SLS-III.2


tuya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Может кому-то интересны мои инвалиды игроки? готов выслушать предложения по трейдам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги 3-ей недели))И посмотрите какое равенство))

d782e834f432beb11158526f4b8033e5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ненавижу свою команду. Я ошибся почти во всех раундах драфта. это ужас какой-то :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подстрахуйте Тую, скиньте скриншот в соответствующую тему с вашей таблицей и рез-тами за прошедшую неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
:lol: АААа Супер! Высоко оценил Гея))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это ещё тот еврей, он предлагал как-то Дюранта на Джонса из Маями мне)))......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог первого дня 3:6 в пользу Туи...Из своих игроков хочу отметить Кэрри и Газоля.А вообще как всегда ужаснейший процент со штрафа и с игры...)))

Кстати,почему Мерфи не играл?кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это ещё тот еврей, он предлагал как-то Дюранта на Джонса из Маями мне)))......

Мне кажется, он стебется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне больше понравился вариант обменять Газоля на Толливера) от неожиданности чуть не ту кнопку не нажал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MJB, а что это? :)

MJBcooljpg_2483973_1208868.jpg

Это усилит твою команду и ослабит мою... Но мне не привыкать держать в команде всяких брёвен типа Руди Гея... -_-

Это ещё и очень опасно... Вот держу в команде Бизли - постоянно прёт, а уж если держать в команде Гея... Это большой риск!

:lol: АААа Супер! Высоко оценил Гея))

мне больше понравился вариант обменять Газоля на Толливера) от неожиданности чуть не ту кнопку не нажал))

Чем вам не нравится Толивер? Нормально сейчас развернулся ;) Монстрит не по детски!

Да это ещё тот еврей, он предлагал как-то Дюранта на Джонса из Маями мне)))......

И что?! Отличный обмен - сразу дофига плюсов! Правда... Мне бы пришлось расстаться с нормальным трёшечником, и взять этого нестабильного молодого парня с французской фамилией но, как Я уже говорил, люблю помогать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огогооооо.... :lol: :lol: :lol: ничего себе что тут творится. Бесмысленный дурак Гей хуже будущей перспективы Толивера. Если честно, я давно такого невидал.

Это усилит твою команду и ослабит мою... Но мне не привыкать держать в команде всяких брёвен типа Руди Гея...

Чем вам не нравится Толивер? Нормально сейчас развернулся ;) Монстрит не по детски!

И что?! Отличный обмен - сразу дофига плюсов! Правда... Мне бы пришлось расстаться с нормальным трёшечником, и взять этого нестабильного молодого парня с французской фамилией но, как Я уже говорил, люблю помогать

:lol: :lol: :lol::D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, он стебется ;)

Он просто надеется, что-то кто-то, не думаю, нажмет "принять")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто надеется, что-то кто-то, не думаю, нажмет "принять")))

Хаха, ты раскрыл его фишку. Теперь никто не нажмет "Принять". Блин, он предлагает обмены угарнее, чем у нас в лиге БИГ. До сих пор сижу и угараю :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак внатуре зажигалка! Цените это!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darrel Artur - Out, Corey Brewer - In

Здравствуйте, стилы. До свидания, ФГ%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, Кори Брюэр - полный ФГ!!! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После первого же дня уже лечу -63 по очкам, -21 по подборам, -11 по передачам) Вроде и не много - но после первого же дня это сильно. Хотя чему тут удивлятся - Лопес, Льюис, Смит в этом году это нечто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парься. Я вообще на прошлой неделе - лидер по ФГ%. А вчера - крутотень прям - Нэш - 6 из 17, Гордон - 6 из 20, Артур - 3 из 7, Окафор - 2 из 8. Ну ладно - Окафора прощаю, т.к. 14 подборов + 3 блока, Гордона - тоже, 30 очков, 16 из 20 штрафных и после травмы. Но Нэш, гад, 7 ассистов?

Построить команду хотел вокруг Ли и Нэша. Кто бы мог подумать, что будет всё так хреново во время драфта?

Пирс, Гордон, Окафор, Богут играют лучше чем первые два пика. "Супер".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

После первого же дня уже лечу -63 по очкам, -21 по подборам, -11 по передачам) Вроде и не много - но после первого же дня это сильно. Хотя чему тут удивлятся - Лопес, Льюис, Смит в этом году это нечто

Учитывая, что они играли против почти моей сильнейшей 5-ки, я рассчитывал что ты ещё сильнее будешь лететь, особенно по 3-м и стилам)). А я уже блоки и потери сливаю, хотя к последнему уже привык...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что они играли против почти моей сильнейшей 5-ки, я рассчитывал что ты ещё сильнее будешь лететь, особенно по 3-м и стилам)). А я уже блоки и потери сливаю, хотя к последнему уже привык...

хотел с места в каръер начать?)

Заберите у меня Коллисона кто-нибудь) И Льюиса... И Лопеса, если хотите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЖБ явно школу БИГа оканчивал )))))))))))) :D

Кстати говоря, если кто-то по ошибке нажмет кнопку "Принять", то всегда еще есть Вето менеджеров лиги на обмен ;) Оно для таких вот случаев как раз и нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЖБ явно школу БИГа оканчивал )))))))))))) :D

с золотой медалью походу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах, мало того, что МЖБ известен своей репутацией злостного лалода так он еще и жуткий еврей :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже мозг кипит: часа 2 сижу думаю варианты улучшения команды своей... Пока решил забросить это дело!

P.S. Тут все серьезно: Грейнджер, Барньяни и другие могут быть вашими ;) Подумайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу