SLS-III.2


tuya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А теперь по поводу начала недели)

5:4 в мою)Льюис пока не косячит,Бош(21+11).С процентами конечно у всех средненько,но они всё исправят,я знаю,иначе будут наказаны(МЖБ поговорит с ними)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мои очень вяло сыграли, теперь 2-7 проигрываю и отставания уже немаленькие. Доррел Райт вообще х3 что сотворил о_О

Но надеюсь сегодня серьёзно сократить отстования!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду интересных предложений по обмену Рондо и, возможно Эванса... Только предложения, если они будут, должны быть серьёзными, а не таким бредом, который вы получали от меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду интересных предложений по обмену Рондо и, возможно Эванса... Только предложения, если они будут, должны быть серьёзными, а не таким бредом, который вы получали от меня :)

Хочешь Гарнета за Рондо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только предложения, если они будут, должны быть серьёзными, а не таким бредом, который вы получали от меня :)

:lol: это в креатив))

Брука Лопеса моего забирай) Ты хочешь его, я знаю))

Изменено пользователем justf1ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Итоги 4 недели!

5443e3e6867e3db97615210f24277982.jpg

Только сейчас эту таблицу заметил. Порадовало что такой отрыв у меня по подборам и очкам, да и остальные результаты неплохие. По ФГ лучший не я, а j7o=)

Таблицу с МВП наверно сегодня сделаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас эту таблицу заметил. Порадовало что такой отрыв у меня по подборам и очкам, да и остальные результаты неплохие. По ФГ лучший не я, а j7o=)

Таблицу с МВП наверно сегодня сделаю!

блин,так и думала,что где-то ошиблась))спасибо,что заметил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

f9e18238cbee.jpg

По результатам 4-й недели МВП стал я, с рекордным результатом 116=). На 2-м месте Солнечный, на 3-м- Гудфри! Победитель прошлой недели j7o, немного опустился и занял 6 место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять я на 4-ом))Да что же это такое!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вау у меня лютые статы на прошлой недели. И вы обвиняете меня обмене вэйда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один игрок в фэнтези не делает всю игру. даже имея в составе Дуайта можно регулярно проигрывать подбор и блок.. команда, значит, целиком пока не блещет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один игрок в фэнтези не делает всю игру. даже имея в составе Дуайта можно регулярно проигрывать подбор и блок.. команда, значит, целиком пока не блещет..

но один игрок может запороть все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня 13ое место как всегда!!

доволен)) зато играть интересно. пофиг на результат)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как чувствовал что Вейда сегодня на банку надо засадить, и ведь не зря: 1-13 ФГ, и 1-5 ФТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как чувствовал что Вейда сегодня на банку надо засадить, и ведь не зря: 1-13 ФГ, и 1-5 ФТ

Вэйд насильно на банке - куда катиться мир?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Отыграли 4 недели, и от нечего делать решил посчитать МВП месяца :)

172387187922.jpg

С помощью последней недели я и здесь получил МВП, а Дефченка опять 4-я))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау!!! не ожидал от своей команды такого высокого "рейтинга", приятно удивлен. При том я еще вижу, что можно в ней улучшить и за счет чего - это не может не радовать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дефчёнка ты случайно не 4-го номера играешь? Ты прирождённый мощный форвард!

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно что в мою команду взяли Бёрдмена - Лопес 21+7 после половины при 8 из 11, Коллисон даже и тот проснулся! Видимо у Криса там трава что надо B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Уже 5-4 веду и отрывы в пока проигрываемых мною категориях минимальные :). Сразу 2 игрока (Дирк и МакГи) на главной СД в "лидерах дня". Только не нравится что немец штрафные хуже кидать начал.

Завтра важный день- играют сильнейшие составы, интересно какой счёт будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-то в курсе - Рондо сегодня играть будет? Я ему звонил, он сказал, что он чувствует что может играть, но Риверс ему пока что не разрешает... А № телефона Риверса у меня нет...

P.S. Гарнетт и Лопез за Рондо это не круто =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А № телефона Риверса у меня нет...

вконтакт ему напиши.

Видел что сегодня Лопес сделал? А ты говоришь не круто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЖБ, мне так и не ответил по трейду, хоть отклонил бы, а то висит неделю уже, толи думаешь ты, толи забил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-то в курсе - Рондо сегодня играть будет? Я ему звонил, он сказал, что он чувствует что может играть, но Риверс ему пока что не разрешает... А № телефона Риверса у меня нет...

P.S. Гарнетт и Лопез за Рондо это не круто =)

Мы так и поняли, что ты решил на Рондо себе полкоманды звезд набрать;)

Что мы имеем:

Рондо 11.2 очка + 14.3 передачи + 4.8 подбора + 2.5 перехвата + 50% с игры............и 3.7 потери + 47% со штрафа.

Гарнет 15.5 очков + 2 передачи + 9.4 подбора + 1.6 перехвата + 54% с игры + 83% штрафа и всего 1.9 потерь

Из этого списка Рондо выигрывает только по передачам и перехватам и всё, в других номинациях проигрывает.

Б.Лопез в этом сезоне так себе, он выигрывает у Гарнета в очках............ и блок-шотах, проценту штрафа (но там вообще не значительные разницы)

Так что мое предложение очень даже в поряде, я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарнетт силен в тех показателях в которых сильны половина игроков лиги, а Роно делает в среднем почти 15 передач и 2.5 стилла, в целом обмен не плох, но ИМХО МЖБ просто от делать нефиг сказал что меняет Рондо, никуда он его менять не собирается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу