SLS-III.2


tuya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

у меня в первый день никто не играл, сегодня только Джру и Тэйшон. Тебя эта учесть аккурат под конец неделт ждет ;)

есои Денг и Роуз сыграют как и в понедельник, то для нормального результата хватит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"великолепный" мля день! играют 10 из 11 игроков и практически каждый должен показать хороший результат....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нули по трёшкам,вообще хоть кто-то забить может или нет!?И проценты с игры ужаснейшие...мда,набрала я себе команду инвалидов)

Не жалуйся, ты как раз по этим показателям у меня и выиграла.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю я такие дни когда выбирать лучших нужно) Тут думать приходится, а это не круто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ну что, кто-нибудь заинтересован в Бизли? Я серьёзно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жалуйся, ты как раз по этим показателям у меня и выиграла.......

то есть 2 трёхи за 3 дня это нормально?)))

Что касается сегодняшнего дня.Наконец выздоровел Мерфи,жду от него результатов.Томпсон взял 10 подборов,что радует,но забил всего 1 из 6 бросков.Молодец Диау(я до сих пор не могу понять как правильно читать его фамилию,Ko4a может злорадствовать и опять говорить,что я играю не сама),забил 24 очка,он же и дал начало трёшкам)))

Кто знает,что с Грантом Хиллом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже и эту неделю солью..

что-то у меня каждый день играют максимум 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Доррел Райт красава 7 трешек зафигачил :rolleyes:. Дирк отжег, Эл тоже помог по очкам оторваться, ещё правильно сделал что выпустил Аффлало и Данливи.

Сегодня играют мои Уэстбрук и Фелтон против Бузера, поэтому надеюсь хотя бы влотную приблизится по ассистам и стилам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, чувствую "веселье" будет на следующей неделе... Играю против j7o (ИМХО один из претендентов, на данный момент)

Так что на этой неделе мои игроки должны постараться. Так что там с Льюисом и Стаудмаером? Даже если они сыграют на следующей неделе, то их статы всё равно зачтут?

P.S. Бизли готов был выйти сегодня на игру, но тренер решил дать ему отдохнуть, так что это был просто сильный ушиб.

Поэтому, кто хочет обмена с участием Бизли? =) Он возможно и станет отжигать чуть позже, но мне не интересно ждать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невовремя Джамал слетел, его трех как раз не хватило сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухх, фигасе у нас заруба с Фахитасами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои игроки сегодня почти все вяло сыграли. Грейнджер 2-14, но ему можно он в предидущих матчах показывал великолепные цифры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои игроки сегодня почти все вяло сыграли. Грейнджер 2-14, но ему можно он в предидущих матчах показывал великолепные цифры

А у меня вроде и очень хорошо сыграли, но разрыв в счете, как ни странно, сократился.

Грейнджера жаль. Лучше б я проиграл, а он и команда выиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окюр,Джеймисон,теперь Нене(который стоял в основе)...просто нет слов(((

кто дальше Уоллес,Кидд?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Фэлтон и Вэстбрук супер сыграли по всем показателям :). Только потерь понаделали и по ним теперь равентсво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стат 5 из 21 с игры, 8 потерь

мне уже просто стыдно заходить в нашу лигу на яху) там постоянно то 0-9 то 0-8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня Миллер молодец, 16 очков и 11 асистов)но моё отставание вновь 1:8,эх...пролечу я на этой неделе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУЯ!!!

Я был уверен, что использую свой высокий вейфер (4) и мне достанется Чарли, но . . .наш комиш не пожалел первого вэйфера.

P.S. По большому счету Чарли мне не особо нужен, но не взять его на халяву было бы грешно. До сих пор не могу понять, чем мотивировался justf1ne, когда сбрасывал его!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Я всё думал - скидывать Бизли и Брать Виллануэву? В итоге решил оставить Бизли, наверное зря, но что сделано, то сделано ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУЯ!!!

Я был уверен, что использую свой высокий вейфер (4) и мне достанется Чарли, но . . .наш комиш не пожалел первого вэйфера.

P.S. По большому счету Чарли мне не особо нужен, но не взять его на халяву было бы грешно. До сих пор не могу понять, чем мотивировался justf1ne, когда сбрасывал его!?!?

признаюсь честно,прилично думал)

в итоге решил,что вряд ли в ближайшее время будет более ценный игрок,так что вейвер потратил практически без сожаления

хотя приобрел по большому счету только немного трешек ;)

у TOP'а почему-то сегодня не выставлен состав,только 4 игрока из 6,при играющих 9 сегодня и самое главное Ховард вне списка :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блииинский, надо же было так ступить!!!! понадеялся на стабильность гранта и пустил его в состав, оставив Джру на банке, а этот маленький поршивец сегодня отжег на отличненько. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает, что с Марвином Вильямсом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Опять потерь дофига и блоков очень мало на этой недели- МакГи подводит. В асистах и стилах маленькое приемущество, в остальном вроде всё спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу