SLS-III.2


tuya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Йо, а где ты такую статистику разглядел? Поделись знаниями

На яху :)

acf0d3e5303e.jpg

СТАТ? Это интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Стату: в идеале меняю 2 на 2. С моей стороны Стат и Коллисон. С вашей тру-пг и ПФ слабее.

сделал предложение ;)

вместо Коллисона в принципе готов рассмотреть любого игрока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Киррила пока самое "вкусное" предложение)) Чёрт! Нужно подумать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я ступила сегодня и Аризу на бенч посадила,а он зараза 17 очков набрал,да ещё и 7 подборов взял)

В матчапе 1:6 в пользу MJB,вот позор то....))))))И по человекоматчам у него больше,короче опять я пролетаю над Парижем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веду 5-4 у одного из лидеров

вроде надо радоваться,а не получается - Уоллас второй матч подряд не играет то ли из-за микротравмы,то ли из-за готовящегося

трейда,Салмонс в среду не играл(а Харден в это время набрал 16+4+4), так еще сегодня,когда мне так нужны подборы не будет играть

Биедриньш.

Концовка недели интересная получается, сегодня у меня 5 против одного Жинобили, а завтра 3-ое против 6-ки Солнечного, при том,что всё решено

только в блоках и трехах

p.s. по игрокам было символическое преимущество 32-31,а в итоге 28(не играли Уоллас(2 раза),Салмонс и Биедриньш)-29(Грейнджер и Барньяни), причем у Барньяни и вчера был статус "doubtful",а он вышел в старте и накидал 32 очка при 9 подборах,а Солнечный его ... не поставил в состав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

О, опять мои любимые 7-2 :) Правда отрывы маленькие, могу и проиграть.

Блин, ну нафига Хибберт 6 блоков сделал, теперь и в этой категории стало ОПАСНО! Ещё и главный мой накрыватель МакГи играет против Маями, по-любому Джаваля засудят и максимум 1 блок засчитают))

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайл Лоури 17+18 передач :o

Ай маладца) Жаль что всё таки скоро снова на банку усадать парня(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веду 5-4 у одного из лидеров

вроде надо радоваться,а не получается - Уоллас второй матч подряд не играет то ли из-за микротравмы,то ли из-за готовящегося

трейда,Салмонс в среду не играл(а Харден в это время набрал 16+4+4), так еще сегодня,когда мне так нужны подборы не будет играть

Биедриньш.

Концовка недели интересная получается, сегодня у меня 5 против одного Жинобили, а завтра 3-ое против 6-ки Солнечного, при том,что всё решено

только в блоках и трехах

p.s. по игрокам было символическое преимущество 32-31,а в итоге 28(не играли Уоллас(2 раза),Салмонс и Биедриньш)-29(Грейнджер и Барньяни), причем у Барньяни и вчера был статус "doubtful",а он вышел в старте и накидал 32 очка при 9 подборах,а Солнечный его ... не поставил в состав

У тебя не до конца понятно будет ли Бьендриш играть, без угрызения совести скажу, что мне бы не хотелось) А про Барьяни ты верно подметил, у него до сих пор крестик рядом с фамилией, Яху не оперативно работают :angry:

Решено не только в блоках и трёхах, потери и процент я уверен мне не отыграть, а вот остальное - чисто на удачу. Все решить в воскресенье!

P.s. вообще матчап какой-то кривоватый: от кого жду, те не показывают цифры, другие наоборот. Непонятки с Воллесом и Барньяни..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фак) решил снова занятся перетасовкой состава) мозг уже кипит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя не до конца понятно будет ли Бьендриш играть, без угрызения совести скажу, что мне бы не хотелось) А про Барьяни ты верно подметил, у него до сих пор крестик рядом с фамилией, Яху не оперативно работают :angry:

Решено не только в блоках и трёхах, потери и процент я уверен мне не отыграть, а вот остальное - чисто на удачу. Все решить в воскресенье!

P.s. вообще матчап какой-то кривоватый: от кого жду, те не показывают цифры, другие наоборот. Непонятки с Воллесом и Барньяни..

а про Биедриньша действительно бред какой-то - прочитал,что он не поехал в Портленд с командой, примечание не стал читать.

Сейчас смотрю - действительно непонятно то ли он не будет играть,то ли подъедет сам позднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гори всё огнём)) в моей команде "революційні зміни" :lol:

Стат со Смитом уходят. Вместо них появляются Рондо и Вест) Будем посмотреть)

Спасибо MJB за трейд)

но на этом всё только начинается)

Кайл Лоури уходит в пул. Надеюсь что в Орландо Туркоглу заиграет хорошо)

Тем более на днях должен вернуться Брукс, а значит Лоури снова сядет на скамейку...

Изменено пользователем justf1ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

но на этом всё только начинается)

Кайл Лоури уходит в пул. Надеюсь что в Орландо Туркоглу заиграет хорошо)

Тем более на днях должен вернуться Брукс, а значит Лоури снова сядет на скамейку...

Надо было его трейдануть пока тепленький ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Неужели МЖБ всё-таки избавился от Рондо о_О

ИМХО, Джастфайн зря ты отдал Стата и Смита...они шикарно данкуют!)

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще... Вот же как всё повернулось... На драфте хотел взять Стата, но как-то замотался и забыл про него + был расстроен тем что Коби выбрали до меня и поэтому взял Рондо, и в дальнейшем был рад этому - один в один не поменял бы Рондо на Стата, но эта травма внесла свои коррективы и Я решил поступить вот таким образом, хоть и потерял Вэста (ИМХО он лучше Смита - это даже не обсуждается)

Получился такой обмен от желания что-то поменять в своей команде у нас обоих, а результат... Как обычно, покажет время ;)

Неужели МЖБ всё-таки избавился от Рондо о_О

ИМХО, Джастфайн зря ты отдал Стата и Смита...они шикарно данкуют!)

Хм... А в статах разве учитывается кол-во данков? :huh::)

И что значит избавился от Рондо - со скрипом, вообще-то... ;) Да и Вэста не хотелось отдавать... А Джей. Ар. Он пипец как не стабилен - то отожгёт, то обоср... облажается, так что не вижу здесь никакой выгоды ни для кого, либо же выгоду для обоих участников обмена, т.к. ещё ничего не ясно и впереди большая часть чемпионата ;) Рондо... Вот что-то мне подсказывает, что вернётся он раньше намеченного срока и раздаст "миллион" ассистов...

повелся на 30+20+10 Веста))

Да не, это Я повёлся на зверские данки Стата ;)

Изменено пользователем MJB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей команде нужны были изменения) Хуже-то уже всё равно не будет))))) Так что посмотрим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей команде нужны были изменения) Хуже-то уже всё равно не будет))))) Так что посмотрим ;)

Я уверен, что будет лучше ;) Что-то я продешевил и отдал тебе слишком много за Амарика...

А вот теперь, посмотрев на то как Стат теряет за 10-х, а пользы от него ещё меньше чем от Вэста...

Про равенство обмена Рондо - Смит и говорить нечего... Вывод один - надо больше спать и думать, прежде чем делать :)

В общем, на этом моя команда выбывает из борьбы за что-то стоящее, и уж тем более за победу...

Ну раз уж на то пошло - распускаю команду - кому нужен мистер МаЗизли? <_<

Гибсон - 16 промахов... У Мазизли уже 0 из 8 после первой половины - это команда даунов... <_<

Гибсон, Мазизли, Олдридж - да уж... Как говорится - руки из (_(_) у них растут...

Изменено пользователем MJB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется, или MJB теряет хватку. За Бизли и Толливера просил всех лидеров, а за Ронду вообще пол команды. Что-то тут не то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хм... А в статах разве учитывается кол-во данков? :huh::)

К счастью нет, а то я бы не лидировал в лиге :) Просто приятно в команде иметь игрока, который может такое

Согласен что Джей Ар нестабилен, потому что он играет у меня в другой лиге и сильно заколёбывает.

ПС: Взял Окюра себе, но так как у меня в команде есть Эл Джефферсон, то готов обменять турка на нормального СФ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3:6 и ещё есть шансы на победу)Минимальный разрыв в потерях(43:42),блоках(19:18),стилах(22:24),подборах(129:127).Выставила вчера Льюиса,а он зараза не играл...Зато новобранец Гуден(12+7+4) отыграл впринципе не плохо...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

К Окюру ещё Джош Ховард прибавляется и теперь хочу получить СФа, которого не стыдно будет в старт ставить!

ЗЫ: жаль Дефченка Гудена забрала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Окюру ещё Джош Ховард прибавляется и теперь хочу получить СФа, которого не стыдно будет в старт ставить!

ЗЫ: жаль Дефченка Гудена забрала...

как я Окюра проспал не пойму ;) я ведь его и на драфте брал, надеясь что в отсутствии Бузера будет жечь)

смотрел-смотрел... на два дня про него забыл,а тут на тебе - уже вышел

вообще Гиггз - красава))) двух очень неплохих игроков отхватил) так сказать подарок сам себе сделал на Рождество)

после вчершаних 5-1(по игрокам в мою пользу) счет стал 7:2 опять же в мою пользу)

отрывы с учетом сегодняшних 6-3 по игрокам(в пользу Солнечного) просто минимальны

вполне возможно,что всё будет решаться на последних минутах,а может и секундах матчей ;)

Солнечный,удачи B)

p.s. Обменяю Кидда на игрока позиции SG(главный показатель,который волнует трехи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вы переоцениваете Окура. Он же теперь баночником будет. Сомневаюсь что Слоан усадит на скамейку кого-то из пары Милсап-Джеферсон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К счастью нет, а то я бы не лидировал в лиге :) Просто приятно в команде иметь игрока, который может такое...

Да не, как-то всё равно... Приятно иметь в команде игрока, который приносит победы своими действиями ;)

Может здесь кто-то выскажется по поводу нашего обмена с justf1ne? :)

Ну там, плюсы и минусы для каждого из участников, так чтобы грамотно всё расписать?

p.s. Обменяю Кидда на игрока позиции SG(главный показатель,который волнует трехи)

Браун (40 трёх)? Гибсон (48 трёх)?

Изменено пользователем MJB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу