SLS-III.2


tuya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

а у меня радость. впервые начинаю неделю с отрыва)

неделя еще за середину не перевалила. я уже недели 3 в этом сезоне так начинал ведя в счете 7-1 или 7-2, а после воскресенья уже 3-6, в лучшем случае 4-5)

так что, одно дело начать, другое кончить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что, одно дело начать, другое кончить))

золотые слова :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэндон "Я засру вам весь FG" Дженнингс сегодня снова в ударе)

А вот СТАТом я всё никак не нарадуюсь - один он всю команду тащит B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... А ведь была инфа о том, что Эвансу дадут отдых на несколько матчей. Классно он отдохнул - 22+4+7+1 и 50% с игры ;) (что для Эванса, в нынешнем сезоне, мегодостижение). А хотя, вместо кого его было ставить (было вместо кого, но по позициям не подходит), ведь Гибсон и Аллен отожгли покруче, а Рондо... Рондо как всегда, дофига потерь... + пошёл фиг знает куда, непонятно зачем и получил травму... Вроде потом вернулся, но вот будет ли он играть следующей ночью ещё не известно, а мне его статы очень нужны. Ведь сегодня (надеюсь) 2 моих игрока против 0 девчонки ;) И если Рондо будет играть, то должен оторваться по передачам, а если нет... Прокляну его! :) Да мне всё равно какие таблетки он будет пить и что ему будут колоть! Пусть хоть последний сезон в своей жизни проведёт (даже без ПО), главное чтобы мне пользу приносил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня радость. впервые начинаю неделю с отрыва)

Надо постараться огорчить тебя в дальнейшем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Утром проснулся, стал статы своей команды смотреть, и Дирк сначала меня испугал своими 9 очками с ужасным ФГ...когда отошел от шока, то заметил что это после 3-й четверти. В итоге немец набрал 21 очко с процентом .500 (жаль ниодной 3-хи) :).

Очень порадовало что моя команда попала 23 из 23 со штрафной, теперь за эту категорию можно не волноваться! По очкам и асистам почти догнал, но ребы просирать начал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не хочет трейдануть какого-нибудь стило-маньяка с трёхой? Жинобили там, Си-Джакса или Фелтона? А то меня эти две категории убивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хозяин Фелтона трейдануть его не хочет, а если Си Джакс- это МакРобертс, то я готов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если Си Джакс- это МакРобертс, то я готов!

Ты только что Стефа Джексона из Шарлотт "МакРобертсом" обозвал... Он, наверное, зол. :D

-----

Фармара сегодня 333 манагера яху скинули в пул... и 500 - подняли. Дезориентируют, сволочи. Мне-то чё делать?

Изменено пользователем Edelweiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо постараться огорчить тебя в дальнейшем))))

да походу у меня опять слив матчапа :) мне просто категорически не хватает брукса. Я бы навязал борьбу в трешках и отборах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если Си Джакс- это МакРобертс, то я готов!

Ты только что Стефа Джексона из Шарлотт "МакРобертсом" обозвал... Он, наверное, зол. :D

ох отмакробертсит Джек твоих психов через неделю)

Фармара сегодня 333 манагера яху скинули в пул... и 500 - подняли. Дезориентируют, сволочи. Мне-то чё делать?

бери Вуячича

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ты только что Стефа Джексона из Шарлотт "МакРобертсом" обозвал... Он, наверное, зол. :D

Будет сильно злиться я его в ротолиге в команду аутсайдера обменяю=)

Кстати, МакРобертс тоже может 3-хи накидать и даже перехват сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фармара сегодня 333 манагера яху скинули в пул... и 500 - подняли. Дезориентируют, сволочи. Мне-то чё делать?

Йо, а где ты такую статистику разглядел? Поделись знаниями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стадемайера никто забрать не хочет? Только просить за него буду много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да походу у меня опять слив матчапа :) мне просто категорически не хватает брукса. Я бы навязал борьбу в трешках и отборах

Да у меня Волл в травме опять, так что мы квиты)))............думаю, победа у кого-то из нас будет минимальной типа 5-4, ну а вообще, как попрет, шансы равные, только у тебя, мне кажется, больше игроков сыграет за следующие 3 дня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стадемайера никто забрать не хочет? Только просить за него буду много)

ты решил окончательно сливать сезон???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты решил окончательно сливать сезон???

не) у меня созрел коварный план менять конфетку Стата + какое-то уг на 2 конфетки по-меньше) Ну а вдруг прокатит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Уже больше половины недели прошло, а у меня ничья только, давно такого не было=) Ещё по челоматчам одинаково.

Хоть в проигранных пока категориях отстования маленькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

личку обновлять не успеваю - все Стата хотят :lol:

Нормальный мы обмен с Леной замутили - Яо карьеру закончил, а Мерфи как сказал тренер Нетс мы уже на площадке не увидим) мертвец на мертвеца :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах, трейд года просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное что я не знаю что с Мерфи-то делать. Скинуть его будет имхо уж слишком жирно, а ждать его обмена тоже не вариант - вдруг до дедлайна тянуть будут :mellow:

по Стату: в идеале меняю 2 на 2. С моей стороны Стат и Коллисон. С вашей тру-пг и ПФ слабее.

Опа) Я нашёл идеальный вариант - Дерон) Оранж, объявись здесь - очень тебя прошу))))Придумаем что-то

Изменено пользователем justf1ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой-то ужас с травмами пошел, уже три игрока в ауте, Роуз только только отболел.

такими темпами скоро будет уже не команда, а сборище красных крестиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

по Стату: в идеале меняю 2 на 2. С моей стороны Стат и Коллисон. С вашей тру-пг и ПФ слабее.

О, мне как раз Мо Уилл и МакРобертс не нужны- это судьба!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, мне как раз Мо Уилл и МакРобертс не нужны- это судьба!))

И мне тоже они не нужны) Это вдвойне судьба :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу