SLS-III.2


tuya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

очень надеюсь на Блэтча.

при удачном раскладе может получиться с 3-6 вперед выйти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Крис Андерсон всё-таки травмирован... Кто-нибудь знает что с ним (укололся иголкой много раз? :D Здесь два смысла получается, но я имею в виду татуировки) и когда он сможет играть?

Изменено пользователем MJB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Робин Лопез бревно - больше фолов чем очков... Он ведь ещё когда фолит, даёт больше игрового времени Фраю.

Вообще, "шикарный" игровой день - 21 Pts vs. 4, 3 трёшки vs. 0, 11 Reb vs. 6, 6 Ast vs. 1...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Робин Лопез бревно - больше фолов чем очков... Он ведь ещё когда фолит, даёт больше игрового времени Фраю.

Вообще, "шикарный" игровой день - 21 Pts vs. 4, 3 трёшки vs. 0, 11 Reb vs. 6, 6 Ast vs. 1...

Пока еще все равно 7:1 в твою пользу, но это только до завтра B)

Все это преимущество благодаря вторнику: 56-3 по очкам, 8-1 по трёхам, 31-6 по подборам, 22-2 по ассистам и т.д. Задел после первого дня у тебя был потрясающий! Тебе грех вообще жаловаться на сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лопез видать из того набора игроков чем больше тем хуже.

В прошлом году выходя из под Амаре и с ним было конечно легче, и полезнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Эл и МакГи проценты мне сильно подпортили, хотя до сих пор счёт 6-3. Сегодня будет очень важный игровой день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эл и МакГи проценты мне сильно подпортили, хотя до сих пор счёт 6-3. Сегодня будет очень важный игровой день)

Да уж,я то думал вообще отстану серьезно после сегодня,но Винс постарался как надо и я пока еще на плаву в этом матче)

Изменено пользователем MAGistr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОПРОС! :)

А если поменять игрока (взять из свободных агентов) то его можно ставить в состав только на следующий день? Например сегодня ещё не было игр, но у меня всё ещё старый игрок, а того которого я взял можно выставлять только 30 числа - правильно, или система глючит?

Обновление:

А всё, разобрался, просто его можно только на следующий день ставить :)

Бизли всё-таки добавили позицию SF, но жаль что Толивера не получится сегодня поставить, опять придётся ставить в заявку бревно... :)

Изменено пользователем MJB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не команда, а помойка какая-то. Колиссона переоцинил уж очень сильно... Лопес 29 очков - хорошо, но только 6 ребсов и 1 горшок... про трёшки вообще молчу) Даже Стат сегодня 2 положил. Льюис сегодня обосрался) как и всё Орландо впрочем... не пойдёт так дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не команда, а помойка какая-то. Колиссона переоцинил уж очень сильно... Лопес 29 очков - хорошо, но только 6 ребсов и 1 горшок... про трёшки вообще молчу) Даже Стат сегодня 2 положил. Льюис сегодня обосрался) как и всё Орландо впрочем... не пойдёт так дело

Да это всё ерунда, вот у меня команда не то что помойка, а целая свалка! Что толку от этих 24 передач Рондо, если у него 33% с игры, 33% с ллинии и 7(!) потерь... Аллен обосрался... Вэст фигню какую-то творит, ну а самое большое разочарование в фэнтази за эти сутки, так это то что я поставил Батлера вместо Бизли, а Бизли сыграл достаточно хорошо ;)

В общем, вёл я 7-1, а теперь проигрываю 4-5 - игроки Солнечного сегодня отожгли не по детски, а мои лажанулись по полной... И таким образом если завтра ничего не изменится (а я пока что не вижу за счёт чего это может произойти), то так удачно начавшаяся для моей команды неделя закончится поражением... Да ещё и на 31 расчитывать не стоит, т.к. Тэрри будет отжигать против Батлера, который сегодня не просто 0, он минус - 23 минуты на площадке, два броска - одно попадание, потеря, фол и 3 подбора... И вот он у меня один заканчивает неделю - пипец...Эванса я переоценил взяв его так рано на драфте...

Изменено пользователем MJB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MJB, 7 потерь при 24-х передачах у игрока - отличный показатель. У любого другого разыгрывающего их было бы на порядок больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Как так мои подбор провалить умудрились, ещё и 1 блок на 6-х только оО. В итоге уже 5-4 всего(

Уэстбрук очень радует, по большинству показателям 1 из лучших в команде.

МЖБ, твой Рондо почти квадрупл сделал, а ты не рад=)

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох Пирс отжег сегодня! Здорово так помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох Пирс отжег сегодня! Здорово так помог.

Да уж, действительно здорово. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Бодров составы не выставляет и всё равно может матчап у Топа выйграть :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... ну а самое большое разочарование в фэнтази за эти сутки, так это то что я поставил Батлера вместо Бизли, а Бизли сыграл достаточно хорошо ;)..

Я вот в самый последний момент всеже поставил Бизли..Весь день ходил думал кого же поставить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот в самый последний момент всеже поставил Бизли..Весь день ходил думал кого же поставить:)

обязательно пишите о таких моментах,сразу как только это произошло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то вперед вышел, во многом благодаря Брэнду и Газолю

теперь бы чуть чуть поднажать в эти 2 дня и вообще 9-0 будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Одом,конечно, на щитах сыграл шикарно, да и Карамелькин 10-ку забрал,поэтому в подборах вперед и вышел)

Правда,сегодня у меня будут только четверо играть против 6-ых и среди них не одного 4 -ого или 5-ого номера...надеюсь все-таки,что они поднажмут и разрыв не увеличится)

Изменено пользователем MAGistr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что я буду влетать по стиламв каждом мэтчапе - как бы ожидаемо и особо меня не беспокоит. Но то, что Нэш за три игры 20 ассистов раздал - немного напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои сегодня шикарно отыграли, притом все!

Маггети 8из8 с линии - существенный плюс к ФТ.

Грейнджер 6трёх при 0,522 реализации, и подруги показателям в поряде!

Смит - 6 блок, можно сказать он один у меня эту категорию выиграл.

Барньяни на уровня, правда всего 1 подбор))) Но я изначально отдаю эту категорию всем.

Надеюсь 6-3 вытянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что я буду влетать по стилам в каждом мэтчапе - как бы ожидаемо и особо меня не беспокоит. Но то, что Нэш за три игры 20 ассистов раздал - немного напрягает.

у меня Кидд за две - 28 ;) то есть не зря выбор пал на него))) шутка,делать выводы после 2-3 матчей неблагодарное дело)))

Невнимательно посмотрел новости,как итог Варежао не играл вчера и очень вероятно не будет играть сегодня(из-за операции отца)

Совсем неожидаемо выигрываю 6-3

Попробую возобновить свою рубрику "Делаем прогноз на итог за 2-3 дня до окончания матч-апа" :lol:

Итак,что у нас сейчас

статсы % игр % штр 3-ки очки под пер перех блок потер итог

justf1ne_Team .399 .764 8 205 75 50 8 10 41 3

Tuya's Team .460 .788 9 127 51 52 17 5 26 6

Осталось по 8 игроков(сегодня по 6,завтра по 2)

Начну с трешек

Здесь пока абсолютно ничего не ясно,но думаю если Гарсия сегодня не сделает 5-6 трешек :tongue: ,данная позиция будет моей с преимуществом 3-4 пункта

Очки

Проиграл без вариантов(что в сезоне думаю будет нууу очень часто),думаю будет что в районе минус 110-120

подборы

здесь же опять не зацепиться слишком большой отрыв,да еще при играющих Стате,Лопезе и Яо. Проиграю более 30-35 пунктов(с вероятностью 95% )

передачи

Коллисон,Дженнингс против Кидда,Хайнриха и Удриха - как итог победа с преимуществом 5-6 пунктов :tongue:

перехваты

очень неплохой задел,думаю не менее 5-6 и выиграю в итоге

блоки

см подборы))) только если Бидериньш штук 5-6 не сделает в воскресенье,а он не сделает))) итог "-" 8-10

потери

вроде разрыв большой,но всё легко может поменяться(Стат и Джек сделать 2-3 потери на двоих,а мой "горячо любимый" Хайнрих,да с Уоллесом и Киддом штук 15),но всё же думаю данных "-15" хватит,чтобы выиграть в итоге что-то в районе 8-10

ну и два самых сложных для прогнозирования показателя)))

% с игры

если Уоллес с Киддом не выдадут провальные матчи типа 2 из 13 должен выигрывать

% штрафа

здесь очень ровно,но что-то мне подсказывает,что всё-таки проиграю(если Бидериньшу(не дай бог) придется выполнить много штрафных,тогда 100%)

итог 5-4 в мою пользу B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, интересно было почитать)

Джеггинса и Коллисона пока что в пул выбросить хочеться)) 13 передач на двоих за ночь)) Это же не серйозно, товарищи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты чего ожидал от Дженнигса? По 8-10 передач он вряд ли будет делать, его предел 5-6 ассистов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока 5:4 в мою пользу...

Но мой Стефан повредил лодыжку....а это чувствется надоооолго :unsure:

Существенно отстаю в очках -45,процент с игры хоть и ужасный,но всего на одну тысячную(мои 0,438 против 0,439 RBD).

Сегодня 6 против 6 ))) Завтра 3 против 1-го((((

Скажите мне,Мерфи надолго???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу