SLS-III.2


tuya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мой Фелтон в Денвере, теперь х3 что с его статами станет. Думаю они станут круче, если Бердмен его на наркоту не подсадит.

Хм, у меня ж ещё Аффлало есть...

Станет скорее всего уменьшение... лично я в Раймонда не верю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Начинается очень важный матчап против Туи- надо удерживать 1-ое место, ну и конечно же отомстить за поражение в 1-м круге!)

Станет скорее всего уменьшение... лично я в Раймонда не верю...

Фэлтону я доверяю, 2 год не подводит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Карл сказал, что в старте будет Лоусон.. на сг Аффлало крепко вроде сидит ... так что [мат], [мат]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А я проигрываю Бодрову...

Так сегодня же 23 февраля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, он 8 марта тебе всё вернет.

его боты взламают аккаунт твоего соперника на то время и заблочат функцию выставления состава на неделю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну и дела творятся у меня в команде: Фэлтон в Денвере, Мо в Клипперсах, Эл без Дерона остался, Данливи палец сломал, МакГи на площадке хернёй страдает...не к добру всё это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя команда без Эванса на 3 недели... Это что же получается - до конца сезона (фантазийного)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя команда без Эванса на 3 недели... Это что же получается - до конца сезона (фантазийного)?

Нет. Как раз до ПО (фантазийного). Или даже еще раньше выйдет. Вместе с этой еще 4 недели соревнуемся в регулярке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не поняла,23 февраля прошло,почему Бодров всё ещё выигрывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Как раз до ПО (фантазийного). Или даже еще раньше выйдет. Вместе с этой еще 4 недели соревнуемся в регулярке...

+1

Вот только... Посмотрел Я сегодня утром в таблицу и понял, что в ПО он мне может и не пригодиться, т.к. моя команда туда уже не попадает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я пролетаю знатно. [мат]-расписание, подвело меня на отличненько. Хоть до ничей бы довести

Изменено пользователем Надюн
удалила твой вопрос про мат )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Блин, команда Туи отлично играет, а из моих только Эл и Аффлало радуют(( МакГи очень хорошо сыграл, но штрафов намазал и блоки перестал раздавать.

Данливи здоровья и спасибо за хороший сезон! Надеюсь Тони Аллен отжигать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детройцы мои грамотно время для забастовки выбрали, хоть бы сегодня передумали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яхуйцы совсем не хотят обновлять данные. кто теперь возьмется возмещать мне моральный ущерб от упущенных 30 очков и 5 подборов капитана Джека?

С каких это пор слово С У К А стало матом???

это НБА маан, здесь дресс код и цензура в эфире, за такие слова могут давать технари на.. :)

Детройцы мои грамотно время для забастовки выбрали, хоть бы сегодня передумали

лишь бы голодовку не объявили

без Монро мне жопа будет)

Изменено пользователем goodfrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

После 10 марта нельзя будет трэйды делать?

Детройцы мои грамотно время для забастовки выбрали, хоть бы сегодня передумали

Это ещё фигня была...ходят слухи, что они могут начать революцию в Детройте, которая будет сильнее чем в Египте. В результате чего тренера Пистонс посадят в одиночную камеру размером 1,5 на 2м., мародёры растащут штаб-квартиру Дженерал Моторс, и Стерн дисквалифицирует команду, взяв на её место подмосковный Триумф...

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ещё фигня была...ходят слухи, что они могут начать революцию в Детройте, которая будет сильнее чем в Египте. В результате чего тренера Пистонс посадят в одиночную камеру размером 1,5 на 2м., мародёры растащут штаб-квартиру Дженерал Моторс, и Стерн дисквалифицирует команду, взяв на её место подмосковный Триумф...

тогда уж Красные Крылья))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец!Такое ощущение,что Бодров заговаривает свою команду против меня,наверно к бабке какой-нибудь ходит,а та ребятам отвар варит и у них силы появляются и статы отличные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейсон Кидд - идеальный фэнтези игрок, 1 из 1, 100 % зато куча подборов, ассистов и стилов B)

Есть шансы догнать и даже перегнать Эдельвейса в последний день.

Изменено пользователем sc0pe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Зажравшиеся казлины ваще играть перестали, только Джефферсон единственный мужик в команде...да ещё и эти гребанные обмены :angry:

Практически уверен что займу в регулярке 3 место и в ПО сразу вылечу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто заинтересован в Гилберте+небольшом довеске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на правах комиссионера лиги выскажусь по обмену crutch'a и Giggs'a :

post-1021-0-43500300-1298807175_thumb.jp

Один уже практически не решает никаких задач,единственный шанс зацепиться за Consolation(утешительный плей-офф)в случае удачного проведения 3-ех оставшихся недель,второй активно борется за 1-2-ое место,которое дает автоматический выход в SLS II.

Первый отдает 33,4 очка+13,1 подбора+7,9 передач+2 перехвата+2,1 блока, а что же он получает взамен 33,4 очка+11,6 подбора+3,3 передачи+1 перехват+1,3 блока

К тому же Райнан Андерсон уже не выходит в стартовой пятерке и как следствие его показатели упадут(более того он уже делит время с Кларком - как результат 5 последних матчей 7,8 очка+4,2 подбора вместо 10,5+5 до этого)

Прошу всех менеджеров,борющихся за выход в плей-офф сделать свои выводы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на правах комиссионера лиги выскажусь по обмену crutch'a и Giggs'a :

post-1021-0-43500300-1298807175_thumb.jp

Один уже практически не решает никаких задач,единственный шанс зацепиться за Consolation(утешительный плей-офф)в случае удачного проведения 3-ех оставшихся недель,второй активно борется за 1-2-ое место,которое дает автоматический выход в SLS II.

Первый отдает 33,4 очка+13,1 подбора+7,9 передач+2 перехвата+2,1 блока, а что же он получает взамен 33,4 очка+11,6 подбора+3,3 передачи+1 перехват+1,3 блока

К тому же Райнан Андерсон уже не выходит в стартовой пятерке и как следствие его показатели упадут(более того он уже делит время с Кларком - как результат 5 последних матчей 7,8 очка+4,2 подбора вместо 10,5+5 до этого)

Прошу всех менеджеров,борющихся за выход в плей-офф сделать свои выводы!

Позволю себе небольшую ремарку.

У нас в СЛС, как известно, зачетных категорий всего девять.

Ты же, анализируя этот обмен, приводишь в пример лишь пять!!! Это не объективно и не совсем честно.

Стоит упомянуть о шикарных обоих процентах, который дает Бомбицки, о трехочковых бросках, в которых заметно теряет Гигз. Также у Гигза резко пойдут вверх потери.

Обмен достаточно ровный. Каждый менеджер теряя в одних категориях выигрывает в других.

Это называется - грамотный менеджмент. Воутить такое в корыстных интересах? Я бы не стал, даже если бы боролся за 1-2 место вместе с Гигзом.

Провести грамотный ровный обмен - это большой труд со стороны менеджера, долгие аналитические выкладки. По меньшей мере стоит это уважать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю себе небольшую ремарку.

У нас в СЛС, как известно, зачетных категорий всего девять.

Ты же, анализируя этот обмен, приводишь в пример лишь пять!!! Это не объективно и не совсем честно.

Стоит упомянуть о шикарных обоих процентах, который дает Бомбицки, о трехочковых бросках, в которых заметно теряет Гигз. Также у Гигза резко пойдут вверх потери.

Обмен достаточно ровный. Каждый менеджер теряя в одних категориях выигрывает в других.

Это называется - грамотный менеджмент. Воутить такое в корыстных интересах? Я бы не стал, даже если бы боролся за 1-2 место вместе с Гигзом.

Провести грамотный ровный обмен - это большой труд со стороны менеджера, долгие аналитические выкладки. По меньшей мере стоит это уважать.

согласен на счет 9 категорий:

Гиггс - Кратч

процент с игры 49,6 - 47,3

штраф 85,8 - 74,3

потери 2,7 - 4,5

трехи 3 - 1,2

Теперь же конечно равнозначно стало ;)? Отдавать всё - ради победы в трехах и проценте штрафа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я конечно ожидал, что кому-то трейд может показаться неравным.

Трейд предложил конечно же я ещё 24 февраля, написав Кратчу в личку(изначально Дирк+ Андерсон на Леброна), он согласился рано утром 25, т.е. ещё до не совсем удачных игр моих "больших". Обмен 2на1 не получился на яху, поэтому сегодня добавили Таджа Гибсона, которого я сразу выкину в пул (поэтому его статы можно и не брать в расчёт, тем более с возвращением Ноа они стали намного хуже)!

Если судить по статам, то я ухудшаю оба процента и потери. Не знаю что будет с Андерсоном, но если его статы останутся на примерно таком же уровне, то и в большинстве остальных категории будет больше пользы от моих белых дальнобойщиков, чем от Леброна и Гибсона...ещё Кратч получает 3-го играющего центра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу