SLS-III.2


tuya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не плохая победа над MJB Records 5 - 3 - 1.

Единственное огорчает, что % штрафа проиграл, а в этом компоненте со мной крайне трудно конкурировать

Да уж... Гибсон не играл (подвёл су...), а так бы Я наверняка выиграл бы по трёхам (у меня впервые ничья и именно по трёхам) и мог бы побороться за победу в категории ассисты, или хоть сравнять ;) МакРобертс тоже вроде вышел играть, но всего 7 минут и всё - подскажите, что с ним? :mellow:

Что же касается % со штрафа - Бизли добыл для меня эту победу + победу для Миннесоты ;)

P.S. Лена - твои игроки меня порадовали, хоть твоя команда и проиграла, но результат нормальный. Теперь моя очередь мстить за Кальдерона, но без PF-C (т.к. МакРобертс ни о чём) будет сложновато... + Я посмотрел на расписание, в общем, не думаю что месть получится, скорее всего Кальдерон забросает трёхами и обезоружит своим "миллионом" передач, но только время покажет ;)

По прежнему хочу обменять Тайрика Эванса - мне нужен хороший PF-C - предложения?

Изменено пользователем MJB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я временно вернулся)) 2-7... а надеялся хоть на 4-5, но запоротый процент со штрафа всё убил((

фак - я последний в лиге :(

Сам приятно удивлен этим результатом, но если бы у тебя играли Рондо и Дженингс все было бы по другому, уверен, что в итоге ты будешь не последний в лиге :rolleyes:

P.S. Очень хочу увидеть таблички за последние 2 недели, так как кажется что моя тима очень сдает и хочется увидеть где именно и на сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

P.S. Очень хочу увидеть таблички за последние 2 недели, так как кажется что моя тима очень сдает и хочется увидеть где именно и на сколько.

Я тоже сдаю, особенно по очкам. Раньше всегда с запасом там побеждал, а последнии 2 недели в них проигрывал...зато с потерями наоборот.

Ну ничего, для меня главное- это 2 первые недели наступающего года, там многое может решиться!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я временно вернулся)) 2-7... а надеялся хоть на 4-5, но запоротый процент со штрафа всё убил((

фак - я последний в лиге :(

подожди,скоро я думаю к тебе спущусь)))

Таблички буду,немного терпения :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но уже около недели не могу поменять состав на игровой день. Вижу надпись - You are locked from this action. (Error #154). Мне заблокировали команду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но уже около недели не могу поменять состав на игровой день. Вижу надпись - You are locked from this action. (Error #154). Мне заблокировали команду?

Евген, Евген!!! я нашел первое место на эту неделю!!!!!!!!! ахахаха это даже веселее чем про магистра в первой))

Изменено пользователем 5in@row
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По челоматчам приемущество у тебя очень большое было,да и Рип с Кроуфордом как раз на этой недели выздоровили, но было очень интересно, спасибо за матч! :)

Кроуфорд прям сильно помог конечно)))

Блэтча почему-то не было в воскресенье.

Денг весь сезон один из самых стабильных в решающий момент засрал штрафные.

но главное Стив Джексон. Откровенно простил тебя за Макробертса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кроуфорд прям сильно помог конечно)))

Блэтча почему-то не было в воскресенье.

Денг весь сезон один из самых стабильных в решающий момент засрал штрафные.

Ну если б не 3-ха Кроуфорда, то в этой категории была бы ничья). А Блатч не играл, потому что поссорился с МакГи, и мой Джаваль тоже не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У себя в расписании (Schedule сразу над таблицей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я чтоль выложу свой позор)

da7f5b270b22.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Спад начался=(

b4e9d9382ba4.jpg

Ещё 1 интересная штука, можно посмотреть в чём есть проблемы! Оказывается я ниразу ещё штрафы не проигрывал, а кроме потерь есть ещё беда в подборах (быстрее бы подобранный Каман вылечился)...

fbb0a11df101.jpg

И я чтоль выложу свой позор)

Лучше выложи другие таблицы!)

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше выложи другие таблицы!)

Идёт работа над ними)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня самая жестокая по потерям команда)

чикаго рулит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евген, Евген!!! я нашел первое место на эту неделю!!!!!!!!! ахахаха это даже веселее чем про магистра в первой))

Чего-то я про себя в креативе ничего не припомню)))

P.S.Ан,нет,нашел) Забавно,однако)

И собственно,по команде отпишу...это,конечно,жесть полная,но уже почти неделю 5 человек среди травмированных и неиграющих!!! Каким образом за воскресенье они смогли сократить отрыв от scope'а на два пункта ума не приложу и сегодня против 5 человек у RBD, у меня гоняют Дэвис и Конли! И даже Конли со швами на руке! Просто...у меня слов цензурных не хватает...

Такое ощущение,как-будто я себе Клипперс годовалой давности получил в управление...и как раз Дэвис у меня в составе!

Изменено пользователем MAGistr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то я про себя в креативе ничего не припомню)))

P.S.Ан нет нашел) Забавно,однако)

Здесь тема глубже корнями уходит)))) Надо было следить за драфтом, чтобы оценить степень забавности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

crutch'у вынесено первое предупреждение за невыставление состава в течение 3-ех дней

post-1021-0-62834600-1293525706_thumb.jp post-1021-0-79094900-1293525710_thumb.jp post-1021-0-50980500-1293525716_thumb.jp

Пожалуйста,сообщайте мне о всех случаях невыставления состава на день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща играю с Магистратурой, у этого бедняги команда калек просто))).....не повезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, вы там Кратча пошевелите, если у кого есть контакты. Через 4 дня при такой же фигне - ба-бах и до свидания, будет потом вместе с Бодровым удивляться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пока что самая недисциплинированная лига получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато 1600 сообщений нашлёпали уже, флудеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да что за...Дирк колено травмировал, а Вэстбрук локоть, если повреждения серьёзные, то мне жопа=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиссионеры и менеджеры. Убедительная просьба с теми, кто не выставляет состав, связываться незамедлительно.

Все же меньше всего хочется карать, а больше всего - создать конкурентную игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дирк колено травмировал, а Вэстбрук локоть

У тебя вылетели два игрока а шансы всего лишь сравнялись, на мой взгляд :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу