SLS-III.2


tuya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Скажите, а все эти результаты за неделю потом сбрасываются? Ну, например у меня сейчас 320 очков, 150 подборов и 90 передач - в противостоянии со следующим менеджером опять всё станет по нулям? :) (ну так, на всякий случай)

да,сбрасывается)))

у меня тоже вопрос,потом их посмотреть можно,а то я хотела итоги подводить по лучшим-худшим менеджерам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, у меня один пол миллсап против Монты, Дерона и Джеффа грина. Итого я завершу неделю где-то 7-2 или 8-1. Чуда не жду.

зы Зак Рэндольф, скотина, на кой черт травмировался????? :angry: :angry: :angry: еще и 1-6 твои очень мне помогли

Джру Холидэй, Аарон брукс и Двейн Вэйд - спасибо за 27 потерь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джру Холидэй, Аарон брукс и Двейн Вэйд - спасибо за 27 потерь.

Хм... Ну как вариант можешь отдать мне Брукса, а я тебе Джейма Джонса, или Расула Батлера, уговорил ;)

Кто сегодня забрал Дэвиса?

Изменено пользователем MJB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх....а у меня уже Бош сыграл,осталось дождаться Батлера,Дюранта и Артеста RBD и матчап закончен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня не выставил состав) решил рискнуть - вдруг Кидд и Биедрис налажают и я выиграю хотя бы 1 категорию с процентами)) Посмотрим чем это манёвр закончится. Кидд пока 2 из 4...

аааааааа)))) Туя тоже всех убрал))) я надеялся он не заметит моей хитрости)))) тогда значит 3-6 так и закончим :lol:

Изменено пользователем justf1ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,сбрасывается)))

у меня тоже вопрос,потом их посмотреть можно,а то я хотела итоги подводить по лучшим-худшим менеджерам)

Да можно в любой момент либо на главной страницы лиги, либо в статтрекере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... И даже приобретение Джеймса Джонса мне не помогло на этой неделе... Достаточно неприятно начинать с поражения...

Ладно, постараюсь отыграться на следующей неделе, хотя без инэта это будет не просто - корректировка невозможна ;)

Изменено пользователем MJB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, вопрос с Бодровым разрешился по невыставлению состава? По моим сведениям с ним была проведена разъяснительная работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Ну как вариант можешь отдать мне Брукса, а я тебе Джейма Джонса, или Расула Батлера, уговорил ;)

вот объясни мне, ЧТО ты куришь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Скажите, вопрос с Бодровым разрешился по невыставлению состава? По моим сведениям с ним была проведена разъяснительная работа.

Сейчас ставит...даже обидно как-то, потому что у меня с ним матчап на следующей недели))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а все эти результаты за неделю потом сбрасываются? Ну, например у меня сейчас 320 очков, 150 подборов и 90 передач - в противостоянии со следующим менеджером опять всё станет по нулям? :) (ну так, на всякий случай)

да,сбрасывается)))

И зачем тогда так хвалили Рондо? Мне его передачи победу не принесли, а вот его ужасный % как раз-таки и отнял эту победу, или хотя бы ничью :mellow:

вот объясни мне, ЧТО ты куришь???

Я ничего. А ты? :)

А вообще, это Бизли по ходу что-то курит - ужасно играет...

Всё... Первая неделя 3-6-0

Week 1: Oct 26 - Oct 31

FG%....FT%...3PTM...PTS...REB...AST...ST...BLK...TO...Score........Team

.441.....649......25.......329.....152....95......17....12....43.......3.........MJB Records

.461.....798......32.......369.....97......77......19....28....51.......6.........Soulnechnii den'

Изменено пользователем MJB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня не выставил состав) решил рискнуть - вдруг Кидд и Биедрис налажают и я выиграю хотя бы 1 категорию с процентами)) Посмотрим чем это манёвр закончится. Кидд пока 2 из 4...

аааааааа)))) Туя тоже всех убрал))) я надеялся он не заметит моей хитрости)))) тогда значит 3-6 так и закончим :lol:

;) мои классические мувы два года назад)))

твой расчет был очень грамотный,если бы я не заметил,то с большой долей вероятности проиграл бы 5-4

насчет конечного счета,я бы не был так уверен)

по трешкам всего -2,а Браун в прошлой игре аж 4 штуки положил)

но я немного проанализировал его статистику ;)

подряд в 2 матчах не бросал так(лучший показатель за карьеру 2(1ый матч) 3(2 матч)) + никогда больше 4 передач не отдавал(сейчас у тебя -7),так что вполне возможно будет 5-4 в мою,но не исключено 5-4 в твою(всего-то три трешки и 8 передач за матч от Шеннона :rolleyes: )

p.s. Кидда снял за 2 мин до начала матча))) Правда долго думал)

Скажите, вопрос с Бодровым разрешился по невыставлению состава? По моим сведениям с ним была проведена разъяснительная работа.

С субботы вроде - всё ок) Но один момент(не знаю,может специально)-шестым всё время стоит Бузер,который сейчас травмирован(например в субботу играл Tyler Hansbrough(9очк+7под+2пер+2перех)-не самые плохие статсы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

От Дирка немного большего сегодня ожидал.

Думаю очки смогу отыграть, больше насчёт процентов волнуюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, вел почти весь мэтчап до вчерашней ночи. У j7o все отыграли, у меня остался один Дэвид Ли. Счет 2-7 и видимо максимум на что я способен - это отыграть 10 подборов (жги, Дэвид). Думаю 3-6 будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фак, всё-таки проиграл 5-3 Девчонке........

Сильно подвел Артэст, а точнее его убийственный процент попаданий по всем фронтам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Выйграл всё-таки 5:4, очень интересная борьба получилась :)

Немного растроило что ребы и ассисты разгромно продул, да и по 3-ам с перехватами всегда отстовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... вел 6 - 3, в итоге 2 - 6.

Галлинари всё испортил. выдал две ужаснейшие игры. написал ему в твиттере, чтобы не лажал больше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... вел 6 - 3, в итоге 2 - 6.

Галлинари всё испортил. выдал две ужаснейшие игры. написал ему в твиттере, чтобы не лажал больше))

и как?он ответил?)))

Выиграла у RBD 5:3,спасибаза матч)))На одну бы трёшку меньше у RBD и было бы 6:3)))

Следующий матч с Магистром,удачи нам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйграл всё-таки 5:4, очень интересная борьба получилась :)

Немного растроило что ребы и ассисты разгромно продул, да и по 3-ам с перехватами всегда отстовал.

Пободались знатно,этого не отнять) Была какая-то надежда на процент штрафов после первых двух игр прошедшего дня,но он себя не оправдал(

Следующий матч с Магистром,удачи нам)

Всем бы удачи побольше) Но в нашей игре ее бы побольше)

Главное,чтобы лидеры не переломались.А так,матч будет интересный)

Изменено пользователем MAGistr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне откровенно повезло - счёт должен был быть более равным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак,представляю Вашему внимаю таблицу лучших/худших менеджеров недели!

95053afe0982.jpg

Если плохо видно,буду писать так)

Изменено пользователем def4onka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот немного ступил тоже, не понял сразу, что нужно выставлять состав на каждый день... Поэтому, не судите строго, первый раз играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

def4onka,большое спасибо за таблицу)

Вообще,меня несказанно удивило,что моя команда первая по подборам в нашей лиге,учитывая всего трех здоровых больших и это радует)

Рой и Энтони (все-таки неплохо,что ему приходится почаще 4-м сейчас бегать) в этом компоненте классно отыграли на прошедшей неделе,не говоря об Одоме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченке огромное спасибо за таблицу!

Только вот, то что красным выделено (лучшие) я никак прочитать не могу, и ссылка ведет на главную страницу радикала. Но это так мелочи, в остальном спасибо еще раз за потраченное время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу