SLS-III.2


tuya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Я ж предупреждал :D

Все мои стартеры шикарно сыграли, ну только Данливи не очень.

Очень интересная у нас борьба, каждый день лидер меняется и обеих команд процент с игры почти 0.500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, процент убили.......но меня больше всего возмущает то, что трехи не идут вообще. Где это видано, чтобы Дюрант ни одной трехи не забил?))).......плюс твои как-то подозрительно мало потерь делают, тоже бесит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Проснулся где-то в 4:30 игры посмотреть и за фэнтезейкой последить, включаю статтрекер и вижу что Дирк отжигает, через некоторое время он перестаёт это делать, бросая паралельно паркету, ну а команда РБД начала поливать с игры с процентом около .600, ещё и по 3-ах почти догнали, а в очках опять оторвались!

Затем начался матч Оклахома-Юта (мои Уэстбрук и Эл vs Дюрант), центр Юты вроде и неплох был, но Рассел в нужных мне категориях был просто не о чём. И после 1-й четверти расстроенный, с чувством того, что меня чпокнул неизвестный мне Уэсли Мэтьюз, я пошёл спать.

Но когда проснулся увидел как шикарно сыграли Уэстбрук, Аффлало и Райт :) Нельзя мне игры смотреть, а то команда плохие статы показывает.

ЗЫ: Уэстбрук круче Дюранта! :D

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЕЕЕ! Я хоть у ботов выиграю! Нужно выдать своим по печеньке в честь 2-й в сезоне победы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Давайте Фэлтон и Данливи, наберите хотя бы по 20 очков и сделайте по паре подборов!!!

Блин, Майк всю четверть на скамье просидел, Раймонд тоже мало сыграл. Ну всё равно спасибо им за то, что с 6-3 сделали 8-1...правда отрывы маленькие: очки 17, ребы 6, передачи 2, а ФГ% 0.521 на 0.499 и мой Андерсон против Нельсона и КГ. Если выйграю 7-2 буду очень рад.

ЕЕЕЕ! Я хоть у ботов выиграю! Нужно выдать своим по печеньке в честь 2-й в сезоне победы ;)

Ты до этого только 1 раз выйграл? о_О

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, только из Египта вернулся, под шумок президентом стать там не удалось, так что был немного расстроен. А вот мои ребята без меня тут хорошо играю, предъидущий матч 6-3 и в этом такая же ситуация. Правда с Эдельвейсом тут не совсем равная борьба: у него пол ростера в красном кресте работают.

P.s Только у меня статтрекер не работает? До половины загрузки доходит и все :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следующая треха Аллена оформит мое четвертое поражение подряд,на этот раз 4-5(а до этого было всего 4 поражения в 11 турах((()

...Если выйграю 7-2 буду очень рад.

нееее 5-4 будет 100% ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

КГ, ушатай Нельсона, как раз он маленький...

нееее 5-4 будет 100% ;)

Брат Памелы не сдаётся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

еееее, всё-таки 7-2!!! Удержал 3 очка и 2 подбора=)

Если не будет ни какого перерасчёта, то вернусь на 1 место (т.к. Амигосы впервые проиграли) :)

РБД спс за эту битву, обе команды показали отличные статы! Солнечный, с возвращением...у меня статтрекер отлично работал, как обычно быстрее трансляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еееее, всё-таки 7-2!!! Удержал 3 очка и 2 подбора=)

Если не будет ни какого перерасчёта, то вернусь на 1 место (т.к. Амигосы впервые проиграли) :)

РБД спс за эту битву, обе команды показали отличные статы! Солнечный, с возвращением...у меня статтрекер отлично работал, как обычно быстрее трансляции.

ну насчет очков я конечно сомневался,но вот подборы - я почему-то был уверен,что не удержишь)))

в таком матче 3 очка,2 подбора и 3 передачи - это конечно жесть)

а Аллен всего две трехи и забил... как специально) 21-22 по трехам и как следствие,действительно 4-5, а вел практически всю неделю :(

а у нас очередной рекорд - 49 трех у Гиггса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КГ, ушатай Нельсона, как раз он маленький...

Брат Памелы не сдаётся!

у вас тоже было противостояние Нельсон-КГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

у вас тоже было противостояние Нельсон-КГ?

Нет, они оба против меня играли) Зато было противостояние Уэстбрук-Дюрант (Кевин был всё-таки круче).

а у нас очередной рекорд - 49 трех у Гиггса

Ещё у РБД и рекорд отнял :) Немного жаль, что 50 не набрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еееее, всё-таки 7-2!!! Удержал 3 очка и 2 подбора=)

Если не будет ни какого перерасчёта, то вернусь на 1 место (т.к. Амигосы впервые проиграли) :)

РБД спс за эту битву, обе команды показали отличные статы! Солнечный, с возвращением...у меня статтрекер отлично работал, как обычно быстрее трансляции.

ТЬфу, блин!.......какой-то там Данливи, какой-то там Андерсен......кто они вообще такие???.........

Спасибо за игру, на флажке у нас 3 минимум показателя.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выиграл бы 9-0, если бы Леброн сделал не 6, а 4 потери. а так 8-1. мне обидный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по-бе-дил!) Ждать пришлось два месяца)

Туя, я буду пытатся взять реванш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вообще не помню чтобы у меня ФГ был больше 0.5, а тут сразу 0.520 получилось оО

Иду на взлёт)) Дальше почти все соперники из нижней половины турнирной таблицы, что не может не радовать=)

PS: борьба как минимум за 6 позицию должна быть очень интересной, т.к. 9 мест разделяет всего 5.5 побед! Думаю, Эделвейсс попадёт в ПО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидное 1-8. кислая неделя, радует, что разрывы до ПО зоны маленькие, можно спокойно выползти в постсизон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе подряд 6-3 и от второго места 4,5 победы. Осталось 6 туров, так что все еще возможно, соперники правда не самые легкие. Всем удачи в борьбе за плейофф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна срочно крупная победа мне. Соперник у меня с идентичными цифрами. Расписание стабильное. думаю 6-2 меня вполне устроит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

WTF? Дирк 12 очков и 5 потерь, Райт 9 очков (3-13 с игры), Аффлало-4, у Эла 0 блоков, а у всей команды 0 трёшек, а и 1 Кармело больше очков набрал, чем мои криворукие индюки ...в итоге всасываю 0-9 :unsure:

Кому-нибудь Каман нужен?

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WTF? Дирк 12 очков и 5 потерь, Райт 9 очков (3-13 с игры), Аффлало-4, у Эла 0 блоков, а у всей команды 0 трёшек, а и 1 Кармело больше очков набрал, чем мои криворукие индюки ...в итоге всасываю 0-9 :unsure:

Вот бы так со мной играл!))))

Роя красиво выхватили из пула)

Ага, жесть;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Роя красиво выхватили из пула)

О чудо, может ещё и Оден оживёт. А Рой-мужик, не то что Каман!

Брэндон если надолго вернётся, то очень мне пригодился бы из-за малого кол-ва СФ в составе...хнык-хнык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я болел мои орлы обыграли лидеров Амигосов)

и теперь они уже не лидеры))

Брэндон если надолго вернётся, то очень мне пригодился бы из-за малого кол-ва СФ в составе...хнык-хнык.

и этот постоянно жалующийся на жизнь манагер уже добрался до 1 места))

Солнечный не вовремя из Египта вернулся)) я уже конкретно так настроился Янга сегодня из пула забирать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я болел мои орлы обыграли лидеров Амигосов)

и теперь они уже не лидеры))

Кстати, да. goodfrey, поздравляю. Первый раз в сезоне проигрываю.

Надеюсь, в ПО не увидимся)).

О чудо, может ещё и Оден оживёт. А Рой-мужик, не то что Каман!

Брэндон если надолго вернётся, то очень мне пригодился бы из-за малого кол-ва СФ в составе...хнык-хнык.

Всегда готов выслушать предложения по обмену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу