SLS-III.2


tuya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

6:2,и упорная борьба в блоках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига ничего не изменилось сегодня)

Надо бы блоки подтянуть...поэтому МакГи, чтобы их сделал сегодня 6-10, пофиг как это ты это осуществишь, хоть своих накрывай.

:D а он реально псих,лучше лишний раз накроет,чем сам очко наберет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

МакГи меня разочаровал, целых 8 блоков не донятул до поставленной задачи. Надеюсь сегодня он исправится, а то придётся наказать...

Мой Уэстбрук это нечто, полюбому лидер команды :) По всем показателям польза от него...руки короче чем у МакГи раза в 3 наверно, а блоков столько же поставил, ещё бы мяч Рассел не терял столько!

ПС: после того что сегодня сделал Вилунуева, я встал на сторону КГ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я походу самый гениальный менеджер в нашей лиге, уже 6 мувов использовал. И то, что я сливаю уже третий мэтчап кряду - ещё ни о чём не говорит. Я втайне решил слить сезон и попытать счастья на драфте. А в следующем сезоне мы вам с Перри Джонсом дадим огня. <_< Я тут глянул... у меня 6 ПФ/Ц теперь в команде после моих гениальных мувов. Пора уже за фэнтези в трезвом состоянии браться...

Хоу, ещё и мой мэтчапер, уважаемый Скоуп, взял себе Трэвиса Аутло, которого я скинул ради Дэррэла Артура. А Артура я как бы и не против теперь скинуть :lol: Потому как ставить мне его с Богутом, Ли, Окафором, Амиром Джонсоном, Гленом Дэвисом то и некогда, ну не баран ли? Есть у меня на примете ещё один персонаж, но его я смогу взять только после окончания мэтчапа, ибо я делаю 3/3 каждую неделю... (только толку нет).

Фэнтези - замечательная хрень. Осознаёшь степень собственного дебилизма в некоторых моментах.

Изменено пользователем Edelweiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, это топ третей недели в фэнтэзи криэйтив)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Next Week - на выход Артур и, может быть, Барнс.

Можно, конечно, списать мой удивительный талант в фэнтези на нубство... Скинул одного игрока - подобрал кого надо, потом этого "кого надо" скинул и взял "кого не надо", теперь хочу вернуть всё взад. Короче, методом "проб и ошибок" получаем фентези-опыт.

sc0pe, это у меня просто появилось время поковыряться на яху. Сколько я всего интересного про себя узнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоу, ещё и мой мэтчапер, уважаемый Скоуп, взял себе Трэвиса Аутло, которого я скинул ради Дэррэла Артура. А Артура я как бы и не против теперь скинуть :lol: Потому как ставить мне его с Богутом, Ли, Окафором, Амиром Джонсоном, Гленом Дэвисом то и некогда, ну не баран ли?...

а я ведь говорил ;)

p.s. Эдельвейс,зачем Аутло на Артура поменял?!

он же теперь после возвращения Рэндольфа будет по 10-15мин играть и набирать,как в прошлом сезоне 5+5 :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня ваще упорная борьба, 4-4 ща...........

Двайта просим - он знает как ;)

Самого Ховарда!........ОГО :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоу, ещё и мой мэтчапер, уважаемый Скоуп, взял себе Трэвиса Аутло, которого я скинул ради Дэррэла Артура. А Артура я как бы и не против теперь скинуть :lol: Потому как ставить мне его с Богутом, Ли, Окафором, Амиром Джонсоном, Гленом Дэвисом то и некогда, ну не баран ли?

ты забыл упомянуть, что Дэвид Ли аут на 2 недельки :mellow: зато Артура легче в состав уместить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же говорю... сплошной фейл :lol: Ли, кстати, совсем не оправдывает своего "11 overall". Подборы собирает, но вот снизились по сравнению с прошлым сезоном очки и ФГ%, что взаимосвязано. Почему он чаще промахиваться стал - не пойму пока. Может больше со средней кидает, не знаю. Не видел ещё с ним ни одной игры. Думал, позавчера гляну ГСВ-Буллз, но он уже не играл на тот момент.

Я кстати в категории ТО выигрываю только благодаря тому, что затупил и не выставил состав во вторник. <_<:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вот это борьба у нас с Туей, 4-4 сейчас :) В 3-ха равенство, в ФГ и блоках разницы нет почти. Надеюсь, что Вилануево больше не накидает мне много из-за дуги, да и вообще удача будет на моей стороне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пффф... Рондо хлам... 0 перехватов, а у Пола 5... В последний день недели у меня играют одни "гении" По ходу проиграл на этой неделе, т.к. Бизли с Эвансом вдвоём не отыграют перехваты и блоки у 5-х игроков j7o... 11-3 по перехватам - вот этого ну никак не ожидал... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MJB, уж на кого на кого, но на Рондо грех жаловаться. Только из-за него я сейчас ассисты проигрываю.

Сегодня будет очень интересная ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Сегодня 3 моих против 5 Скоупа. А ведь Барнс+Нэш+Фишер могут отыграть ассисты, стилы и трёхи. Равно как и слить ФГ% и ТО. Короче последний день мэтчапа вполне напряжённый получится.

Good luck, sc0pe.

...хоть бы Драгич сделал 2 ассиста, а Нэш 10+

Изменено пользователем Edelweiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Сегодня 3 моих против 5 Скоупа. А ведь Барнс+Нэш+Фишер могут отыграть ассисты, стилы и трёхи. Равно как и слить ФГ% и ТО. Короче последний день мэтчапа вполне напряжённый получится.

Ну с потерями это зря, я там впереди планеты всей. А вообще согласен, за первые 4 категории будем боротся. Если честно, не хочется сливать Мэтчап)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это борьба у нас с Туей, 4-4 сейчас :) В 3-ха равенство, в ФГ и блоках разницы нет почти. Надеюсь, что Вилануево больше не накидает мне много из-за дуги, да и вообще удача будет на моей стороне))

да уж вторую неделю подряд у меня будет всё решаться "на последних секундах"

в этот раз еще более запутанная ситуация

а еще очень мне не нравится,что сегодня Уэстбрук играет ;)

что еще больше не нравится,ситуация с набранными очками Кидда - за 3 игры 16(!!!) очков - ну о чем вообще можно говорить(((

точно проиграл - очки,% штрафа и передачи(пусть пока -9,но против Уэстбрука и Фелтона ловить абсолютно нечего)

с большой долей вероятности выиграл - потери(если не случится ничего сверхнеобычного,типа 15 потерь на двоих моих и ни одной потери у игроков Гиггса)

получаем 3-1 в пользу Гиггса

остается

% с игры - даже не возьмусь,что либо предположить разница 0.006, единственное что может помочь,так это на одного играющего больше у Гиггса(3-2 сегодня)

трехи - очень интересно кто выиграет этот показатель в итоге)) у Уэстбрука ну очень плохо пока с трехой(2 из 13-15%,предыдущий сезон не намного лучше(20%),Фелтон - карьер хай 4 штуки(в прошлом матче 3),Лэндри не бросает :tongue: ),короче вся надежда на Виллануэву(+парочку от Удриха ;))))) думаю всё решится с макс разницой "плюс-минус" 2

подборы - вроде +15,но игроки Гиггса с легкостью могут взять 20-25 подборов,в то время как у меня Удрих и Чарли не наскрести и 10, очень волнуюсь за данный показатель,практически записал его в проигранные

блоки - +1 и всё решится в очной дуэли Уэстбрука(ну кто бы мог подумать)))) и Чарли,очень вероятна ничья

перехваты - +7 вроде как неплохой запас,но Уэстбрук и Фелтон самые перехватывающие игроки Гиггса,очень важно,чтобы Удрих и Чарли сделали пару перехватов,а то можно зацепиться

В итоге счет может быть от 6-3 в мою пользу,до 1-8 далеко не в мою))) Вот уж разброс,так разброс

По моим прикидкам получается опять поражение со счетом 4-5(также весьма вероятно 3-6) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа...........вырвал победу в последний день у Goodfrey FaHeaTass 6 - 3, хотя на протяжении всей недели борьба была с переменным успехом, и вчера я ещё проигрывал.

Изменено пользователем Red-Black Devil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

сцууууууко, слил всё-таки Туи 3-4 :( Сразу 2 ничьи по 3-ам и ФГ, за процент этот особенно обидно, потому что вёл всегда по нему. Ещё 1 блок всего продул=(

Туя, поздравляю, была отличная борьба! Джастфайн держись- я злой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Рондо вчера сделал свои стандартные 3 перехвата, то я бы победил, а так... Слишком много хлама в команде, особенно много досок из Лопеза... Честно говоря мне как-то больше обидно за то что Лэйкерс проиграли... (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сцууууууко, слил всё-таки Туи 3-4 :( Сразу 2 ничьи по 3-ам и ФГ, за процент этот особенно обидно, потому что вёл всегда по нему. Ещё 1 блок всего продул=(

Туя, поздравляю, была отличная борьба! Джастфайн держись- я злой))

ого,как всё вышло)

такое было сложно предположить

Ничья по % это вообще нечто, я был уверен,что проиграл данный показатель после 0 из 4 в сумме после 1-ой половины у Чарли и Удриха,

но Уэстбрук и Фелтон "отличилсь" конечно

трехи тоже забавно получились,после 1-го попадания Чарли был уверен,что проиграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё мне надоело это ИМХО тупое правило, что надо выставлять 5 разных позиций... Хорошо было бы, если бы можно было ставить любые 6 позиций за день - вот это было бы более правильно. Т.к. ну что это такое, в один день перебор и кого-то нужного приходится оставлять, т.к. он не подходит по позиции и ставить вместо него бревно, а на следующий день два человека в составе, а то и вообще ноль... В реале игрок может сыграть на любой позиции, т.к. правилами это никак не запрещено ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вернулсо))) 2 дня в общаге не было инета - все бухали) я вижил и даже победил 7-2

Гиггз, ты тоже держись ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выиграла не самый трудный матч 7:2)))спасибо Бодрову за матчап))

Впереди сильный на мой взгляд соперник - Туя,ну чтож поборемся)))

Итак,по человек-матчам 34:33,но два дня(во вторник и в субботу) у Туи травмированный Варежао.

Сегодня 6 моих против 5 Туи,надеюсь начнём хорошо)

Изменено пользователем def4onka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не понял тактику MJB. Он же говорил что Лопес совсем скоро будет 30+30+10+10 выдавать каждый матч, а тут на тебе - в пул скинул. Я понимаю что травма, но ведь "30+30+10+10" того стоят :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа...........вырвал победу в последний день у Goodfrey FaHeaTass 6 - 3, хотя на протяжении всей недели борьба была с переменным успехом, и вчера я ещё проигрывал.

и так уже 2 неделю подряд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу