SLS-III.2


tuya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Дирк красава, в одиночку оба процента вытащил и 3-хи удержал. Жаль неделя сегодня не заканчивается, а то 8-1 мне очень нужны=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо.. видать MJB тоже плдсел на фентези, раз уж матчи Бостона (!!) смотрит :)

И да.. Стил дают тому, кто выбивает мяч из рук, а не бежит с ним в атаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да.. Стил дают тому, кто выбивает мяч из рук, а не бежит с ним в атаку.

ты не прав, всегда по разному... вон иногда кто то мяч с щита рукой смахивает, а ребаунд засчитывают не ему, а тому кто его после берет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки я решился и скинул Фишера ради лопоухого спайдермена Фармара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо.. видать MJB тоже плдсел на фентези, раз уж матчи Бостона (!!) смотрит :)

И да.. Стил дают тому, кто выбивает мяч из рук, а не бежит с ним в атаку.

ты не прав, всегда по разному... вон иногда кто то мяч с щита рукой смахивает, а ребаунд засчитывают не ему, а тому кто его после берет...

Ариза все сказал АБСОЛЮТНО верно. Стилл дают тому, кто выбивает мяч из рук.

Подбор дают тому, кто мяч фиксирует в своих руках.

Попробуй посмотреть игру и понаблюдать за статтрекером или текстовой одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яху часто тупит по ходу матча, а днём всё поправляют как надо

До сих пор ничего не изменили...

Ариза все сказал АБСОЛЮТНО верно. Стилл дают тому, кто выбивает мяч из рук.

О чём тут спорить? Рондо выбил мяч, взял в две руки (комментатор сказал, что Рондо сделал перехват, да Я и сам это видел), отдал пас, но перехват посчитали Дэвису, а Рондо по их мнению вообще не было на площадке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор ничего не изменили...

блин, ты на счет-то в матче не посмотрел, не заметил, что ты вдруг внезапно стал у меня выйгрывать????? Или пока не будет 9-0 ты будешь все также говорить, что на яхуу одни дибилы работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, ты на счет-то в матче не посмотрел, не заметил, что ты вдруг внезапно стал у меня выйгрывать????? Или пока не будет 9-0 ты будешь все также говорить, что на яхуу одни дибилы работают

Внезапного здесь ничего нет, просто, наконец-то Рондо нормально сыграл (да и вообще - принимал участие в матче, т.к. на прошлой неделе моя команда выглядела ужасно во многом из-за отсутствия Рондо) выдав отличные статы (несмотря на косяки статистов) + у меня играли 4 человека, считай против одного Холидея, но в оставшиеся 3 дня этой игровой недели преимущество, к сожалению для меня, есть у твоей команды ;)

Поэтому это моё преимущество, скорее всего, ненадолго... Особенно если Рондо опять будет халявить... <_<

Ты, наверное, просто не понял, о чём Я говорил... Вот смотри - у меня сейчас 9 перехватов, а у тебя 15 - моя команда, теоретически, вполне может отыграть перехваты за 3 игровых дня. Но сейчас было бы уже 10-15, а не 9-15, если бы на yahoo всё считали правильно. И это только то, что Я заметил. Матч Портленда не смотрел (надо было поспать), но частенько смотрю матчи и вижу как, к примеру, Олдридж, или Батум берут подбор (чётко фиксируя мяч в двух руках и приземляясь на паркет с мячом в руках) а статисты yahoo записывают это как КОМАНДНЫЙ подбор и т.п. Так что это уже не честное соревнование, а быйда какая-то. Тебя это тоже касается (как и всех остальных участников) может быть ТЕБЕ что-то не зафиксировали, но разница в том, что Я эти моменты замечаю и это факт, поэтому меня это раздражает, и Я теряю всякий интерес к этому соревнованию... -_- Что же мне теперь не смотреть матчи, чтобы не замечать этих косяков? Это скорее работникам yahoo следует грамотно выполнять свою ИМХО простейшую работу... <_<

Изменено пользователем MJB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MJB, ты уже реально достал со своими претензиями к работникам yahoo

посмотри официальную статистику на nba.com, она что как-то разнится с твоими показателями на яху???!!!

Рондо - три перехвата на яху,три перехвата на нба.ком(матч с Фили)

если есть конкретные ошибки(с теми же подборами),озвучивай их пожалуйста с приведением статистики основного ресурса(нба.ком)

а так твое нытье просто бесит :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MJB, ты уже реально достал со своими претензиями к работникам yahoo

посмотри официальную статистику на nba.com, она что как-то разнится с твоими показателями на яху???!!!

Рондо - три перехвата на яху,три перехвата на нба.ком(матч с Фили)

если есть конкретные ошибки(с теми же подборами),озвучивай их пожалуйста с приведением статистики основного ресурса(нба.ком)

а так твое нытье просто бесит :angry:

Да нету этой статистики! Рондо на площадке бегает! Делает перехваты и передачи, а в статах пишут что ЕГО ВООБЩЕ НЕТ на площадке! Время совпадает, смотрю одновременно на игру и на статы и там утверждают что этот чувак под 9 номером совсем не Рондо, что типа как Рондо сидит на скамейке запасных... Значит и nba.com косячит... А вообще-то всё ещё проще - значит работники yahoo тупо берут статы с nba.com - вот и всё :mellow: За вчерашнюю игру у него 4 перехвата, а не 3 - смотрел весь матч в прямом эфире...

Тебя это бесит? Представь что Джейсон Кидд на площадке, делает перехваты и передачи (которые тебе так нужны для победы) а в статистике сказано, что он вообще в раздевалке сидит! Ну как, это тебя не раздражает?! :mellow:

Или, к примеру, Джеймисон берёт подбор за подбором, а их записывают как КОМАНДНЫЕ... Весело? Кстати, вполне возможно, что так и происходит ;)

Доказательство здесь только одно - скачать матч и посчитать перехваты Рондо. Я этот матч уже видел в прямом эфире.

Да, это всё мелочи, но и соревноваться от этого уже не так интересно...

Изменено пользователем MJB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MJB

Послушай.

Чисто исходя из логики - статисты как работали так и работают, сколько бы кто из нас не возмущался. Мы здесь все принимаем эти ошибки как должное и готовы с ними жить и играть дальше. Обсуждать тут нечего.

А еще можно исходить из математики. Из нее, родимой, вытекает - что ошибка в статистических показателях любого игрока РАВНОВЕРОЯТНА. Понимаешь? Кома то подбор недописали - кому то накинули. Завтра Рондо запишут перехват, сделанный Дэвисом. Наберешь на один больше. Ничего критичного в этом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нету этой статистики! Рондо на площадке бегает! Делает перехваты и передачи, а в статах пишут что ЕГО ВООБЩЕ НЕТ на площадке! Время совпадает, смотрю одновременно на игру и на статы и там утверждают что этот чувак под 9 номером совсем не Рондо, что типа как Рондо сидит на скамейке запасных... Значит и nba.com косячит... А вообще-то всё ещё проще - значит работники yahoo тупо берут статы с nba.com - вот и всё :mellow: За вчерашнюю игру у него 4 перехвата, а не 3 - смотрел весь матч в прямом эфире...

Тебя это бесит? Представь что Джейсон Кидд на площадке, делает перехваты и передачи (которые тебе так нужны для победы) а в статистике сказано, что он вообще в раздевалке сидит! Ну как, это тебя не раздражает?! :mellow:

Или, к примеру, Джеймисон берёт подбор за подбором, а их записывают как КОМАНДНЫЕ... Весело? Кстати, вполне возможно, что так и происходит ;)

Доказательство здесь только одно - скачать матч и посчитать перехваты Рондо. Я этот матч уже видел в прямом эфире.

Да, это всё мелочи, но и соревноваться от этого уже не так интересно...

ты не поверишь,но я скачал матч только ради этого момента

в play-by-play выбрал все перехваты Бостона(в кол-ве 8 штук) и пересмотрел каждый момент

и... Рондо на самом деле сделал 4 перехвата в этом матче, если первые три неоспоримы,то

четвертый(тот самый спорный) пересматривал раза 3,пока не догадался в замедленном режиме

посмотреть - Глен Дэвис просто пробегает мимо(в динамике может показаться,что именно он последний коснулся мяча,особенно

с одной из сторон),а Холидэй попадает себе в пятку при переводе за спиной, и Рондо действительно делает свой 4-ый

перехват в матче(комментаторы потом обсуждают его способность оказываться в нужный момент в нужной месте и именно поэтому он 4-ый "перехватчик" лиги)

для желающих ознакомиться:

http://narod.ru/disk/1185125001/NBA.2010.12.09.Celtics.%40.76ers.720p.HDStream.x264.avi.html

приношу свои извинения за резкий тон ;)

p.s. представил итоговую ничью 4-4 в вашем матче с идентичными показателями по перехватам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе) Кирилл, ты тру-комиш))) только ради это матч качать)

а тем временем мои инвалиды снова с 5-4 в конце недели 2-7 вымочат сегодня))

Изменено пользователем justf1ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приношу свои извинения за резкий тон ;)

Принимаются ;)

ты не поверишь,но я скачал матч только ради этого момента

в play-by-play выбрал все перехваты Бостона(в кол-ве 8 штук) и пересмотрел каждый момент

и... Рондо на самом деле сделал 4 перехвата в этом матче, если первые три неоспоримы,то

четвертый(тот самый спорный) пересматривал раза 3,пока не догадался в замедленном режиме

посмотреть - Глен Дэвис просто пробегает мимо(в динамике может показаться,что именно он последний коснулся мяча,особенно

с одной из сторон),а Холидэй попадает себе в пятку при переводе за спиной, и Рондо действительно делает свой 4-ый

перехват в матче(комментаторы потом обсуждают его способность оказываться в нужный момент в нужной месте и именно поэтому он 4-ый "перехватчик" лиги)

для желающих ознакомиться:

http://narod.ru/disk/1185125001/NBA.2010.12.09.Celtics.%40.76ers.720p.HDStream.x264.avi.html

+1 :) Именно об этом моменте Я и говорил ;)

Ну ты вообще красавчик! Пересмотрел весь матч чтобы проверить :) Хотя, игра интересной получилась, победитель определился только в последние секунды матча ;)

P.S. Сегодня сделал ошибку поставив с состав Брауна вместо Джонса (ну это так, для справки ;))

Изменено пользователем MJB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батум вообще кому-нибудь интересен?

Изменено пользователем MJB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туя - поражаешь ))))Начинаю определяться, за кого буду голосовать в номинации "комиссионер года" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот моя ошибка в выставлении состава...не посмотрев информацию об играющих,поставила Кэрри в ростер,а он не играл,зато  Джек сделал 13 очков,4 подбора и отличные проценты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Райт 4 трехи и 10 подборов, как раз те категории которые мне нужны были, но вот процент с игры запорол, к сожалению.

Впринципе все нормальные категории уже мои должны быть, да и за процент какой-нибудь зацеплюсь, так что 7-2 и останется наверно=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,вроде же точно менял Энтони на Вимса из-за травмы,а в итоге все равно у меня Энтони играл и я получил все нули,а Вимс 21 очко и 7 подборов набрал...странно как-то...или же меня глючить начинает уже...

Ладно,шансы не потеряны) 4-5 только)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно смогу ли я удержать оба процента и взять стилы. В остальном кажется уже всё ясно. Трёхи отвратительно мои кидают. Наверное антирекорд лиги могу поставить на этой неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тем временем мои инвалиды снова с 5-4 в конце недели 2-7 вымочат сегодня))

сегодня еще не конец недели))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Иметь в команде Рондо и третью неделю подряд проигрывать по передачам... Он сегодня просто блеснул - 8(!) передач... Мог бы хоть 13-17 замутить, но 8... Завтра Холидей, Хил и Гордон с Аутло наверняка сделают больше передач чем Гибсон, Браун, Батум, Вэст и Олдридж...

Написали что игра Гибсона под сомнением, а он выдал 2 трёхи, 3 передачи и 4 перехвата, которые мне сейчас очень бы пригодились ;)

Но опять же, всё эта байда с позициями и поставить одновременно Рондо, Аллена, Гибсона и Эванса просто физически невозможно... Поэтому - кто заинтересован в Тайрике?

Изменено пользователем MJB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сегодня показал Б.Уэллас!?))))).......хахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого чего сегодня мой Уолес и Газоль выдали!Один 23 очка и 14 подборов,другой 14 очков и 17 подборов!Я офигеваю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу