SLS-III.2


tuya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Надо бы всё это запротоколировать :):

FG,%- .569 (Edelweiss' Florets, 6 неделя)

Блоки- 32 (Edelweiss' Florets, 4 неделя и Giggs psychos, 6 неделя)

" :blush: " (Я нашёл этот смайл!)

Изменено пользователем Edelweiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя таблица по месяцам ведь, так что одно другому не мешает=)

На прошлой неделе был установлен рекорд- игроки команды Edelweiss' Florets бросали с игры с процентом .569, таким образом побив рекорд Амигосов.

Ну и мои психи повторили рекорд Эделвейса, накрыв соперников 32 раза!

Надо бы всё это запротоколировать :):

FG,%- .569 (Edelweiss' Florets, 6 неделя)

Блоки- 32 (Edelweiss' Florets, 4 неделя и Giggs psychos, 6 неделя)

запротоколировал ;)

"прекрасное" начало недели - 3 из 21 с игры(.143(!!!)) и как итог 9 очков

Удрих долб***,как не ставлю в состав 16 очков и 6 передач,а как попадает, тка 2-3 очка и процент с игры "потрясающий"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого-го)))Да я МВП-буду гордится до пенсии)))

Гигз,не переживай)))Обыграю тебя с минимальным счётом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, наш главный воротила скинул в пул самого Толливера! Событие недели, неменьше)

Он же даже с травмой минимум 10+10 наверно будет делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... А ПО в этой лиге когда начинается? А то Я забыл... Просто, если концовка чемпионата это и есть ПО, то это как-то не правильно... Ведь там основные игроки все будут отдыхать и это уже совсем не тот расклад... Или Я здесь в чём-то не прав?

Кто-нибудь в курсе - Рондо сегодня играть будет?

Изменено пользователем MJB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Эм... А ПО в этой лиге когда начинается? А то Я забыл... Просто, если концовка чемпионата это и есть ПО, то это как-то не правильно... Ведь там основные игроки все будут отдыхать и это уже совсем не тот расклад... Или Я здесь в чём-то не прав?

Начинается с 22 недели (из 24).

Ваще х3 кого ставить на 3 позиции...выставлю-ка 3-х центров.

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вернулся)

Посмотрел свою позицию и решил снова куда-то уехать))

Привет, друзья-фэнтезийщики))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я задолбался уже! Рондо меня бесит ОЧЕНЬ сильно! Зря Я его на Вэйда не поменял, когда был такой вариант... Он там, конечно, отжигает, НО на yahoo было написано, что он пропустит матч, а он играет... То он играет, то нет - бесит! Хочется стабильности... Он, конечно, может и отыграет весь сезон, но это риск... Вот Я его поставлю на следующую игру, т.к. он играл сегодня, а он опять не выйдет на паркет... Меня такие перспективы не радуют...

Ещё и Гибсон отжигает... Нет, они что, прикалываются? Когда их включаешь в заявку - отвратительно играют... Как только не поставишь в состав - All-Star'ят по полной! <_<:angry:

И опять байда с позициями... Когда Карим поломался, Мэджик плевать хотел на эти позиции! Почему же здесь приходится всех чётко расставлять по позициям? Это ИМХО тупое правило. И так далеко не всегда 6 человек играют, а если и играют, то всё равно приходится ставить их по позициям - это реально раздражает...

Изменено пользователем MJB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... Люди, реально, Я задолбался уже! Рондо меня бесит ОЧЕНЬ сильно! Зря Я его на Вэйда не поменял, когда был такой вариант... Он там, конечно, отжигает, НО на yahoo было написано, что он пропустит матч, а он играет... То он играет, то нет - бесит! Хочется стабильности... Он, конечно, может и отыграет весь сезон, но это риск... Вот Я его поставлю на следующую игру, т.к. он играл сегодня, а он опять не выйдет на паркет... Меня такие перспективы не радуют...

Поэтому старайся в таких случаях за 15-20 минут до матча смотреть заявку команды. Там уж точно будет информация на счёт того выйдет тот или иной игрок сегодня на паркет.

посмотри внимательней профиль Рондо - Rondo (hamstring) will play against the Nuggets on Wednesday, the Celtics' official site reports. весь вечер там висело это

Изменено пользователем justf1ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Волл опять где-то бухал вместо игры, он вообще играет через раз.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,я также ни хрена не заметил,что Карамелькин с Бостоном не играет из-за воспаления колена или чего-то подобного...а узнал только сейчас и то просматривая новости на спортс.ру,блин((( Причем во вторник бегал как ни в чем не бывало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому старайся в таких случаях за 15-20 минут до матча смотреть заявку команды. Там уж точно будет информация на счёт того выйдет тот или иной игрок сегодня на паркет.

посмотри внимательней профиль Рондо - Rondo (hamstring) will play against the Nuggets on Wednesday, the Celtics' official site reports. весь вечер там висело это

Спасибо, конечно, за подсказку =) Но:

В том-то и дело, что Я смотрел за 30 минут до начала, но там ничего подобного не было... (это не стоит того, чтобы Я каждые 5 минут туда заходил и проверял. Тем более это рискованно, т.к. ровно в 3 игрока уже не поменяешь) Но даже к тому моменту там вообще не было записей за 8 декабря, а вот сейчас да, появилось... Может у меня инэт глюканул не знаю, но это вряд ли, т.к. всё скачивалось, всё работало. Как оно могло там весь вечер висеть, если Я с 00:00 до половины 3-го регулярно смотрел инфу? В общем... Yahoo одним словом...

-------------------------------

Серьёзно спрашиваю - кто-нибудь Эвансом интересуется? Если да, то давайте обсудим это через личку :)

Изменено пользователем MJB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю заголовок новости в СЭ "Гарнетт выбыл на две-три недели", думаю, ну всё, приехали...........открываю новость, а там "Голкипер московского "Динамо" Майкл Гарнетт, покинувший лед в первом периоде матча с "Авангардом"..............т.д.".......:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MJB, извини но я не выдержал :) :) :) :) :) ...

MJB Records (Players to Trade)

Brad Miller

Nicolas Batum

Jason Richardson

Zach Randolph

Note from MJB Records

Не упусти свой шанс!

И вообще че ты ноешь, у тебя норм команда и еще не все потеряно в матче

Изменено пользователем sc0pe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за такое из лиги гнать нужно. это ведь уже далеееееко не первый и не десятый случай... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MJB, извини но я не выдержал :) :) :) :) :) ...

Я же сказал, что никого в NBA не знаю, кроме Коби Браянта...

А что не так в этом предложении? :huh:

А если так - Вэст + Батум на Ричардсона + Рэндольфа?

И когда там Брукс вернётся? Может ещё и Эванса на Брукса? Но здесь надо серьёзно подумать ;)

И вообще че ты ноешь, у тебя норм команда и еще не все потеряно в матче

Ну да... Имея в составе Рондо и Эванса лететь по передачам и стилам - офигительная команда!..

Изменено пользователем MJB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я задолбался уже! Рондо меня бесит ОЧЕНЬ сильно! Зря Я его на Вэйда не поменял, когда был такой вариант... Он там, конечно, отжигает, НО на yahoo было написано, что он пропустит матч, а он играет... То он играет, то нет - бесит! Хочется стабильности... Он, конечно, может и отыграет весь сезон, но это риск... Вот Я его поставлю на следующую игру, т.к. он играл сегодня, а он опять не выйдет на паркет... Меня такие перспективы не радуют...

Часов в 7-8 вечера было известно, что Рондо сыграет... Внимательнее быть надо!

Поэтому старайся в таких случаях за 15-20 минут до матча смотреть заявку команды. Там уж точно будет информация на счёт того выйдет тот или иной игрок сегодня на паркет.

посмотри внимательней профиль Рондо - Rondo (hamstring) will play against the Nuggets on Wednesday, the Celtics' official site reports. весь вечер там висело это

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же сказал, что никого в NBA не знаю, кроме Коби Браянта...

А что не так в этом предложении? :huh:

ты хотя бы на общий рейтнг смотри и на статы.

А если так - Вэст + Батум на Ричардсона + Рэндольфа?

И когда там Брукс вернётся? Может ещё и Эванса на Брукса? Но здесь надо серьёзно подумать ;)

ты шутишь, чтобы я тебе отдал своего топового скорора и рибаундера за скамеечника...

Брукс скоро выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хотя бы на общий рейтнг смотри и на статы.

Ааа... А что это?!

ты шутишь, чтобы я тебе отдал своего топового скорора и рибаундера за скамеечника...

Брукс скоро выйдет.

Ну, не такой уж он и скамеечник - ты хоть на общий рейтинг смотри :)

Ладно, тогда так - Эванс + Батум + Вэст = Брукс + Ричардсон + Рэндольф

P.S. 10 очков за два матча... Пипец топовый скорер... :) Ты бы хоть на статистику смотрел :)

Изменено пользователем MJB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем то этот рейтинг не очнь хорошо отражает полезность, особенно если подбирать для своей команды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня определённо перестаёт раздражать собственная команда. Все здоровы. Все показывают то, что должны были показывать еще месяц назад. Беда только с трёхами и потерями. Стилы вроде поправляю, ассисты тоже. При этом я окончательно теряюсь кого скинуть в пул, чтобы подобрать одного из четырёх игроков в ВотчЛисте. Фентези одна из немногих штуковин за последнее время, которая разгоняет мой мозг. Надя спасла мою жизнь от спокойствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечу 2:7 )))Учитывая то,что ложусь я спать рано,не могу просматривать участие игроков в игре,поэтому выставляла неиграющих игроков(простите за тавтологию).

Что касается матча.Сегодня Кэрри играл через боль,вследствие чего принёс мне мало пользы.У остальных как обычно плохой процент с игры,впринципе и всё.

Думаю,что смогу ещё догнать трёшки и процент со штрафа)

Блин,только что прочитала,что Миллер сегодня не играет,что уменьшает мои шансы на малейшее приближение к статам Гигза :angry:

Итог мой Льюис против Новицки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Думаю,что смогу ещё догнать трёшки и процент со штрафа)

Лучше потери догони.

2 очка+ 2 потери меня окончательно взбесили и всё-таки выкинул оленя (в плохом смысле) Лэндри, причём сразу в 3-х лигах, и взял Оленя (в хорошем смысле) Ильясову, хотя и он вряд ли у меня задержится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу этих не компетентных дебилов (по другому и не скажешь) с yahoo!!! Рондо на площадке - делает перехват, но его мало того что записывают другому игроку, так ещё и пишут что Рондо вообще нет на площадке на данный момент... Интересно, а кто это там бегает с №9 на майке и надписью Рондо?! Наверное, какой-то другой паренёк... Даже комментатор его перепутал и почему-то называл Рондо, а это, оказывается, был Дэвис, сильно похудевший и уменьшившийся в размере, наверное решил замаскироваться под Рондо, чтобы обмануть соперников, а обманул статистов работающих на yahoo - Идиоты!!! <_<:angry: Ну и где здесь честное соревнование? А мне эти перехваты вообще-то пригодились бы. Да ну нафиг... Я так не играю... Это подстава... :ph34r:

И ведь Я далеко не все матчи смотрю... Это же сколько таких косяков допускается... Если Я посмотрел 3 матча за прошедшую неделю и в каждом был косяк с неправильным начислением статистики...

Сайт yahoo.com ещё хуже чем спорт.с.ру <_<

Итог - Рондо: 64% с игры, 1 трёха, 19 очков, 5 подборов, 14 передач, четы... а нет... 3 перехвата и три потери

Изменено пользователем MJB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яху часто тупит по ходу матча, а днём всё поправляют как надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу