SLS-III.2


tuya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

да нет, трейд четкий должен быть. С очками у меня все в порядке, а вот перелачки страдают ибо у меня тру пг нету в команде. Уоллес должен разнообразить мои унылые показатели в блоках и стилах. Что напрягает - последние игры кидда с нулями. Вообще в идеале я бы паркера или нэша хотел бы увидеть, но сильно сомневаюсь что у меня бы была возможность получить их без потери основных игроков. Да и в общем я не парюсь, это всего лишь первый сезон, пытаюсь просто набраться опыта и понять че к чему, кого стоит в следующий раз драфтовать, а кого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще в идеале я бы паркера или нэша хотел бы увидеть.

Нэш у меня единственный, кто передачи умеет раздавать в 10+. И то до ужаса нестабильно. Категории ассисты я беру лишь в случае удачных статов Стиви. Поэтому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фак, гребаный М.Вильямс....не играет уже вторую, но на против его имени нет даже красного крестика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, мои в понедельник отожгли как проклятые)) Может такого задела мне хватит чтобы наконец-то снова победить))

Изменено пользователем justf1ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, мои в понедельник отожгли как проклятые)) Может такого задела мне хватит чтобы наконец-то снова победить))

Тьфу-тьфу-тьфу........не дай Бог)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хорошо что Корвера подобрал, хоть пару челоматчей мне увеличит, но ещё лучше что сегодня Кратч Леброна не выставил)) Таджик Гибсон бесит уже, потому что 12 блоков за 2 игры поставил...теперь в этой категории отстаю 4-14, надеюсь МакГи и Эл начнут блочить по 5 раз за игру!

А что с Мо Уиллом случилось?

Может такого задела мне хватит чтобы наконец-то снова победить))

Было бы отлично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы отлично)

Присоединяюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Как показало время, мой обмен с justf1ne оказался очень не выгодным для меня... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сильнейшим составом уже не могу переиграть 14 команду лиги :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7-2 полёт нормальный)) Отрыва практически нет - но, сегодня 2 моих против одного РБД - будем увеличивать задел))

Брук Лопес - мистер "подбор")) Центр мать его :D 3-4 подбора за игру с его-то руками и ростом)

Изменено пользователем justf1ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7-2 полёт нормальный)) Отрыва практически нет - но, сегодня 2 моих против одного РБД - будем увеличивать задел))

Брук Лопес - мистер "подбор")) Центр мать его :D 3-4 подбора за игру с его-то руками и ростом)

Да, блин.......вечно у тебя на одного больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут сегодня Амаре приснился. Причём он был в том дворе где находится мой дом, и где Я чаще всего играю в стрит :) Но это только начало. Я подошёл к нему (он отрабатывал дриблинг) и говорю: - "Амаре! Амаре! Ты у меня в фэнтази играешь! Ты бы мог поменьше терять мяч!" :mellow: И тут произошло самое ржачное - Амарик побелел(!) и заговорил со мной о жизни на русском языке :D :D :D

Вот такой вот сон. А вместо Аллена (ну тут не угадаешь, всё таки ситуация из ряда вон) и Смита надо было ставить вернувшегося в строй Гибсона и Шейна Батье (или Тайшона - кстати, зачем его скинули?) ;)

Изменено пользователем MJB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Забей ты на эту категорию, я так сделал и несколько недель подряд выигрывал по потерям...теперь думаю чтобы и на остальные категории забить, вдруг побеждать начну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэтьюс красава сегодня вытянул в одиночку два показателя, давно хотел спросить, кто его выкинул в своё время??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэтьюс красава сегодня вытянул в одиночку два показателя, давно хотел спросить, кто его выкинул в своё время??

Я. Особо без него не страдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Джастфайн ты куда пропал? Давай о трэйде думать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я. Особо без него не страдаю.

Да, судя по твоим резалтам, не страдаешь......но Мэйо у тебя точно хуже Вэса....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все о фэнтези думаете, о матушке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Все о фэнтези думаете, о матушке :D

Конечно, ведь фэнтези баскетбол- это не просто игра, а целый мир запрятанный за монитором!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Странная неделя, скорее всего проиграю любимые категории: ФТ, в которых ниодного поражения и блоки, да и вообще наверно проиграю 14 команде...

Карри и маньяк из Мары Сальватручи не дают мячик бросить Райту, ещё и Статреккер не все его достижения засчитывает.

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гиггз, я просто сейчас в ссылке) И тут интернет только через мобилу) Так что не могу я много и часто заходить) Короче читай ЛС)

Криворукие инвалиды джастфайна показали своё истенное лицо - ужасный день сегодня, просто ужасный)

Ликуй, РБД, плач Гиггз и Солнечный))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужасный матчап, хоть и веду 5-4. Такими темпами у меня будет антирекорд сезона по фг и блокам. Единственный кто радует в команде - эрик гордон. Он один не срет мне ни в одной категории. Что бы ни говорили, но трейд вейда абсолютно оправдал себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гиггз, я просто сейчас в ссылке) И тут интернет только через мобилу) Так что не могу я много и часто заходить) Короче читай ЛС)

Криворукие инвалиды джастфайна показали своё истенное лицо - ужасный день сегодня, просто ужасный)

Ликуй, РБД, плач Гиггз и Солнечный))))

Ну да, мои пытаются тебя догнать, упорная борьба, целых 3 показателя идет в разницу в один балл....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, скорее всего, всё и решиться - Рондо,Туркоглу,Диао,Вест,Лопес и Колисон против Уолла,Метьюза,Дюранта,Данкана,Гарнета и Нельсона)

На воскресенье у нас только Колисон против Хэрингтона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу