SLS-III.2


tuya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ололо!!! Я с помощью своей старой убитой моторолы L6 смог выйти в интернет через ноут!!))

Страницы грузит по 10 минут, стОит аццки дорого - но всё же)))

Как Вы все тут без меня поживаете?)

А я даже сыграю 3-5 эту неделю против одного из лидеров j7О! И это при том что у меня 4 игрока с крестиками)

Всех с Новым годом, друзья :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ничего себе, это новогоднее чудо- ложился спать, проигрывая 4:5 и все мои остальные игроки в лазарете были, проснулся, счёт стал 4:4, сейчас глянул и оказывается вообще выйграл 5:4 :) Мо Уилл мой спаситель, вышел и 2 блокшота поставил, принеся победу=)

Ещё удивило что смог остаться лидером.

А я даже сыграю 3-5 эту неделю против одного из лидеров j7О! И это при том что у меня 4 игрока с крестиками)

Респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всё и закончилось - 3-5-1. Проценты оба и блоки мои)

Благодаря этому и влёту Бодрова 0-8-1 я вышел на 15 место)) Уже что-то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... а могло бы быть 6-3 если бы не Мо и Райт. Ну да ладно. Боюсь представить, что было бы если б у Гиггса все здоровы были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Месть за Кальдерона не удалась... Гибсон не играл, Робинсон нифига не попал и в итоге вместо 7-2, всего лишь 6-3... Ну да ладно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Неохото было ждать Дефчёнку и сам таблицу сделал=) Мои дела настолько плохи, что даже лидером ни в 1 категории не стал...

488816404643.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херасе :o 53 стила, ого

А почему 11 передач Orange Boo не отмечены желтым? И как это вообще возможно? Там ошибка походу :)

И еще у sc0pe блоки :)

Изменено пользователем Дивный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ошибся чуток, у него 111 передач)

53 стила Амигосов- это рекорд. Так же МЖБ с 32 блоками догнал меня и Эделвейсса!

Итого:

Перехваты- 53 (Amigos (j7o), 10 неделя)

Блоки- 32 (Edelweiss' Florets, 4 неделя; Giggs psychos, 6 неделя и MJB Records, 10 неделя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, я лучший по двум категориям, причем по проценту с игры и потерям, которые у меня до обмена вейда были ужасные. Но это все из-за команды бодрова, я два последних дня вообще убирал состав, хотелось в сухую обыграть, но его байнум все таки набрал блоков и свел один параметр в ничью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои на прошлой неделе просто отказывались блокировать и метко бросать.....

Предлагаю не учитывать команду Бодрова в наших рейтингах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,как круто у меня Карамелькин сыграл)))

В итоге,он и Шак смогли успешно противостоять 5 игрокам MJB! и после первого дня ничья 4:4,а я то думал минимум будет 7:2)))

Приятный сюрприз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вот и начался 1 из главных матчапов для меня! Если выйграю крупно у Солнечного, то будет хороший задел 1 места от 3-го, если наоборот он выйграет, то борьба за 1-2 места обострится, чего мне очень не хочется=) Жаль наши команды подошли не в лучшей форме- несколько моих психов травмировано, а у Солнечного, судя по статистикам, спад в игре...

Пока вышел вперёд 7-2, но всё отыгрываемо. Надеюсь, что Дирк сегодня будет играть, а то Уэстбруку и Фэлтону не вытащать против 6-х противников.

Рад за Ти-Мака что он почти трипл сделал, но не рад тем, что он против меня такие статы показал))

ЗЫ: ненавижу Камана, мало то что он мне весь сезон в другой лиге запорол, так стоило его здесь из пула вытащить, как эта немчура востанавливаться медленно начал...придётся подождать, на концовку сезона пригодится может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хедооооо Тууууркоглууууу!!! 10+14+10+5 :rolleyes:

прям глаза не нарадуются)) И это при хорошем проценте и малом количестве потерь)

Рондо 16 передач :rolleyes:

Мне аж начало верится что я из ямы вылезу :)

правда, сегодня один мой Лэндри против 5-х бойцов Кратча)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с Хэрингтоном?......он уже 3-ю игру не играет, а нигде нет инфы по его травме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

У Джастфайна на все вопросы 1 ответ- забухал! :D

Не знаю спрашивать или нет когда Джош Ховард вернётся, всё равно получу ответ- "когда из запоя выйдет"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Дирк подводит, я надеялся что он сыграет сегодня, так бы сейчас по очкам вёл. Но Фелтон и Уэстбрук отлично отыграли вдвоем против 6-х (у них даже статы одинаковые): 28 очков+ 4 реба+ 7 передач, но что больше всего удивило, так это 1 потеря на двоих (при средем показателе около 4-х у каждого) :)

Важно, что теперь веду по челоматчам, правда с травмами проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

МВП 10 недели стал Туя! Эделвейсс занял 2-е место, но проиграл матчап, а 3-ку замкнул MJB.

c5c8abc4ffe2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же меня достало плестись в конце...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МВП 10 недели стал Туя! Эделвейсс занял 2-е место, но проиграл матчап, а 3-ку замкнул MJB.

c5c8abc4ffe2.jpg

охренеть))) вот уж не ожидал

в течение недели было 5(!!!) травмированных игроков - Уоллас,Нене,Варежао,Хайнрих и Биедриньш - четверо из которых(кроме Нене) вне игры до сих пор. Каждый день вместо потенциально возможных 4-6 игроков играло 2-4 и я всё равно стал лучшим... мистика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что - не люди они там за океаном что-ли?))

Вон Дженнингс ещё за 3 недели до НГ ушёл в настоящий славянский запой, а тренеру сказал что ножку сломал)

Сегодня 4 бойца Кратча хорошо оторвались от моих инвалидов. И это мне ещё повезло что он позицию util свободной почему-то оставил... Там баночники у него отожгли.

вот же срань - выкинул Лоури когда Брукс вернулся, а оказалось что Аарон тоже бухал весь больничный - никак в форму не войдёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну и денёк, просто пздц какой-то...самый ужасный день в моей фэнтези карьере! ноу коментс я в шоке и в пичали.

[мат] совсем расслабились уже...

Дорелл Райт 3 трёхи и 0-4 с линии...он чё штрафные также как 3-хи кидает, всмысле техники броска?

Изменено пользователем Надюн
мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повезло j7o с оппонентом - у него в один день все играющие, а на другой - 1-2... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилять, обрадовался слитому в пул Батлеру, думал нифига себе, рождетсво наступило. Открываю профайл, а там ... :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и денёк, просто пздц какой-то...самый ужасный день в моей фэнтези карьере! ноу коментс я в шоке и в пичали.

Мудилы криворукие совсем расслабились уже...

Дорелл Райт 3 трёхи и 0-4 с линии...он чё штрафные также как 3-хи кидает, всмысле техники броска?

Мои же наоборот давно таких средних цифр не показывали (до этого все ужасно было)

Ману И Барьяни вообще хорошо откидали, надеюсь дальше будет еще лучше.

P.s. Хоть сейчас и веду 6-3, прекрасно понимаю, что так красиво в матче с Гиггсом все не закончиться, но и его план по крупному обыгрыванию меня тоже не пройдет B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу