SLS-III.2


tuya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ура, я снова ожил! Трейд вейда улучшил мне количество трешек и поднял процент.

Смотрю в лиге из пула забрали эда дэвиса. очень классный ход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что какой-то прикол?Третий день подряд счёт держится 4:4!Я в шоке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MJB, ты достал уже фейковыми трейдами........шутка, которую повторили дважды (а в твоем случае четырежды) не смешная........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ребят,послезавтра отключают интернет и надолго...К кому можно обратиться за помощью по выставлению состава?)))Или это у совета спрашивать надо)

Я б помог, но у нас с тобой матчап на следующей неделе. Я вот выйграю, а мне потом скажут что состав не тот выставил, за нечестную игру выкинут из лиги и забанят на 99999 дней...да и у меня ещё 2 команды. Но если никто не согласится помоч, то готов рискнуть)

ЗЫ: а кто теперь таблицы будет делать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б помог, но у нас с тобой матчап на следующей неделе. Я вот выйграю, а мне потом скажут что состав не тот выставил, за нечестную игру выкинут из лиги и забанят на 99999 дней...да и у меня ещё 2 команды. Но если никто не согласится помоч, то готов рискнуть)

ЗЫ: а кто теперь таблицы будет делать?)

Гиггз, прочитай 3-й пост сверху на этой странице :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Гиггз, прочитай 3-й пост сверху на этой странице :tongue:

Как-то странно что я это не заметил, наверно картинки Скоупа отвлекли=)

Сегодня соперник накидал мне трёшек, а мои Мо с Райтом ещё и процент с игры ужасный показали. На этой неделе хотя бы 5-4 выйграть, тем более у МЖБ в выходные на 3 человека больше играет :o

ОПАСНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, Дюрант будет играть сегодня или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MJB, ты достал уже фейковыми трейдами........шутка, которую повторили дважды (а в твоем случае четырежды) не смешная........

А это не шутка... Я просто проверял тебя на адекватность в данный момент времени ;)

Т.к. ты выгнал из команды Шэнона Брауна! Он мне всё рассказал! И как тебе не стыдно? Пришлось мне его к себе взять...

Сегодня соперник накидал мне трёшек, а мои Мо с Райтом ещё и процент с игры ужасный показали. На этой неделе хотя бы 5-4 выйграть, тем более у МЖБ в выходные на 3 человека больше играет :o

ОПАСНО!

Капец как опасно... Поэтому Я уменьшил кол-во человек на выходные, т.к. Шэнон Браун в этот уикэнд не играет ;)

Да и вообще - что здесь опасного? Рондо не блещет... <_< Вот если бы Я бы мог поставить в этот состав себя, то тогда было бы очень опасно! И вместо 2-7 сразу стало бы 9-0 в мою пользу ;) Т.к. это считай Коби Браянт, но + ко всему умеющий ещё и летать :rolleyes:

P.S. Глюки с yahoo меня уже конкретно бесят... <_< То один счёт, то другой, то снова другой и всё меняется буквально за полдня при том что в это время никто не играет... В начале сезона таких глюков не было :mellow:

Изменено пользователем MJB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то совсем плоский юмор пошел, помоему <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то совсем плоский юмор пошел, помоему <_<

+1, бредом уже попахивает дико :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, Дюрант будет играть сегодня или нет?

Я бы не рисковал. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец как меня сегодня Вэст подвёл... <_< И сам не играл и из-за него моя команда потеряла статы Батума, которого можно было бы поставить вместо него... Не пойму, почему так трудно ставить крестик, если игрок не будет играть? Или по их мнению все прям так и сидят круглые сутки на yahoo и смотрят как же там игроки поживают? Вот такие моменты раздражают... И дело здесь, конечно же, совсем не в этом соревновании, но когда целый день мотаешься и реальных проблем выше крыши, а потом приходишь и видишь что ещё и там жопа... Понимаешь что надо быстрее ложиться спать, чтобы уже этот день поскорее закончился и завтра начать всё исправлять ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не рисковал. :rolleyes:

У меня ещё и Нельсон сдох))).............поздравляю с победой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Денёк хороший получился, но пора мне что-то менять в команде. Отдам Лэндри и Гудена за нормального СФ, может кого-нибудь это заинтересует=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ещё и Нельсон сдох))).............поздравляю с победой)))

Так нечестно получается. Снимаю на сегодня Хорфорда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в пятницу мои ребята просто выдали перфоманс: Ману 1из10, Грейнжер 2из13, Смит 4из15! Ничего страшного, но таких аховых процентов с игры я ни у кого никогда не видел.

Абсолютно неожиданно проигрываю по очкам :rolleyes: но время есть еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нечестно получается. Снимаю на сегодня Хорфорда.

Да харэ в поддавки играть, я тебя сделаю во втором круге))).......если он будет.............ахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я конечно тупой, но какого ляда у меня в составе делает Т-Вилл если сегодня написали что вместо него должен быть Маггети? и где собственно этот фантомас Маггетти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного, но таких аховых процентов с игры я ни у кого никогда не видел.

У меня когда-то было. Нэш 3 из 16, Гордон 4 из 16, вроде того. :lol: Бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы с интернетом решены)Благодарю Господина без прыжка за отклик на призыв о помощи))

Теперь касаема матча,веду 6:3.Небольшие разрывы в потерях(36:33),блоках(14:17).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти... Типа как профессионалы... Всё мне испортили... Конечно, Я проиграл этот матчап... То Вэст обосрался, теперь с Бизли что-то не так... Видимо, обкурился... <_< Ещё и Эванс играет в 10 раз хуже чем в прошлом сезоне... Красавцы в общем, всех на свалку можно выбрасывать...

P.S. Кто-то "удачно" обменял Вэйда! Он сейчас монстрит ;)

Изменено пользователем MJB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Кто-то "удачно" обменял Вэйда! Он сейчас монстрит ;)

Да это ваще жесть, скинул Хэмильтона и Хилла, и что они мне в ответ...

Ну как только у майами начнутся посерьезнее соперники, чем Ястребы без Джо-Джо тогда и посмотрим на вейда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вот и 1-е изменение в составе сделал- заколебавшего Гудена на МакРобертса поменял. Жаль он завтра не сыграет, возможно помог бы своими 3-ми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Кто-то "удачно" обменял Вэйда! Он сейчас монстрит ;)

Ну обмен был на Гордона, он в этом сезоне не хуже Вэйда......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это ваще жесть, скинул Хэмильтона и Хилла

вовремя ты его)

а то я уже не знал что с Дэем делать)

хреново только что сегодня еще Остин будет играть, так был бы хороший шанс матч-ап из гавна в конфетку превратить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу