SLS-III.2


tuya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

RBD 5-4 B)

Блин, отстой.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого... как это я за последний день умудрился 5-4 в 8-1 перевести. Пирс и Нэш в деле... ;)

та я в шоке) надеялся хотя бы на 3-6... а тут на тебе такое :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

MJB, в ПО выходят не 2 игрока, а 6-ро! Ты сейчас 5-й и вынес девченку 7-2, не понимаю почему ты думаешь что тебе в ПО не попасть или обязатльно там стремно сыграешь...

Туя удивляет- единственный кто меня выйграл (3-4) и Солнечного разгромил 7-2, а в ПО пока не попадает=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Столько нового узнал про вэйвер. Я думал это просто период времени, за какой менеджер может вернуть себе игрока. А тут бац еще приоритеты у кого-то есть(думал кто первый его пригласил игрока, то его и получит). Теперь осталось узнать, какой у меня вэйвер.

Вот фак.

Кстати, вэйвер тратится только в случай получения игрока в состав или попытка тоже убивает вэйвер?

Изменено пользователем SeeJay Johnson's
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько нового узнал про вэйвер. Я думал это просто период времени, за какой менеджер может вернуть себе игрока. А тут бац еще приоритеты у кого-то есть(думал кто первый его пригласил игрока, то его и получит). Теперь осталось узнать, какой у меня вэйвер.

Вот фак.

Кстати, вэйвер тратится только в случай получения игрока в состав или попытка тоже убивает вэйвер?

только в случае получения!

Никому не нужен Белленели - серьезно подтянет вам 3-хи. Он у меня в состав раз в неделю максимум попадает, а выкидывать в пул жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soulnechnii, ты следующий меня уничтожишь?) Давай только не 1-8, хорошо?) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MJB, ну ты и отмочил про Кальдерона)))

Я тоже очень его хотел взять,даже трейд с Киддом под него подготавливал)))

а вон видишь как вышло - он теперь У Оранжевого и всё абсолютно честно и по правилам(выше все доходчиво люди

написали),обидно но ничего не поделаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, наверное, в креатив (если Evgen в курсе насчёт Мёрфи)

Это выступление Эдди я очень люблю) Но ты специально такую речь для креатива толкал?)

Как у вас Кальдерон оказался в свободных??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Никому не нужен Белленели - серьезно подтянет вам 3-хи. Он у меня в состав раз в неделю максимум попадает, а выкидывать в пул жалко.

Мне бы твой Грейнджер подтянул и 3-хи, и многое другое...но Окюр+ Джош Ховард тут вряд ли прокатят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матерый + 1 - очень понятно всё расписал ;)Ariza тоже понятно, но не так полно, да и + уже закончились )

Это выступление Эдди я очень люблю) Но ты специально такую речь для креатива толкал?)

Просто так получилось... Наверное, защитная реакция организма :)

Для достоверности можно перечитать тему Лэйкерс :lol: Там уж Я точно на креатив не претендовал, скорее на бан... :mellow: Но... Давно это было...

MJB, в ПО выходят не 2 игрока, а 6-ро! Ты сейчас 5-й и вынес девченку 7-2, не понимаю почему ты думаешь что тебе в ПО не попасть или обязатльно там стремно сыграешь...

А ты вынес 7-2 меня... Да + ещё больше половины играть, и я за это время буду 99% проигрывать всем подряд по передачам и потерям (Амарик мистер потеря), надо хоть по другим компонентам стараться выиграть ;)

+ это Я сейчас на 5 но, как я уже сказал, впереди больше половины чемпионата и всё может измениться.

И наконец - ну попаду Я в ПО с 5, или 6 места - чтобы пролететь там намного более сильным командам? Т.к. выиграть у них без передач и с миллионом потерь будет ну очень сложно... :mellow:

Туя удивляет- единственный кто меня выйграл (3-4) и Солнечного разгромил 7-2, а в ПО пока не попадает=)

А чему ты удивляешься? Это же NBA - здесь любая команда может обыграть любую ;)

MJB, ну ты и отмочил про Кальдерона)))

Я тоже очень его хотел взять,даже трейд с Киддом под него подготавливал)))

а вон видишь как вышло - он теперь У Оранжевого и всё абсолютно честно и по правилам(выше все доходчиво люди

написали),обидно но ничего не поделаешь

Да, после того как разобрался в правилах, всё стало ясно, но Я всё равно считаю что это тупое правило. Кто первый подсуетился, тот и должен забирать ;) ИМХО! Ладно, если мои отстойники Стат, Олдридж, Эванс, Бизли, Аллен, Смит, Гибсон, Браун, Барнс, Батье, Робинсон будут в хорошей форме, то отомщу Оранжевому через неделю ;)

Мне бы твой Грейнджер подтянул и 3-хи, и многое другое...но Окюр+ Джош Ховард тут вряд ли прокатят.

Не ну а чё, ты предложи, а там видно будет :lol:

Изменено пользователем MJB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не ну а чё, ты предложи, а там видно будет :lol:

Надо бы попробывать=)

Кстати, ты всё это время с 1 центровым играл? оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ты всё это время с 1 центровым играл? оО

как-то глупо после такого ныть, что не все в состав попадают :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы попробывать=)

Обязательно :) Только ты явно переплатишь ;)

Кстати, ты всё это время с 1 центровым играл? оО

Да... А что?

как-то глупо после такого ныть, что не все в состав попадают :mellow:

Там совсем не в этом дело было ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только ты явно переплатишь ;)

:lol:

Интересно что насчёт этого думает Солнечный...

Да... А что?

Хотя бы то, что в человекоматчах из-за этого проигрываешь! Будь у тебя крутой СФ я бы тебя отдал Окура (вместе с Ховардом естессно), но если тебе в парочку к Бизли Обкур очень нужен, то пиши у меня есть идеи насчёт такого трейда :excl:

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас Кальдерон оказался в свободных??

ТОП его скинул,причем сделал это когда он уже вернулся после 4-ехматчевого отсутствия и набрал 15+14 передач)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня походу начался вынос,сейчас на очереди Орандж Бу...

По человекоматчам 25(Из них 2 травмированных):22(1 травмированный).Сегодня 6 моих против 5 противника,посмотрим что из этого выйдет)

Что касается матча с MJB,борьба была до последнего,в итоге минимальный разрыв в стилах(26:27),блоках(21:23).Спасибо тебе за интересный матчап)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от совета СЛС:

Менеджер Бодров дисквалифицирован до конца сезона за систематическое невыставление состава. В дальнейшем команде Бодрова будет выставлен один на все дни "оптимальный" состав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от совета СЛС:

Менеджер Бодров дисквалифицирован до конца сезона за систематическое невыставление состава. В дальнейшем команде Бодрова будет выставлен один на все дни "оптимальный" состав.

я должен заблокировать менеджера в лиге?

по-моему,один состав на все дни не очень честно по отношению к менеджерам,которые уже играли с Бодровым.

Передача команды другому менеджеру невозможна?

p.s. Даже сегодня Бодров ставит в состав травмированного Jianlian'а, который появится в лучшем случае через пару недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передача команды другому менеджеру невозможна?

Висмут вроде как изъявлял желание :lol: я представляю Висмут и MJB в одной лиге :D

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от совета СЛС:

Менеджер Бодров дисквалифицирован до конца сезона за систематическое невыставление состава. В дальнейшем команде Бодрова будет выставлен один на все дни "оптимальный" состав.

Хочу Коби забрать у него! Можно?! Что будет, если Я ему обмен предложу? :)

Передача команды другому менеджеру невозможна?

Срочно создаю бота! :lol:

Висмут вроде как язъявлял желание :lol: я представляю Висмут и MJB в одной лиге :D

Точно! Отдайте команду Бодрова - Висмуту - мы с ним как-нибудь договоримся насчёт Коби ;) Подерёмся на крайняк :lol:

Изменено пользователем MJB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу Коби забрать у него! Можно?! Что будет, если Я ему обмен предложу? :)

конечно можно) Игуодалу с Харрисом еще не желаешь?

А может и на Бузера взгляды имеются ;)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я должен заблокировать менеджера в лиге?

по-моему,один состав на все дни не очень честно по отношению к менеджерам,которые уже играли с Бодровым.

Передача команды другому менеджеру невозможна?

p.s. Даже сегодня Бодров ставит в состав травмированного Jianlian'а, который появится в лучшем случае через пару недель

Передача по ходу сезона невозможна.

По поводу состава: также будет несправедливо выставлять сильнейший состав на каждый день (будь то комиссионером или Советом). Это уже обсуждалось, такой вариант выбран наиболее оптимальным.

И вообще, кто сказал, что команду, состоящую из 6-ти игроков вместо 11-ти, все будут обыгрывать сплошь и рядом по 8-1 и 9-0? B)

P.S.: По процедуре блокировки написал в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно можно) Игуодалу с Харрисом еще не желаешь?

А может и на Бузера взгляды имеются ;)?

Да не, просто Коби вместо Батье... Считаю, что это самый оптимальный обмен ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы бузера забрал) У меня еще во время драфта на него планы имелись

Изменено пользователем sc0pe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то глупо после такого ныть, что не все в состав попадают :mellow:

Да он мистер Нытик;)

я бы бузера забрал) У меня еще во время драфта на него планы имелись

Я тоже Бузера хочу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу