SLS-III.2


tuya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Господа,подскажите,что со статтрекером?

Он как-то странно подсчеты ведет.Из прошедшего дня выкинул статы 4-х (!) моих игроков,хотя я состав выставлял и в ростере ясно показано,что они играли в старте и статы должны учитываться,а статтрекер этого не признает и отправляет их к не игравшим и статы не засчитывает...это,что за подстава такая?

Может,конечно,зря я тут распыляюсь и все исправят,но это как-то странно,тем более я все самолично пересчитал и все опасения подтвердились...

Изменено пользователем MAGistr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та бывают там косяки. у америкосов ночь сейчас - ближе к вечеру всё должны исправить)

А тем временем я всё ещё веду 5:4, хотя отрыв в некоторых категориях минимален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшний день скорее всего всё и решит - так как на последний день у нас со Скоупом по 1-му игроку.

Уверенно выиграю только передачи (спасибки Рондо и Хедо), а во всём остальном может быть что угодно)

Кстати, моя команда в этом сезоне побеждала всего 1 раз - 7:2 над ТОРом вроде)

Так что я очень близок к 2-й победе в сезоне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сегодня игрока из пула возьму, то он будет в воскресенье играть у меня в команде?

если до 0-00 то по идее да

Изменено пользователем goodfrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть в 6 утра, до 00:00 по Америке, то есть по Москве до 8 утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшний день скорее всего всё и решит - так как на последний день у нас со Скоупом по 1-му игроку.

Уверенно выиграю только передачи (спасибки Рондо и Хедо), а во всём остальном может быть что угодно)

Кстати, моя команда в этом сезоне побеждала всего 1 раз - 7:2 над ТОРом вроде)

Так что я очень близок к 2-й победе в сезоне)))

Ладно передачи, щас буду думать над составом, как бы мне Фг и потери отыграть

Изменено пользователем sc0pe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз такая заруба, как минимум 3 показателя решаться в последний день....Туя, ты как там?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря моему гениальному решению убрать игроков сегодня, теперь я веду у Джастифайна 5-4. И на 90% процентов уверен, что все так и останется. У нас осталось по одному человеку на сегодня, причем я сомневаюсь, что его ДеАндре Джордан соберет 20 подборов и набьет кучу штрафных со 100% реализацией. Вот такой вот стилл =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Жопорукая команда...я пошёл Титаник скачивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз такая заруба, как минимум 3 показателя решаться в последний день....Туя, ты как там?))

Вчера впервые в сезоне оставил играющего Кидда на скамейке,так как передачи мне было не отыграть,а

в остальном он в этом сезоне нууу просто никакой(ну ладно-ладно,еще со стилами неплохо :))

правда Хайнрих и Удрих,когда было очень нужно не блеснули ни очками(11 на двоих),ни трехами(вообще 1)

итак 4-4

у меня сегодня один Нене против Данкана с Харрингтоном

думаю решено только в % с игры и передачах(1-1)

% FT проиграю,если только Тим на пару с Элом не пробьют что-то типа 2 из 5

трехи(по ним как раз ничья) точно проиграю ибо Харрингтон несмотря на свой статус центра-форварда

не забивал трехи лишь только в 3 матчах из 35, в которых принимал участие

очки(на данный момент "-6"),Данкан и Харрингтон забивают в среднем 25-26 очков за матч на двоих,причем оба чередуют очень

средние матчи(5-10 очков),с очень неплохими(20+), но если быть реалистом - вариант,что оба забьют максимум по 10-12 очков матч,

а Нене выдаст 30+ не приходится(карьер-хай у него всего-то 28 очков) проиграю

блоки(-2) Нене два раза в сезоне делал по три блока,а карьер-хай у него 5,но против Данкан,занимающий 7-ое место

в десятке лучших блокирующих сезона проиграю

подведение промежуточных итогов уже имеем 1-5 с огромнейшей долей вероятности

остаются три показателя(перехваты,потери и подборы),где у меня на первый взгляд есть шансы,но ...

перехваты(+2) все трое нестабильные "перехватчики", очень надеюсь выиграть этот показатель,

но ничья тоже устроит

потери(-2) - сделаю прогноз : Нене сделает 3 потери,а Данкан и Эл по 1-ой

вообще должен выигрывать

подборы(+7) - ну надо же было в последний день да с Тимом и Элом соперничать)))

Думаю Эл сделает как раз 6-7 подборов и все будет решаться в очной дуэле Данкана - Нене

иллюзий особых не питаю... проиграю

Вывод:

самый благоприятный для меня счет 8-1 в мою пользу(RBD убирает Данкана и Харрингтона),а Нене

забивает 10 из 10 штрафных,забивает 2-ую треху в сезоне,делает 3 блока(season high)

и не делает ни одной потери :lol: :lol: :lol:

ладно шутки в сторону...

4-5 вероятность 5%

3-6(10%)

2-7(60%)

1-8(25%)

ничьи по показателям не учитываю,так как очень их не люблю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черт, если джордан щас наберет 20 подборов и будет такой фейл =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод:

самый благоприятный для меня счет 8-1 в мою пользу(RBD убирает Данкана и Харрингтона),а Нене

забивает 10 из 10 штрафных,забивает 2-ую треху в сезоне,делает 3 блока(season high)

и не делает ни одной потери :lol: :lol: :lol:

ладно шутки в сторону...

4-5 вероятность 5%

3-6(10%)

2-7(60%)

1-8(25%)

ничьи по показателям не учитываю,так как очень их не люблю))))

Не, ну 8-1 это фантастика была бы;).........но всё равно победа за мной, спасибо за игру, тебе поменьше повезло просто;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тор, я тут конечно бываю постоянно, читаю посты, но вот не отписываюсь икогда, но такой каверзный метод вернуть кальдерона меня просто порадовал.

slsy.jpg

Изменено пользователем Orange Boo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Из-за отсутствия Бизли и Гибсона на этой неделе позорные 2-6... Даже Джей.Ар. с его 4 перехватами не спас... Хотя, спас, а то было бы 2-7... Но те его 8 трёх точно спасли, а то бы и по трёхам пролетел из-за отсутствия всё того же Гибсона ;) А вот Хил су... суслик - 5 потерь! И вместо 3-6, получилось 2-6... :(

Эванс тот ещё чиж! То вообще не играет, то такие статы показывает, что охреневаешь(суперские) просто :mellow:

Тор, я тут конечно бываю постоянно, читаю посты, но вот не отписываюсь икогда, но такой каверзный метод вернуть кальдерона меня просто порадовал.

39219168329e.jpg

Тупой обмен! Так только MJB делает... <_<

Изменено пользователем MJB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

[маааааааааааат], с 8-1 продуть умудрился и уже 2 недели выйграть не могу, а на этой опять очень говённый для меня календарь :angry:

Дирк лучше бы совсем не играл на прошлой недели, а то вышел лишь для того, чтобы мне процент засрать (так бы выйграл наверно) :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас начнётся мой вынос))

По чело-матчам 27-27,посмотрим что из этого выйдет)

Спасибо Солнечному за матчап,не ожидала,что выиграю)

Изменено пользователем def4onka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Из-за отсутствия Бизли и Гибсона на этой неделе позорные 2-6... Даже Джей.Ар. с его 4 перехватами не спас... Хотя, спас, а то было бы 2-7... Но те его 8 трёх точно спасли, а то бы и по трёхам пролетел из-за отсутствия всё того же Гибсона ;) А вот Хил су... суслик - 5 потерь! И вместо 3-6, получилось 2-6... :(

радуйся что не 2-7))

я Газоля только за перехватами посылал. принес все что угодно, кроме стилов)

тоже мне законопослушный нашелся, мячик у детей отобрать не может.

но в целом я жутко рад победе) 6-2 после серии недоничейных сливов это здорово однако)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Orange Boo, соглашайся. Мне Реджи постоянно процент хороший дает, да и Морроу травмированного скинешь + Бледный (его жалко отдавать, т.к. закрывает 2 позиции, а Кал только одну).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да что такое с Фэлтоном происходит, да где же блоки от МакГи и Джефферсона, да почему мне из-за своей команды опять здесь ныть приходится...

Джавалю ещё 1 блокшот не засчитали оО

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то нереальный статы показала сегодня команда ДжастФайна, особенно Диао!.....это плохо, я не собирался проигрывать;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

113 очков и 18 потерь- узнаю свою команду! Дирк шикарнейший матч выдал, а Фэлтон остойнейший, только 13 передачами и 2 стилами помог, а остальное запорол. Райт тоже слабо сыграл, МакГи и Джефферсон очень хороши были, но Таш Гибсон их в одиночку переблочил=(

Не понятно почему не засчитали 1 блок Джавалю, подбор и 2 очка Элу, а также ассист Фэлтону...может быть Статтрекер опережал трансляции с лигапасс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно почему не засчитали 1 блок Джавалю, подбор и 2 очка Элу, а также ассист Фэлтону...может быть Статтрекер опережал трансляции с лигапасс)

Спроси MJB, он тебе расскажет много хорошего о работниках Яху, об их предрасположенности к однополому сексу и скверности духовного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

созрел трейд:

к Скопу отправляются Кидд и Уоллес,а в обратном направлении проследуют Холидэй и Миллсап

Scope немного усиляется в передачах и трехах,а я в очках,в остальном шило на мыло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

созрел трейд:

к Скопу отправляются Кидд и Уоллес,а в обратном направлении проследуют Холидэй и Миллсап

Scope немного усиляется в передачах и трехах,а я в очках,в остальном шило на мыло :)

не вдаваясь в цифры звучит просто сказочно для Скопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вдаваясь в цифры звучит просто сказочно для Скопа.

без цифр да :)

1 и 2 раунд моего драфта на 6 и 7 Скопа))) Правда ведь впечатляет)

а вот с цифрами всё не так радужно:

Кидд+Уоллас 24,1очк+12,5подб+10,6пер+2,9перехв+1,4блок+4,8потери+2,4трехи

Холидэй+Миллсап 32,1очк+11,7подб+8,9пер+2,7перехв+1,2блок+4,4потери+1,2трехи

p.s. Вообще я конечно очень расстроен, что целиком и полностью доверился "старой гвардии" в лице Кидда и Уоллеса под

влиянием предыдущих сезонов фэнтези(двухгодичной давности). Статсы,которые они показывают в этом сезоне на уровне игроков 4-5-6 раундов. Тем не менее желаю Скопу,чтобы у него Кидд делал в каждом матче трипл-дабл,а Уоллас дабл-дабл ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу