SLS-III.2


tuya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

с этим фэнтези уже начал за Чикаго болеть) Роуз и Денг весь сезон тащат.

да простят меня Майами)

Я из-за фэнтези уже 2-ю регулярку за Леброна болею :двойной фэйспалм:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, sc0pe, поздравляю с выходом в финал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, sc0pe, поздравляю с выходом в финал ;)

спасибо, жалко что финал то не тот.

Надеюсь смогу зацепится за победу в консоле, мои сейчас довольно стабильную игру показывают. Для меня победа станет единственным утешением в этом дебильном сезоне :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, жалко что финал то не тот.

Надеюсь смогу зацепится за победу в консоле, мои сейчас довольно стабильную игру показывают. Для меня победа станет единственным утешением в этом дебильном сезоне :(

Да уж, ну что же, сам виноват, раньше времени сдался... Как же Я сейчас расстроен... Джорж Хил и Грант Хил отожгли прилично! 7 трёх на двоих и в итоге уже было бы всего -1 трёха + % лучше, но... Конечно же, Я их не поставил в состав, т.к. в прошлый раз они меня сильно подвели... Лучше бы Я их в прошлый раз не поставил, а в этот поставил... Да уж, не везёт так не везёт... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Молодца Фэлтон, хоть во 2-й половине заиграл. Его 3 трёхи сделали меня спокойнее, потому что 7 трёх будет очень трудно Амигосам отыграть.

Да и 2-2 штрафа+ 4 ассиста лишними не будут)

Чё с Аффлало, он то играет, то нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодца Фэлтон, хоть во 2-й половине заиграл. Его 3 трёхи сделали меня спокойнее, потому что 7 трёх будет очень трудно Амигосам отыграть.

Да и 2-2 штрафа+ 4 ассиста лишними не будут)

Да козёл он, твой Фелтон!!! :angry: Надо же блин чемпионам поднасрать... <_< Чтоб его камазом сбило! -_-

Дерьмовый у меня сегодня день... Так ещё и 7 трёх потерял, и Лэйкерс проиграли, а САСалки выиграли... :( Хейтеры ликуйте, вас бы тоже камазом... :mellow: Но это уже совсем другая история... ;)

Изменено пользователем MJB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да козёл он, твой Фелтон!!! :angry: Надо же блин чемпионам поднасрать... <_< Чтоб его камазом сбило! -_-

Эх ещё и у Копи 10 из 27, вот его бы тоже за такое камазом, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх ещё и у Копи 10 из 27, вот его бы тоже за такое камазом, да?

По статам судишь? Судей бы камазом, которые поставили бабло на денвер... На Коби фолили дофига и хрен кто это фиксировал... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По статам судишь? Судей бы камазом, которые поставили бабло на денвер... На Коби фолили дофига и хрен кто это фиксировал... <_<

Где-то я уже что-то подобное слышал... <_< Опять за свое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше расскажите, кто кого в 1/2 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше расскажите, кто кого в 1/2 ;)

Гудфри делает очередной апсет и выносит Солнечнего 8-1. В финале встретится с Гиггзом, который уверено обыграл Амигос ДжейСевена 6-3

В консоле я (6-3) буду рубится с счастливым обладателем моего вейда, Эдельвейсом (6-2). Надеюь старина ди вспомнит своего прошлого хозяина и засрет все что можно :lol: . Без обид)

Изменено пользователем sc0pe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Гудфри крутой ))) 8-1 в полуфинале, круто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Гудфри крутой ))) 8-1 в полуфинале, круто...

Да, картофель молодец! Аккурат идет по моим прошлогодним стопам. На самом деле Трезвомыслящий Хитовод ;)

Поздравляю, дружище! Ликуй, Рост-Анджелес :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛ_Я, всё-таки слил 5-4......отстой у меня в плей-офф вышел какой-то.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Гудфри всех громит в ПО :o После регулярки я практически был уверен, что со мной Солнечный в финале сыграет=(

Очень тяжело мне в финале будет: по челоматчам 41-45, у Роуза с Денгом 6 игр, а самое страшное- это мой пустой ростер против 4 Фахитасов в пред последний день :unsure:

Придётся хорошенько с пулом поработать, угадывать с составами в полные дни, и придумать как Роуза остановить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что теперь, всё? Проиграл полуфинал утешительного ПО и всё, команду можно распускать?

*10 трёх было за 6 дней, а в воскресенье они реализовали 14... Проснулись, только поздно уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, давайте распустим команду, а финалисты себе наберут новых звёзд))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Роуза с Денгом 6 игр

Вот такой же прикол был в играх и со мной.......они играли против меня каждый божий день!.....

У Чикаго не 82, а 100 игр в регулярке???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что теперь, всё? Проиграл полуфинал утешительного ПО и всё, команду можно распускать?

там за 9ое место еще шпиля будет

Ага, давайте распустим команду, а финалисты себе наберут новых звёзд))))

Я бы от Дюранта щас не отказался бы ;)

Вот такой же прикол был в играх и со мной.......они играли против меня каждый божий день!.....

У Чикаго не 82, а 100 игр в регулярке???

У меня 3 дня одинаковый состав стоит, причем 2 дня подрят, и еще 2 дня подряд другой состав

Изменено пользователем sc0pe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а что там вообще, вот сейчас за 9 место буду рубиться - это мне что-нибудь даст? В смысле, нужно как-то стараться заработать право участвовать в этой лиге в следующем сезоне, или как вообще, подскажите, пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубись за честь и достоинство :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Гудфри крутой ))) 8-1 в полуфинале, круто...

в 1\4 тоже 8-1 было))

зато за всю регулярку самый лучший результат был 7-2)

Да, картофель молодец! Аккурат идет по моим прошлогодним стопам. На самом деле Трезвомыслящий Хитовод ;)

Поздравляю, дружище! Ликуй, Рост-Анджелес :)

Ростов реально рулит))))!

спасибо большое всем конечно, но впереди еще долгий и напряженный финал, щас только финал NCAA посмотрим)

Изменено пользователем goodfrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гудфрея позравляю с победой )))

Обидно правда, что мои ребята не показали и 70% от своих средних показателей :rolleyes:

Свою задачу на сезон еще в регулярке выполнил, так что особых поводов расстраиваться нету

+ борьба за третье (не такое обидное как второе ;) ) место еще впереди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя то оказывается будет больше чем календарная.

В распоряжении соперника есть хорошо шарящие в своих категориях Макги, Райт и Фелтон, а так же 2 качка-универсала Леброн и Уэстбрук.

Но мы то полюбасу будем жарить до последнего) потому что мы кто)?

6e7c4f98242c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу