Miami Heat - Dallas Mavericks


SINATRA
 Поделиться

  

172 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Ну конечно))

Сперва Бостон в пол силы играл, потом Чикаго, теперь вот Даллас :D

И конечно, это хреново в нападении сыграли Бродяги, а защита Майами тут ни при чем B)

Ну надо признать - Даллас все же был очень блеклым сам по себе, так что прибавлять им есть куда. А вот что действительно радует и уже здесь отмечали - фронткорт Далласа не такой страшный, как у Чиков, этим надо пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо признать - Даллас все же был очень блеклым сам по себе, так что прибавлять им есть куда. А вот что действительно радует и уже здесь отмечали - фронткорт Далласа не такой страшный, как у Чиков, этим надо пользоваться.

Ну еще хотелось бы отметить, что как Пежа с Бареа провалили игру, так и Бош вторую половину...

Уэйд: "Вот так нужно выигрывать матчи"

Дуэйн прокомментировал победу Майами Хит в первом матче финала.

"Я просто старался быть агрессивным на протяжении всего матча. Мы понимали, что эта игра имеет огромное значение и поэтому отыграли на уровне. Мы не позволили Далласу набрать много очков, а сами провели довольно-таки неплохой по результативности поединок", - заметил атакующий защитник Майами Хит Дуйэн Уэйд.

"Вот так нужно выигрывать матчи. Был момент, когда Даллас серьезно опережал нас по очкам, но важно, что мы смогли собраться и продолжали доверять друг другу. Мы смогли обезвредить соперника в атаке, что является главным аргументом", - резюмировал Уэйд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тухлятина а не игра, тока в конце поотжигали. Жемс вывозит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"не маями выиграл а даллас проиграл.даллас позволил им выиграть"

тру лал фэн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дирка разрыв сухожилия среднего пальца на левой руке. Рука не бросковая, все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

46e56f75fa3dd29aab021950e4091e9e.gif

jamesfoulte-1.gif

jamesoop-1.gif

Изменено пользователем МИг-28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сперва Бостон в пол силы играл, потом Чикаго, теперь вот Даллас :D

Немного уточню.Бостон в пол руки сыграл ;) У Чикаго Бузер - не игрок вообще.

А у Хит 2 лучших игрока Лиги - постаревший Коби потихоньку спекся на 3 место)

По игре.

1-0.Вот и все.

Джеймс, когда 6 перстней выиграет - станет ближе к величию САМОГО, нежели 24 номер из Голливуда.

Если Даллас не выиграет - Джейсон Кидд, скорее всего будет главным неудачником в истории из великих.А Дирк, если не выиграет - станет просто лучшим немцем в истории Лиги после Детлефа Шремпфа :D

Но я все еще верю в Даллас, хотя игра Джеймса и Уэйда доставляет весьма.Они смотрят на Даллас как на гавно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит быть столь критичным, никто ни на кого так не смотрит. По поводу Кида тоже не согласен, что значит неудачник? Кид провел великолепную карьеру. Ктому же если так рассуждать Чарльз Баркли еще больше достоин был перстня однако не получил его так же, насколько я помню. И что, от отсутствия гайки он стал менее великим? Наверно Люк Лонгли и Бил Веннингтон просто боги, у них же столько гаек, по вашей логике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну 3 раза в Финале играть и не выиграть - это прям совсем не годится.

Нету - перстня и ты нуль)))Американская трагедия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеймс, когда 6 перстней выиграет - станет ближе к величию САМОГО, нежели 24 номер из Голливуда.

Да никогда в жизни. В первую очередь, в глазах остальных игроков и бывших чемпионов. Джеймс уже сошел с "пути Джордана", перебравшись в Хит, а Коби все еще идет по нему, и очень успешно. Джеймсу в лучшем случае светит стать на одну ступеньку с нынешним Коби. И то еще бабка надвое сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, даже с Коби он уже никогда не станет на одну ступень... ;) Хоть 25 перстней выиграет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болелам хит пофиг я думаю, с какого пути он сошел и тп. он своим приход начал новую чемпионскую династию, которая запомнится всем и на долго)) он вывозит все это д*рьмо на своих плечах и они довольны =))

а такую всеобщую любовь и уважение, которые имеет майкл, получить пока не в силах никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болелам хит пофиг я думаю, с какого пути он сошел и тп. он своим приход начал новую чемпионскую династию, которая запомнится всем и на долго)) он вывозит все это д*рьмо на своих плечах и они довольны =))

По-моему еще рановато говорить о начале чемпионской династии Маями Хит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, даже с Коби он уже никогда не станет на одну ступень... ;) Хоть 25 перстней выиграет...

да что там коби, емук до скалабрини как крабом раком до китая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь, в глазах остальных игроков и бывших чемпионов.

меня всегда умиляют такие уверенные рассуждения от имени остальных игроков и бывших чемпионов )) Копи проник в твой мозг и жмет на клавиши или просто вчера пивка попили и он тебе душу излил ? )))

От имени остальных игроков и бывших чемпионов заявляю, Леброн Джеймс признан лучшим игроков до 18 сентября 2026 года.

а по игре конечно Даллас уверенно переигран, конечно какие-то поправки будут, что-то поменяется, может более ровная борьба будет.

Первая игра не показатель, но так отдельные эпизоды настраивают на позитив.

Чендлер не может взять подбор через Миллера, это круто, щит думаю должен быть наш.

Защита никуда не делась за неделю.

Даллас в защите не плох, но не более того.

Изменено пользователем pars3k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит Кидда раньше времени в неудачники записывать. Он завершать не собирается, до 50 попылит, а там подумает, продолжать или нет... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не, даже с Коби он уже никогда не станет на одну ступень... ;) Хоть 25 перстней выиграет...

Не исключено, что перстни которые были проданы Артестом и Миличичом ради благотворительности через интернет торги выкуплены тайно Джеимсом :l

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никогда в жизни. В первую очередь, в глазах остальных игроков и бывших чемпионов. Джеймс уже сошел с "пути Джордана", перебравшись в Хит, а Коби все еще идет по нему, и очень успешно. Джеймсу в лучшем случае светит стать на одну ступеньку с нынешним Коби. И то еще бабка надвое сказала.

Тьху, ну не надо.... Майкл разве стал чемпионом играя за команду типо Кливленда?

Майкл конечно просто нереальный игрок, такого сейчас статуса ни у кого нет, но я не думаю, что он привел бы к чемпионству Илгаускаса, гудена, гибсона и прочих монстров, играющих с Леброном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьху, ну не надо.... Майкл разве стал чемпионом играя за команду типо Кливленда?

Майкл конечно просто нереальный игрок, такого сейчас статуса ни у кого нет, но я не думаю, что он привел бы к чемпионству Илгаускаса, гудена, гибсона и прочих монстров, играющих с Леброном

Это точно. Сколько Грант под кольцом чистил, после кривых бросков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, даже с Коби он уже никогда не станет на одну ступень... ;) Хоть 25 перстней выиграет...

Такое искреннее незамутненное злорадство в сторону человека, вытащившего твою любимую команду из болота :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое искреннее незамутненное злорадство в сторону человека, вытащившего твою любимую команду из болота :)

А почему я должен скрывать не любовь к этому человеку?

А насчет вытащившего из болота...Не пиши, если не знаешь мою позицию по этому вопросу.Я его не люблю не из-за того, что он ушел, а из-за того, КАК ушел...Причем дело не в телепередаче... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему я должен скрывать не любовь к этому человеку?

А насчет вытащившего из болота...Не пиши, если не знаешь мою позицию по этому вопросу.Я его не люблю не из-за того, что он ушел, а из-за того, КАК ушел...Причем дело не в телепередаче... ;)

Да я форум читаю уже года два, помню все :) Итс онли ё апиньён короче, не буду углубляться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня всегда умиляют такие уверенные рассуждения от имени остальных игроков и бывших чемпионов )) Копи проник в твой мозг и жмет на клавиши или просто вчера пивка попили и он тебе душу излил ? )))

От имени остальных игроков и бывших чемпионов заявляю, Леброн Джеймс признан лучшим игроков до 18 сентября 2026 года.

посмотри интервью Баркли, Мэджика, Джордана, Уэббера после того, как Леброн перешел в Маями. Это только те, у кого интервью вообще брали. Прямым текстом сказано, что Леброн, сколько бы ни выиграл перстней, уже не должен рассматриваться с Джорданом в одном обсуждении. Это уже что-то другое. Почему- дальше...

А вообще, ты реально много говоришь. Иногда лучше жевать. Жуй чаще

Тьху, ну не надо.... Майкл разве стал чемпионом играя за команду типо Кливленда?

Майкл конечно просто нереальный игрок, такого сейчас статуса ни у кого нет, но я не думаю, что он привел бы к чемпионству Илгаускаса, гудена, гибсона и прочих монстров, играющих с Леброном

Хах, Джордан пришел в лигу в 84, правильно ? Как ты считаешь, что он делал до 91 года ? Ответ- Чикаго ничего не мог достичь серьезного, несмотря на то, что Майкл в индивидуальном плане монстрил уже седьмой год подряд. Но он никуда не уходил, не садился и не обьявлял о своем переходе по телевизору, а продолжал играть и ДЕЛАТЬ ПАРТНЕРОВ РЯДОМ ЛУЧШЕ, чем они могли быть без него. Давайте не будем с этим спорить, всем известно, что Майкл творил на тренировках. Психология победителя и непреклонность, воля к победе, достижение результата своими кровью и потом - вот что будет отличать Майкла от Джеймса даже когда тот возьмет 6 гайку. Майкл был там, пока вокруг него строилась команда, пока рос и крепчал Скотти Пиппен, пока он находился в далеко не самых прекрасных отношениях с менеджментом. Леброн же обязан своему присутствию в Финале этого года:

1) Пэту Райли

2) Дуэйну Уэйду и Крису Бошу, которые с ним нянчились все прошлое лето

3) существующим порядкам НБА, в которых финансовые потоки решают гораздо больше, чем решали в 80-х и 90-х.

Он слишком многим обязан. Вот и все. А что, у Джордана в его победном 91 году был какой-то поражающий воображение состав ? Лэйкерс по именам были круче. У него из реально заметных ребят были только Скотти Пиппен и Хорас Грант, которые и близко тогда не считались суперзвездами типа Уэйда и Боша, к которым так здорово примастился Джеймс в межсезонке.

Пусть выигрывает 5, 6, 7 гаек. На здоровье. Будет одним из величайших. Но самым великим- уже вряд ли.

Изменено пользователем TaZman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри интервью Джордана. Прямым текстом сказано, что Леброн, сколько бы ни выиграл перстней, уже не должен рассматриваться с Джорданом в одном обсуждении.

это само по себе забавно ))

Но он никуда не уходил, не садился и не обьявлял о своем переходе по телевизору, а продолжал играть и ДЕЛАТЬ ПАРТНЕРОВ РЯДОМ ЛУЧШЕ, чем они могли быть без него. Давайте не будем с этим спорить, всем известно, что Майкл творил на тренировках. Психология победителя и непреклонность, воля к победе, достижение результата своими кровью и потом - вот что будет отличать Майкла от Джеймса даже когда тот возьмет 6 гайку. Майкл был там, пока вокруг него строилась команда, пока рос и крепчал Скотти Пиппен, пока он находился в далеко не самых прекрасных отношениях с менеджментом. Леброн же обязан своему присутствию в Финале этого года:

1) Пэту Райли

2) Дуэйну Уэйду и Крису Бошу, которые с ним нянчились все прошлое лето

3) существующим порядкам НБА, в которых финансовые потоки решают гораздо больше, чем решали в 80-х и 90-х.

Он слишком многим обязан. Вот и все. А что, у Джордана в его победном 91 году был какой-то поражающий воображение состав ? Лэйкерс по именам были круче. У него из реально заметных ребят были только Скотти Пиппен и Хорас Грант, которые и близко тогда не считались суперзвездами.

омг, просто сборник по-моему всех существующих шаблонов о ЛБЖ, НБА и Майкле )) Но видимо это естественный процесс идеализации игрока после того как он завершает карьеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу