SLS-III.2


tuya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

b808e327eccc.jpg

МВП 3 недели стал j7o, впервые 2-е место у меня (опять потери и отстойный ФГ подвели), а 3-им стал РБД! С каждой неделей в верхней части таблицы становится плотнее)

И опять прошлый МВП занимает 15 место оО

Обидно что с таким результатом я проиграл матчап :(

ЗЫ: жжёте про еврея :D

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэкс) У нас созрел первый нормальный трейд в лиге)

К Дефчонке отправляются Яо Минь и Рашард Льюис, а в обратном направлении едут Трой Мерфи и Борис Диау)

С почином) Посмотрим чем всё это закончится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазаретом меняетесь? )))))

Хотя, Ленка, на мой взгляд, ошиблась с трейдом :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазаретом меняетесь? )))))

Хотя, Ленка, на мой взгляд, ошиблась с трейдом :(

вот именно что лазаретом. это как пальцем в небо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахренеть))))))))))) :D

Ну ч0, Джастфайн, мои поздравления) Хороош, красивый сплав китайца и говнольюиса :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, если кто-то по ошибке нажмет кнопку "Принять", то всегда еще есть Вето менеджеров лиги на обмен ;) Оно для таких вот случаев как раз и нужно)

ни в коем случае) это ж трейд года будет, такое нельзя срывать)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахренеть))))))))))) :D

Ну ч0, Джастфайн, мои поздравления) Хороош, красивый сплав китайца и говнольюиса :lol:

Я бы не был таким категоричным) Мерфи в НД и Мерфи в Индиане это две большие разницы, имхо. Ну а Льюис пока не вошёл в сезон, а так ведь это лидер лиги по трешкам. Ну а Яо чем дальше тем будет круче. Всё имхо, поверьте, никого обмануть не собирался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Чё статы Айверсона в Бешикташе здесь не считаются, я бы взял его :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё статы Айверсона в Бешикташе здесь не считаются, я бы взял его :)

:lol:

Тебе и без того хватит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Что-то мне моя команда перестает нравится, наверно пора делать изменения в составе. Может реально Айверсона взять, он будет для моей команды талисманом, как Скалабрини для Бостона=)

Когда Мо Уилл играть начнёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шеннон Браун 4 трёхи, Дженнингс 4 трёхи) Это уже что-то)

Вот нраится мне этот бородач из Торонто - Эванс. ПУскай процент мне уничтожает, зато около 10 подборов и 3-4 стила за игру точно приносит)

Пока безвыходная ситуация только по подборам, по всёму остальному буду бороться) 4-4 с 3-6 этой ночью тоже хорошо)

Смит сегодня снова не играл толком( Как я понял это санкция за то что опоздал на треннировку... 2 игры уже стоит в ростере а результату - 0 <_<

Изменено пользователем justf1ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах, мало того, что МЖБ известен своей репутацией злостного лалода так он еще и жуткий еврей

Вот это уже перебор... :mellow: Не мешало бы извиниться <_<

Хм... Вроде сегодня мои три баскетболиста сыграли нормально, но всё равно отстаю... У меня сейчас засада с тем, что на позицию центра приходится ставить Толивера (хотя, он так быстрее будет прогрессировать ;))

Надеюсь Бизли ещё не отпустило, надо бы сегодня отжечь ;)

Он просто надеется, что-то кто-то, не думаю, нажмет "принять")))

О нет! Ты разгадал мой план! :ph34r: Ну молодец, только другим не обязательно было рассказывать... Вдруг кто-то не разгадал, но уже поздно...

P.S. Тут все серьезно: Грейнджер, Барньяни и другие могут быть вашими ;) Подумайте

Я сегодня добрый, поэтому так уж и быть, отдам Мохамеда за Грейнджера ;) На Толивера даже не рассчитывай - он слишком крут ;) Даже не уговаривай меня... Могу ещё кое что предложить, но это тебе надо уже с Бизли разговаривать ;)

Чё статы Айверсона в Бешикташе здесь не считаются, я бы взял его :)

Когда Дюранта уже скинут? Я, скорее всего, взял бы его к себе в команду...

P.S. И что вообще смешного в моих предложениях? У меня в команде сейчас самый плохой игрок это Tyreke Evans... 132 в этом сезоне...

Изменено пользователем MJB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MJB, после твои постов думать тяжело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MJB, после твои постов думать тяжело

зато весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Дюранта уже скинут? Я, скорее всего, взял бы его к себе в команду...

P.S. И что вообще смешного в моих предложениях? У меня в команде сейчас самый плохой игрок это Tyreke Evans... 132 в этом сезоне...

Да, Эванс что-то в этом сезоне пока слабоват....а я в начале хотел его сильно.

Ну ниче, зато у тебя травмированных нет.

А у меня 2 игрока стабильно в травме уже полторы недели........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю Брука Лопеса) Кому интересно - жду предложений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не умеете вы продавать.

Надо предлагать побольше, а не ждать манны с небес ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не умеете вы продавать.

Надо предлагать побольше, а не ждать манны с небес ))

я уже предложений 10 за последние несколько дней по Бруку разослал) Жду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю Брука Лопеса) Кому интересно - жду предложений)

О, ну тогда Я могу предложить супервоина, самого Назра Мохамеда! ;)justf1ne - не упусти свой шанс, такое предложение бывает раз в жизни ;) Он сейчас начнёт штамповать 20+20 и тот кто сейчас не захочет его брать, потом будет локти кусать ;)

P.S. Можешь отправлять предложение о трэйде, Я его рассмотрю и дам ответ ближе к ночи...

Изменено пользователем MJB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MJB, тебе не надоело петросянить на одну и ту же тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТА!Прошу наложить вето на наш обмен с Джастфайном(прости меня).Подумав и посоветовавшись,я поняла,что сделала ошибку.И поэтому прошу вас помочь.Если нет,то пусть мне будет это уроком.

Джаст,но уговаривать ты умеешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, ты что, Яо отожжот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то последние пару дней было не до фэнтези

сейчас появилось время и считаю необходимым высказаться,как комиссионер лиги, по двум моментам:

Наша фэнтези лига - игра и место для веселья,шуток в ней безусловно есть.

Но,MJB если в самом начале сезона твои "шуточки" про игроков и предложение обменов немного забавляли,

то сейчас они откровенно раздражают,пожалуйста,умерь свой пыл или занимайся этим где-нибудь в другом месте.

Модераторы раздела,пожалуйста,обратите внимание на последующие посты MJB в данной теме!

во-вторых,

РЕБЯТА!Прошу наложить вето на наш обмен с Джастфайном(прости меня).Подумав и посоветовавшись,я поняла,что сделала ошибку.И поэтому прошу вас помочь.Если нет,то пусть мне будет это уроком.

Джаст,но уговаривать ты умеешь))))

как комиссионер лиги,попрошу менеджеров этого не делать,если только вы не приняли решение об отмене обмена до поста Лены(считали,что данный обмен не равноценен).

Менеджер в нашей лиги принимает решения самостоятельно или по крайней мере советуется(что не совсем в рамках правил) до обмена.

Писать же пост с такой просьбой постфактум,по меньшей мере некорректно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как комиссионер лиги,попрошу менеджеров этого не делать,если только вы не приняли решение об отмене обмена до поста Лены(считали,что данный обмен не равноценен).

Менеджер в нашей лиги принимает решения самостоятельно или по крайней мере советуется(что не совсем в рамках правил) до обмена.

Писать же пост с такой просьбой постфактум,по меньшей мере некорректно

я с членом совета советовлась если что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с членом совета советовлась если что....

тем более странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу