SLS-III.2


tuya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я конечно ожидал, что кому-то трейд может показаться неравным.

...

Трейд предложил конечно же я ещё 24 февраля, написав Кратчу в личку(изначально Дирк+ Андерсон на Леброна), он согласился рано утром 25, т.е. ещё до не совсем удачных игр моих "больших". Обмен 2на1 не получился на яху, поэтому сегодня добавили Таджа Гибсона, которого я сразу выкину в пул (поэтому его статы можно и не брать в расчёт, тем более с возвращением Ноа они стали намного хуже)!...

если бы это написал в теме(в момент появления обмена), то вопросов вообще бы не возникло ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

если бы это написал в теме(в момент появления обмена), то вопросов вообще бы не возникло ;)

Не додумался до этого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что разобрались)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вот это я пролетаю знатно. [мат]-расписание, подвело меня на отличненько. Хоть до ничей бы довести

С каких это пор слово С У К А стало матом???

С тех пор как им стали людей называть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я какашка ))) проголосовал против B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне конечно не хочется, что бы такой обмен произошел, но тут все по честному, так что никаких "Vote againts"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если статтреккер не гонит и не изменится за день, то я умудрился отыграться с 1-8 B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну ппц, хоть и с 1-8 сделал 3-6, но проиграл 0.14% ГФ, 0.12% ФТ, 3 стила и 2 блока :angry: Ещё и Солнечный вплотную подобрался...

Туя поздравляю, опять ты меня выйграл, и опять отрывы минимальны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чертов статтрекер поимел меня.

Был уверен что веду 5-4 :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть, Скоуп. Заслуженный конгратс тебе.

Охрененно мои с 8-1 умудрились проиграть 4-5. Вероятно, это с пулом у меня натянутые отношения. Больше всех мувов в лиге, и всё без толку. Осталось три мэтчапа и отставание от 5-6 места на 4 победы. А учитывая как МЖБ и Туя провели неделю против лидеров лиги... короче весело. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, моя команда умудрилась выиграть у команды j7o - вот уж не ожидал :) Правда, немного обидно, что 1 перехвата не хватило (опять на яху/nba.com мутят... <_<) до счёта 6-3, а так итоговы 5-3-1 вполне нормально ;)

Изменено пользователем MJB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть, Скоуп. Заслуженный конгратс тебе.

Охрененно мои с 8-1 умудрились проиграть 4-5. Вероятно, это с пулом у меня натянутые отношения. Больше всех мувов в лиге, и всё без толку. Осталось три мэтчапа и отставание от 5-6 места на 4 победы. А учитывая как МЖБ и Туя провели неделю против лидеров лиги... короче весело. <_<

Вот блин, я уж расстроился =) Этот ваш статтреккер полная лажа. Буду вставать с утра и сам на калькуляторе все счиатать

Офигенно обменял ричардсона и подобрал гортата, поляк мне добротно поднял процентик с фг, добавил подборов. Кидд стилами порадовал.

Если бы не тупка на драфте, а именно не знал, что можно вейда сплавить сразу во время драфта - мог бы выше оказаться. Ну и Брукс скотинка. Быстрей бы начал разыгрываться с санз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждал вечера, чтобы уже точно убедиться, что я на втором месте теперь иду, а то статтреккер иногда гонит по понедельникам.

Теперь мы с Гиггзом и Джей7 практически вровень идем! Не хочу сглазить, но в двойке я должен оказаться ;)B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня лошарная победа над ботами...всего 6:3 :rolleyes:

Впереди матч с Туей,думаю тут всё предсказуемо...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый день и равенство в 3 категориях(ФТ,трёхи и стилы).В остальном,кроме ФГ и потерь Туя лидирует :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Наконец-то я доволен расписанием на неделе, теперь главное чтобы его Леброн вместе с процентами не испортил B)

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как же так(((

мой самый "звездный" игрок Джеймисон вылетел на 5 недель, когда он мне был так нужен :(

Биедриньш окончательно утратил мое доверие(набирая в последних 10 матчах по 3,2очка и делая всего по 5,5 подбора - просто ужас какой-то)

были такие радужные перспективы на плей-офф...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как же так(((

мой самый "звездный" игрок Джеймисон вылетел на 5 недель, когда он мне был так нужен :(

Биедриньш окончательно утратил мое доверие(набирая в последних 10 матчах по 3,2очка и делая всего по 5,5 подбора - просто ужас какой-то)

были такие радужные перспективы на плей-офф...(

Соболезную, коллега по несчастью. Кого взял вместо Джеймисона? Интереса ради? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную, коллега по несчастью. Кого взял вместо Джеймисона? Интереса ради? )

у меня масштабные перестановки в команде ;)

в пул: Перкинс,Джеймисон,Биедриньш

из пула: Фернандез,ДеАндре Джордан,Райан Гомез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джей кидд, эмейзинг! Трипл дабл и без потерь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю я последние транзакции, RBD в течение четырех минут решил, что ему ненада не надо Ненада Крстича :lol: :lol:

Изменено пользователем sc0pe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу это сейчас модно составы перетряхивать)

И себе что-ли какого-то барбосу взять...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Браво Дирк и Андерсон! Ведь они знали что это был их последний день в моей тиме, но не стали мстить за обмен в более слабую команду и сыграли на очень высоком уровне :)

А вот мои "бывшие" Лэндри и МакРобертс вообще злодеями оказались, неожидано в матчапе против меня показав отличные цифры.

Кратч, спасибо за обмен, надеюсь те кого я отдал тебя порадуют...мне жаль было с ними расставаться=) Но зато получил Леброна, который в прошлом году привёл меня к чемпионству, а в этом сезоне травмировался и не играл против моей команды :)

ЗЫ: Играю в 3-х лигах и это мой 1-й трейд за сезон :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кратч, спасибо за обмен, надеюсь те кого я отдал тебя порадуют...мне жаль было с ними расставаться=) Но зато получил Леброна, который в прошлом году привёл меня к чемпионству, а в этом сезоне травмировался и не играл против моей команды :)

ЗЫ: Играю в 3-х лигах и это мой 1-й трейд за сезон :huh:

Ну, с почином тебя!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу