SLS-III.2


tuya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Хочу обменять Джру Холидая. Имхо парня перед сезоном переоценили. за 2 игры толком ничего от него не увидел

Также вопрос к Майку Д'Антони: Когда ты уже выпустишь на паркет своего "любимчика" Энтони Рэндольфа????? Человек был на драфте до 9-10 раунда, с 93% выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите мне,Мерфи надолго???

Обещают на следующей неделе начать выпускать.

Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещают на следующей неделе начать выпускать.

спасибо за информацию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Городон набирает больше Дюранта, а я его на скамье замариновал)))))))

Блииин...........Рондо уже за четверых передач надавал)))).......хахахах....MJB может не переживать за ассисты;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё толку? Выигрывать надо минимум по 5 показателям, а это только передачи... Зато он мне ужасно портит % с игры и с линии, даже если не брать во внимания потери ;)

Dagnar (30 October 2010 - 13:31) писал:

Я вот в самый последний момент всеже поставил Бизли..Весь день ходил думал кого же поставить:)

обязательно пишите о таких моментах,сразу как только это произошло!!!

В смысле?

Изменено пользователем MJB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя команда это просто хлам... Как-то не интересно играть стало... Солнечный ликует...

Изменено пользователем MJB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженнигс трипл-дабл) ну наконец-то хоть что-то)) вот только поздновато уж

Дженнигс почти берёт столько же подборов что Яо и Стат вдвоем)))

Стоило поставить Гарсию в ростер - сразу только 4 очка, и процет ниже плинтуса)))

А вообще я ступил - нужно было ставить Чарли вместо Яо... Подборы и очки итак мои, а Чарли вон снова трёх нашвырял) вообщем не втянулся я ещё в это дело)

Изменено пользователем justf1ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А чё это такое: я Мо Уилла и близко к старту не ставил, а сегодня он на позиции ПГ у меня оказался, Фэлтон с ПГ на СГ опустился и в итоге Данливи на бэнче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же я удачно Брэнда ухватил в конце драфта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MJB, отдай мне ронду пожалуйста)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе? Как это я четко с 5-4 до 1-7 опустился. Богут+Окафор - 12 подборов, 23 очка и ужасный процент на двоих. В то время как у j7o играли все 6 человек и почти все сделали 20+ очков 5+ подборов и 5+ передач. А сегодня мои Гордон, Аутло и Дэвид Ли (и травмированые Бебуа и Миллер <_<:angry: ) против Гриффина и Хардена... Кажется я проиграл :( Классный игровой день, когда у тебя играет два человека, а у соперника - 8. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё толку? Выигрывать надо минимум по 5 показателям, а это только передачи... Зато он мне ужасно портит % с игры и с линии, даже если не брать во внимания потери ;)

Да % у него норм, со временем, думаю, даже повысится.....потери тоже поубавятся 100%.

Зато статы в основном у него будь здоров, не ной.....:)

как же я удачно Брэнда ухватил в конце драфта)

Думал я думал его брать, но передумал))......последняя игра его не показатель, посмотрим, что будет далее;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе? Как это я четко с 5-4 до 1-7 опустился. Богут+Окафор - 12 подборов, 23 очка и ужасный процент на двоих. В то время как у j7o играли все 6 человек и почти все сделали 20+ очков 5+ подборов и 5+ передач. А сегодня мои Гордон, Аутло и Дэвид Ли (и травмированые Бебуа и Миллер <_<:angry: ) против Гриффина и Хардена... Кажется я проиграл :( Классный игровой день, когда у тебя играет два человека, а у соперника - 8. :angry:

Edelweiss, ну, во-первых, не забывай, что до сегодняшней ночи были дни, когда у меня вообще никто не играл, или играл один Джермейн О'нил против Стива Нэша и Пола Пирса.

Во-вторых, ещё ничего не решено. На сегодня поставлю одного Гриффина, Харден будет отдыхать.

Изменено пользователем j7o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя команда это просто хлам... Как-то не интересно играть стало... Солнечный ликует...

У нас с тобой еще счет может измениться от 7-2 в мою, до 5-4 в твою...

У тебя хорошая команда, посмотри статы у других, многих бы ты легко выиграл ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фактически наравне с Giggs'ом идем.На один показатель только уступаю.

Правда в последний день у меня играют все те,у кого показатели там,где нужно не очень хороши...но борьба достаточно упорная)

А вообще,конечно,Конли сегодня играл классно: 14 + 7 + 11 + 7 перехватов! Процент,правда,не очень,но остальные показатели радуют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Edelweiss, ну, во-первых, не забывай, что до сегодняшней ночи были дни, когда у меня вообще никто не играл, или играл один Джермейн О'нил против Стива Нэша и Пола Пирса.

Тут согласен. Только Нэш немного расстроил всё-таки.

Во-вторых, ещё ничего не решено. На сегодня поставлю одного Гриффина, Харден будет отдыхать.

Логично, учитывая, что по процентным показателям ты - впереди. Я бы так тоже сделал. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черт, расписание меня подводит, ближайшие дни походу я солью ОранджБуу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Фактически наравне с Giggs'ом идем.На один показатель только уступаю.

Правда в последний день у меня играют все те,у кого показатели там,где нужно не очень хороши...но борьба достаточно упорная)

А вообще,конечно,Конли сегодня играл классно: 14 + 7 + 11 + 7 перехватов! Процент,правда,не очень,но остальные показатели радуют)

Подборы, стилы, 3-хи и передачи я не отыграю у тебя- это плохо)

Главное для меня преимущество в процентах и очках сохранить, ну и потерь не наделать (если б не эта фигня с Данливи, то спокойней было бы). Ещё и играют челов меньше, хотя они у меня лучшие=)

МакГи молодца сегодня, блоки мне выйграл, но потерь понаделал...а вот Гуден сильно подвёл=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MJB, отдай мне ронду пожалуйста)))

Могу Батлера отдать за Брукса, или Бизли за Ричардсона, или Эванса за Вэйда (но тут я ещё подумаю) ;)

У нас с тобой еще счет может измениться от 7-2 в мою, до 5-4 в твою...

У тебя хорошая команда, посмотри статы у других, многих бы ты легко выиграл ;)

Мне нужна только победа, а остальное не устраивает... А другие команды тоже ещё надо обыграть, это на этой неделе Рондо выдал 50 передач, кто его знает что там будет дальше ;)

P.S. Рассматриваю варианты по обмену Бизли ;)

Изменено пользователем MJB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу Батлера отдать за Брукса, или Бизли за Ричардсона, или Эванса за Вэйда (но тут я ещё подумаю) ;)

:o

R u kiddin' me???

Изменено пользователем sc0pe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

черт, расписание меня подводит, ближайшие дни походу я солью ОранджБуу

Сегодня последний день ты против него играешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MJB знатный коммерсант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подборы, стилы, 3-хи и передачи я не отыграю у тебя- это плохо)

Главное для меня преимущество в процентах и очках сохранить, ну и потерь не наделать (если б не эта фигня с Данливи, то спокойней было бы). Ещё и играют челов меньше, хотя они у меня лучшие=)

МакГи молодца сегодня, блоки мне выйграл, но потерь понаделал...а вот Гуден сильно подвёл=(

Ну процент с игры мне не перебить точно,видимо.У меня Дэвис с Каманом мажут только в путь,к сожалению,да и со штрафом хуже,чем у тебя будет.

По очкам есть возможность догнать,если только сегодня у моих будет феерия попаданий (особенно сомневаюсь в этом у Блейка и Хэйвуда,который,пока,главное разочарование),а у тебя Новицки и Ко будут мазать все подряд.

Самые реальные шансы по потерям,но там также все от твоих зависит по большей части(

Изменено пользователем MAGistr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трое против Леброна. Удержать бы штрафные, треху и потери и выходим на 9-0))

последняя игра его не показатель, посмотрим, что будет далее;)

последняя))? да он почти по всем показателям у меня лучший на этой неделе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а все эти результаты за неделю потом сбрасываются? Ну, например у меня сейчас 320 очков, 150 подборов и 90 передач - в противостоянии со следующим менеджером опять всё станет по нулям? :) (ну так, на всякий случай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу