SLS-III.2


tuya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мля <_<

Пирс и Брюер со стилами не помогли, зато убили ФГ%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля <_<

Пирс и Брюер со стилами не помогли, зато убили ФГ%

моей единственной мечтой на этой неделе было не проиграть 2-7 и 1-8 после двух первых игровых дней ;)

начало недели было просто сверхбезнадежным,но сегодня увидел 4-5,даже с минимальным шансом на победу)))

ты недавно писал "меня определённо перестаёт раздражать собственная команда", а вот меня моя начинает

раздражать просто с нереальной силой,последней каплей послужила эта неделя

Кидд бросает три матча с 22%(!!!) с игры и набирает за них 12(!!!)очков и делает 9 подборов

Тернер вылетает из основного состава и набирает в последних 10-ти матчах в среднем 4 очка+2 подбора,

при том что в первых 12-ти набирал почти 10 очков+7 подборов и сбрасывается в пул

мои первые номера "Лелик и Болик"(Удрих и Хайнрих),когда я их ставлю в состав атакуют с % игры 15-20 и отдают по 1-2 передачи

Биедриньш вообще забыл,что такое блок и набирает в последних 8 матчах(после фееричных 28+21) по 3 очка

единственное светлое пятно в моей команде так это Джеймисон,набирает почти по 20 очков и 5 подборов в последних 5 матчах(именно то,на

что я рассчитывал беря его в 4-ом раунде драфта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я кажется, второй раз по очкам веду за все мэтчапы :huh: ... Драфт у меня тоже не сахар получился. А после трейда Гордон-Уейд с трёхочковыми вообще мрак. 7 трёшек на этой неделе - это, конечно же, гениально.

Вообще в принципе стилы можно отыгрывать. Окафор+Фармар+Артест в состоянии изобразить больше шести перехватов. И окончательно убить ФГ%. :D Как бы я не проиграл 4-5... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,рискнул,не ставить Карамельку из-за травмы и на этот раз прогадал,чтоб его( Играет....

Две одинаковые ошибки при составлении составов за неделю (учитывая прошлую ситуацию с Вимсом)...так точно ничего уже не вытянешь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз внимательно следил за своей Фэнтези тим в режиме он-лайн:

Перед сегодняшним вечером я вел у Бодрова 6-3, борьба в 3 категориях: оба процента (были за мной) и стилы (Бодров). Везде разрыв минимален. Так вот смотрю Нетс-Лейкерс, где Коби (игрок Бодрова) неплохо поливает с игры и попадает штрафные при этом делает 4 перехвата. И к самому концу игры я думал, что сниму своих Ману и Сефолошу с состава, дабы сохранить проценты и закончить матч 6-3 в свою, но! за 12 секунд до конца на Коби фолят и он попадает оба штрафных и Бодров начинает вести в процентах штрафных 0.838-0.837 :angry: и счет становиться 5-4.

В итоге оставляю Ману и Сефолошу для отыгрывания 1 тысячной процента со штрафа, 6 стилов.

P.S. Если они это не отыграю, а в добавок упустят шаткое преимущество в процентах с игры, то я слечу последней команде лиги, что мягко говоря меня рассроет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я кажется, второй раз по очкам веду за все мэтчапы :huh: ... Драфт у меня тоже не сахар получился. А после трейда Гордон-Уейд с трёхочковыми вообще мрак. 7 трёшек на этой неделе - это, конечно же, гениально.

Вообще в принципе стилы можно отыгрывать. Окафор+Фармар+Артест в состоянии изобразить больше шести перехватов. И окончательно убить ФГ%. :D Как бы я не проиграл 4-5... :mellow:

ну так сказать - наш матч-ап закончен)))

твои все отыграли и увидев 4-21 с игры(19%) даже где-то затеплилась надежда на ФГ))) - до просмотра статтрекера))),

но слишком уж хорошо(58,4% с игры) и главное много(77 раз) атаковал Вейд на этой неделе

вообще конечно его статы на этой неделе(так еще и 4 раза играл ;))в полном порядке,за исключением конечно 17 потерь

Очки(-110),подборы(-59) и передачи(-26) и блоки(-17)уже не отыграть,а вот процент % штрафа проиграть реально(даже думал снять оставшихся игроков), для этого нужно всего-то 0 из 7 или например 1 из 8; 2 из 10, что с играющими сегодня Джеймисоном и Варежао вполне реально,но так как сегодня Харден в составе(82% штрафа) снимать игроков передумал.

итого с 95% вероятностью так и останутся 4-5, если бы кто-то сказал в среду, что будет такой счет радовался бы безмерно,а сейчас как-то даже немного обидно ;)

p.s. вообще есть шанс выиграть % с игры,но для этого необходимо атаковать с процентом 90% и выше + к этому нужно совершить минимум 16 точных бросков(то есть,как вариант, мой шанс выиграть - 16 из 16 с игры)))),выигрываю 0,001% или например 18 из 20), что абсолютно нереально

Как-то это мимо меня вчера прошло:

Я тут "грешу" на Кидда с его %,а Уоллес,который Джеральд,атаковал вчера с 13(!!!)% 2 из 15(!!!),что окончательно меня

похоронило( Так мало этого,он еще чуть % штрафа не загубил - 14 из 26(54%),статы конечно впечатляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший мэтчап получился. Взятый под занавес Фармар, конечно, не помог, но ожидать от него чуда и не стоило.

Некст у меня Джастфайн! Желаю удачи тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. вообще есть шанс выиграть % с игры,но для этого необходимо атаковать с процентом 90% и выше + к этому нужно совершить минимум 16 точных бросков(то есть,как вариант, мой шанс выиграть - 16 из 16 с игры)))),выигрываю 0,001% или например 18 из 20), что абсолютно нереально

Как-то это мимо меня вчера прошло:

как ты это посчитал? где взял цифру суммы всех попыток бросков и собственно точными попаданиями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты это посчитал? где взял цифру суммы всех попыток бросков и собственно точными попаданиями?

да, просто вручную посчитал за неделю ;)

сейчас 172-368(46,7%) у Эдельвейса и 115-264(43,6%) у меня

сейчас смотрю он-лайны - много интересного)))

у MJB со Scopе сейчас 4-5(остались Эрик Гордон против Гибсона),а по перехватам 30-31(все смотрим предыдущую страницу) :o

post-1021-0-01641000-1292194362_thumb.jp

Тop вел 7-1 у Orange,а сегодня у него не стоит состав(не думаю,что он специально это сделал), как итог уже 6-3(подборы -3 и перехват -1(по которым была ничья))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, просто вручную посчитал за неделю ;)

сейчас 172-368(46,7%) у Эдельвейса и 115-264(43,6%) у меня

сейчас смотрю он-лайны - много интересного)))

у MJB со Scopе сейчас 4-5(остались Эрик Гордон против Гибсона),а по перехватам 30-31(все смотрим предыдущую страницу) :o

post-1021-0-01641000-1292194362_thumb.jp

Пересчет бросков за неделю вручную - единственный в этом случае вариант, но мне было лень этим заниматься, так как эти цифры не особо нужны для определения состава.

30-31 Тот самый перехват Рондо и не хватает!!! :D Ирония судьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у MJB со Scopе сейчас 4-5(остались Эрик Гордон против Гибсона),а по перехватам 30-31(все смотрим предыдущую страницу) :o

post-1021-0-01641000-1292194362_thumb.jp

Да Гибсон сидит, т.к. Оклахома в одну калитку выносит Кливленд, а вот кто меня действительно подвёл, так это Батум и Вэст... <_<

30-31 Тот самый перехват Рондо и не хватает!!! :D Ирония судьбы.

Да ну нафиг! Выставлю состав на год вперёд и забью на всё... :(:)

Так соревноваться в принципе не интересно... Как будто бы засудили...

Завтра Холидей, Хил и Гордон с Аутло наверняка сделают больше передач чем Гибсон, Браун, Батум, Вэст и Олдридж...

Так и вышло... Ёма народ ОДИН асист на пятерых!!! Ужас! Ненавижу эту команду! :angry:

Хоть и выиграл матчап 5-4, но вчера же вёл 6-3 и были все шансы хотя бы удержать, а то и 7-2 сделать...

Изменено пользователем MJB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же,вот и закончился мой позор со счётрм 2:7 в пользу Гигса.Сегодня парни просто молодцы,процент со штрафа идельный(1.000),Чендлер(5 трёшек,25 очков,7 подборов),Ариза(10 подборов),Миллер(7 асисстов).

Спасибо Гигсу за матч,хоть и не очень интересный для меня,сразу было понятно кто выиграет))

Впереди MJB,удачи МНЕ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впереди MJB,удачи МНЕ))))

Да неее! Удачи, а следовательно и победы, МНЕ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, блинский, маляся не дотянул =( Надо подтягивать трешки и процент штрафа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

1-й нaх! :D

3-я победа подряд со счётом 7-2, жаль в процентах с игры немного уступил.

Сразу заметил что установил антирекорд лиги- 80 потерь=)

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-я победа подряд со счётом 7-2.

Круто, но на этой неделе вряд ли ты продолжишь свой винстрик.

У нас, господа, мэтчап недели - Giggs psychos vs. Orange Bookaniers.

Надеюсь у вас будет 0-0-9 бугага :lol::angry::ph34r:

Изменено пользователем Edelweiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Круто, но на этой неделе вряд ли ты продолжишь свой винстрик.

Ну почему, сначала я МЖБ выбил из зоны ПО, затем Дефченку, теперь Орандж на очереди))

Но у него состав очень хороший, странно что Топу проиграл 3-6 и статы получились неочень :huh: Да и по матчапам у меня на 4 меньше, а в последний день вообще 3-6...могу и продуть конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь что Эдельвейс меня порвёт)

Да ну... У меня, крайне не стабильная команда в лиге. Могут выдать, а могут и нет. Я уже столько натерпелся от Нэша, Богута, Ли и Уейда, что я теперь ни в чем не уверен. :lol: Ещё и Пирс сдавать стал. 16 последних попыток с трёхи - "мимо кассы". Уже пять игр кряду не может дальний попасть. Нэш ни туда, ни сюда. То 16 ассистов, то 3. У Ли очень хреново стало с процентом, а соответственно и с очками. Богут - ходячий сюрприз. То играет, то не играет. Потери это для меня уже заведомо проигранная категория.

Я уже даже представляю мэтчап с Гиггзом. Учитывая, что по потерям хуже меня только он, а во всем остальном лучший в лиге, можно сразу ставить 8-1 в его пользу и не заморачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги 7 недели,очень интересная таблица выдалась,равенство в статах,несколько претендентов на лузера и на лучшего))А моя команда вообще в отстоях)))

bccbcefe13f896892cc220edac93422b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я уже даже представляю мэтчап с Гиггзом. Учитывая, что по потерям хуже меня только он, а во всем остальном лучший в лиге, можно сразу ставить 8-1 в его пользу и не заморачиваться.

У нас матчап с тобой только на 10 неделе, за это время может многое изменится.

Вообще у меня жёсткое расписание какое-то: 6-9 недели играю против команд из зоны ПО, затем против тебя (к этому времени ты тоже наверно в 6-ке будешь), ну и 11, 12 недели- это главные соперники Солнечный и j7o...как бы после всего этого не опустится сильно в таблице :unsure:

можно сразу ставить 8-1 в его пользу и не заморачиваться.

С 1 стороны обожаю Уэстбрука за его шикарные статы, а с другой- ненавижу за то, что из-за его огромного количества потерь не смогу никого в сухую выйграть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем чуть чуть до 6-3 не хватило)

несмотря на проявленный героизм в виде 1 потери Элтона Брэнда на всех игроков(когда еще такое будет?!) как раз эту 1 потерю и проиграл

как же хреново что потери в минус нельзя выводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе повезло что я в субботу неожиданно уехал к девчёнке (не к Лене :D ) и не выставил состав на воскресенье :tongue:

иначе мог и за 5-4 побороться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе повезло что я в субботу неожиданно уехал к девчёнке (не к Лене :D ) и не выставил состав на воскресенье :tongue:

иначе мог и за 5-4 побороться)

не дочитала до конца сначала,думала,может я что-то путаю :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу