SLS-III.2


tuya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Солнечный,спасибо за таблицу!

У меня первый виннинг-стрик - 2 победы!) Туя,спасибо за игру)

Теперь играю с Джастфайном) Судя по последним 4-м матчапам его команды,борьба будет ожесточенная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то давно никто таблички не делал. Вот решил сам сделать на общественных началах

Неделя №13

78324899afcct.jpg

Эй, в передачах я победил, у меня 126!........никогда не думал, что в этой категории стану лучшим при живом Рондо в команде соперника;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, в передачах я победил, у меня 126!........никогда не думал, что в этой категории стану лучшим при живом Рондо в команде соперника;)

Сорри, но переделывать не буду)

Всем знать, в передачах победил RBD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё там Батье творит! Видимо забрал всю траву у Бизли! У того ломки и ужасная игра, а вот Батье прёт! Угадайте - кого Я поставил в состав? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная сложная игра предстоит, на этот раз с ТОР........о %, подборах и блоках можно забыть напрочь, хм, думаю, ещё и о потерях.......значит, в лучшем случае, я выиграю 5 - 4.....если выиграю вообще.

И почему команды ТОР и ДжастФайна находятся внизу таблицы, не понимаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Молодцы, набросали с игры с процентом 0.537! Райан Андерсон шикарно дебютировал- 21+5+3 блока+ 4 трехи+ отличные % :)

Райт был близок к триплу, но жаль что ниодной 3-хи не забил.

PS: у нас в лиге уже 3 недели нет новых рекордов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в конце ибо лузер) Спасибо за напряженный матч-апп, RBD))

Магистр, держись - я злой) Тем более скоро віход Дженнингса ожидается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, набросали с игры с процентом 0.537! Райан Андерсон шикарно дебютировал- 21+5+3 блока+ 4 трехи+ отличные % :)

Райт был близок к триплу, но жаль что ниодной 3-хи не забил.

PS: у нас в лиге уже 3 недели нет новых рекордов.

у меня команда криворуких инвалидов, чес слово. Еще и гордон пропускает встречу завтра. По ходу разгромом пахнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня команда криворуких инвалидов

дай пять, коллега!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай пять, коллега!)

у меня вторую неделю подрят абсолютно все выдают ~0.300. Полный бред просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red-Black Devil, сегодняшний результат нашего метчапа меня поразил... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red-Black Devil, сегодняшний результат нашего метчапа меня поразил... :)

Чем именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь перевернула всё с ног на голову) Всё мое преимущество в попе) Ех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражает меня этот Карл... <_< И так бесил, а теперь ещё и Смита не выпустил на площадку... :mellow: Вот посмотрим потом как именно из-за этого можно проиграть матчап... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь перевернула всё с ног на голову) Всё мое преимущество в попе) Ех...

Да,мои неплохо день провели,хотя там такой отрыв,что еще все может произойти,но вот мой результат по потерям - нечто! 32 (!!!) за два дня! Я не знаю какой в нашей лиге рекорд по самому большому количеству потерь,но думаю,что к концу матчапа,я его перебью или буду очень к нему близок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что за .... :angry: 4(!!!) травмированных - Салмонс,Хайнрих,Виллануева,так теперь еще и Нене, и это в момент игры с аутсайдером Бодровым, когда так нужно выиграть с максимальным отрывом. Как итог всего 5-4, и особых переспектив не видно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что за .... :angry: 4(!!!) травмированных - Салмонс,Хайнрих,Виллануева,так теперь еще и Нене, и это в момент игры с аутсайдером Бодровым, когда так нужно выиграть с максимальным отрывом. Как итог всего 5-4, и особых переспектив не видно(

Вилка то уже играл сегодня ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,мои неплохо день провели,хотя там такой отрыв,что еще все может произойти,но вот мой результат по потерям - нечто! 32 (!!!) за два дня! Я не знаю какой в нашей лиге рекорд по самому большому количеству потерь,но думаю,что к концу матчапа,я его перебью или буду очень к нему близок)

Да уж, по потерям ты ушёл далеко вперёд)

Сегодня Рондо и Тюриаф против травмированого Шака) Нужно передач 20 от Раджона, очень нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как это часто бывает - тот кого не ставишь в состав - отжигает! А тот кого поставишь... <_<

В этот раз плохо отличились Принцесса с Икрами вместо которых надо было выставлять Чайника на дороге и Криса Брауна... :mellow:

P.S. 17(!) потерь на 5-х! Это новый анти рекорд? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ти-Мак 14 очков, 8 подборов, 10 передач, 4 блока!!! Вот так вот играет старая гвардия, подобраннная из пула!

С Гудфреем пока 6-3, но пока ничего еще не ясно, как всегда в общем :rolleyes:

P.s. Сегодня улетаю в Египет - попытаться отдохнуть + может в революции поучаствовать. Состав выставил на неделю вперед, надеюсь моя команда и без тренера достойно сыграет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рондо совсем что-то сдулся... 6-7 передач за игру это что вообще такое? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Почему МакГи не играл? Из-за него на банке оставил Аффлало и Данливи, которые как назло просто шикарно отыграли. Уэстбрук офигителен, каждый раз бы Оклахома по несколько овертаймов играла :)

Жаль что мои с каждым днём помогают сопернику сократить огромный отрыв в ФГ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему МакГи не играл? Из-за него на банке оставил Аффлало и Данливи, которые как назло просто шикарно отыграли. Уэстбрук офигителен, каждый раз бы Оклахома по несколько овертаймов играла :)

Жаль что мои с каждым днём помогают сопернику сократить огромный отрыв в ФГ...

чет я даже не ожидал, что подтянусь так по счету. Сегодня у меня все хорошо сыграли. Удачно подобрал торнтона который просто спас меня 70% с игры. А выставил бы уебстера вместо брукса или воллеса - вел бы 5-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

чет я даже не ожидал, что подтянусь так по счету. Сегодня у меня все хорошо сыграли. Удачно подобрал торнтона который просто спас меня 70% с игры. А выставил бы уебстера вместо брукса или воллеса - вел бы 5-4

Надеялся за проценты со штрафа побороться, но Данливи и Дирк всё испортили. Борьба ведётся только за перехваты, думаю у меня хорошие шансы тебя перестилить.

Из-за МакГи в восьмером играю...куда он пропал вообще? И Каман карьеру ещё не завершил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я веду 6-2, счастье то какое!! Мама, накрывай на стол!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу