даже удачно!

Потому что в некоторых колхозах для лучших работников председатель закупает новые работающие комбайны, а не старые ржавые тракторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пролетариаты всех стран объединяйтесь, или как то так.

Тут вот по поводу судейства, писали что мол оно хорошее. Дак вот нихера!!! Пока пяти-шести шаговые пробежки крабэ попадают в топы - с чемпионом все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Потому что в некоторых колхозах для лучших работников председатель закупает новые работающие комбайны, а не старые ржавые тракторы.

вот это метафоры :lol: класс :D

кстати мне судейство вроде тоже понравилось...а про пробежки в НБА уже давно по ходу никто толком не судит.

эх, европейских бы судей сюда им, тогда бы что у Далласа, что у Майами насвистели бы то, что они делают шаг, а не стук мячом об паркет.

да и в НБА вроде ввели же недавно какое-то правило, что где-то можно сделать два шага при дрибблинге, или так и не вводили и я что-то путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вот по поводу судейства, писали что мол оно хорошее. Дак вот нихера!!! Пока пяти-шести шаговые пробежки крабэ попадают в топы - с чемпионом все понятно.

Про какую пробежку в топе ты говоришь? Трёха с баззером? Пробежки там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про какую пробежку в топе ты говоришь? Трёха с баззером? Пробежки там нет.

данк с фолом, там шагов пять различить можно точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данк с фолом, там шагов пять различить можно точно.

Мини-муви, которое Экшн выкинул посмотри. Там очень отчетливо видно, что он сделал всего два шага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

пересмотрел моменты...вот насчёт трёхи баззера не знаю, так и не смог определить...а вот когда с фолом, то там явно больше двух шагов.

так что ошибка судей.

p.s. ну ка минимуви сейчас пересмотрю.

p.p.s. пересмотрел, там движение ЛеБрона не сначала показали, и кажется что было два шага...а так там точно больше двух.

но это уже проблема Лиги, этих американцев не понять...то они свистят, когда игрок засеменил ногами под кольцом, крутя в воздухе руками и делая важный вид так, будто они самые крутые судьи в мире и увидели пробежку, которую по их мнению только эксперты, как они, увидят. То они закрывают глаза на такие вещи, как шаг перед стуком мяча в паркет при начале движения игрока. Не понять их...

хочется мяса во второй игре:

3b05a5447d9a.jpg

Изменено пользователем Cruel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и в НБА вроде ввели же недавно какое-то правило, что где-то можно сделать два шага при дрибблинге, или так и не вводили и я что-то путаю?

по-моему удар мячом в пол можно делать на втором шаге при начале ведения, но честно говоря сам не очень помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

по-моему удар мячом в пол можно делать на втором шаге при начале ведения, но честно говоря сам не очень помню

нет, стопудово сначала стук, потом шаг...во всех школах баскетбола от такой фигни сразу отучают, европейские судьи очень зорко следят за такими нарушениями.

а вот в НБА очень часто закрывают глаза на это правило.

причём знаете в каких моментах именно?

вот именно в тех моментах, когда не идёт борьба, то есть взял например игрок подбор в защите, соперник убежал в защиту и игрок начинает движение спокойно и судья не свистит ему, если он сделает сначала шаг.

а вот если игрок получает например на средней и думает бросать или идти в проход, то тут судья чётко следит за ногами атакующего игрока...и если тот делает проход и начинает его с шага, а не со стука, то судья свистит пробежку.

поэтому всякие Коби и Уэйды приезжают на Олимпиаду и когда им свистят такое, они делают такие лица :huh:

а европейские игроки делают такие лица - :lol: , потешаются над америкосами, что те не привыкли к таким правилом.

я за то, чтобы свистеть все пробежки...пусть отучаются.

на то правила и придумали, чтобы играть по правилам.

Изменено пользователем Cruel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу