SLS-III.2


tuya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

что значит не учитываются? эти нечь потом могу стоить места в По

Не очень корректно написал, согласен. Не учитываются для победы - поражения, но в таблицу идут, конечно. Т.е., если матчап закончился со счётом 3-3, то в таблицу пойдёт 3-3-3.

MJB Само там всё делается, твоя задача - ставить состав, делать трансферы и работаться с агентами. Вообще, разберёшься, как только лига запустится, ничего сложного там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоюжмать, так тормозит приложение =(((

Драг энд дроп мне просто щас все нервы вынесло!!!! :angry: :angry: :angry:

Изменено пользователем sc0pe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоюжмать, так тормозит приложение =(((

Драг энд дроп мне просто щас все нервы вынесло!!!! :angry: :angry: :angry:

флеш обнови. а лучше снеси и заново поставь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть просто перетащить по позициям, а потом кликнуть Submit Changes и всё, на этом вся работа заканчивается? :)

Составы надо каждый день выставлять? В плане того что нельзя выставить разные составы на разные дни заранее, или можно? К примеру в понедельник поставить разные составы на всю неделю и в случае чего позднее их редактировать?

А ВСЁ, РАЗОБРАЛСЯ, МОЖНО :)

Изменено пользователем MJB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флеш обнови. а лучше снеси и заново поставь

не в этом дело. Тупит иногда, дергаю за одного - выбирает другого и не дает поместить игрока обратно. приходится обновлять страницу. Классичиский мод гораздо удобнее

То есть просто перетащить по позициям, а потом кликнуть Submit Changes и всё, на этом вся работа заканчивается? :)

Да. Если оставил двоих на одной позиции - выкенет еррор

Изменено пользователем sc0pe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоюжмать, так тормозит приложение =(((

Драг энд дроп мне просто щас все нервы вынесло!!!! :angry: :angry: :angry:

выключи этот ущербный драг энд дроп и включи классический вид)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть просто перетащить по позициям, а потом кликнуть Submit Changes и всё, на этом вся работа заканчивается? :)

Составы надо каждый день выставлять? В плане того что нельзя выставить разные составы на разные дни заранее, или можно? К примеру в понедельник поставить разные составы на всю неделю и в случае чего позднее их редактировать?

1) да

2) да, так можно. На случай если куда уезжаешь или просто нет возможности вылезти в иннет, ставишь на нескольео дней вперет (субмит ченчж)

П.С, У тебя в первый же день (вторник) пять почти основных, против моего левоватого Фрая(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классичиский мод гораздо удобнее

выключи этот ущербный драг энд дроп и включи классический вид)

:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) да

2) да, так можно. На случай если куда уезжаешь или просто нет возможности вылезти в иннет, ставишь на нескольео дней вперет (субмит ченчж)

П.С, У тебя в первый же день (вторник) пять почти основных, против моего левоватого Фрая(

Но ведь будут дни, когда ситуация будет обратная ;) А вдруг Фрай наберёт 30+30+30+30+30 - просто сходи к нему домой, как я к Бибби, Майк сказал что постарается играть как в молодости, когда он ещё за Сакраменто бегал :D

И не забывай что у меня есть Андерсон - думаешь зачем я его брал? Он отсыпет всей команде и они ПОЛЕТЯТ! :D Как Bird-Man'ы!

P.S. Пока целую неделю соревнуешься с одним менеджером, другие не должны волновать, да?

Изменено пользователем MJB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, уже сейчас можно проставить составы на 26-е и последующие числа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, уже сейчас можно проставить составы на 26-е и последующие числа?

да) можешь хоть на неделю вперёд выставить)

sc0pe, ну тупанул я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, уже сейчас можно проставить составы на 26-е и последующие числа?

cовершенно верно

а потом можешь корректировать состав в зав-ти от ситуации, например,отстаешь в передачах,делаешь Util'ом разыгрывающего и выставляешь более пасующих игроков,в блоках или подборах - ставишь свеого лучшего блокирующего,учитываешь с кем играют,иногда вместо "звезды" лучше поставить среднего стабильного игрока,в матче с более легким соперником. Вообще,тонкостей достаточно много,но разобраться достаточно просто. Иногда бывает вообще состав лучше снять ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда бывает вообще состав лучше снять ;)

Это как? В смысле чтобы % не портить, или типа того? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь будут дни, когда ситуация будет обратная ;) А вдруг Фрай наберёт 30+30+30+30+30 - просто сходи к нему домой, как я к Бибби, Майк сказал что постарается играть как в молодости, когда он ещё за Сакраменто бегал :D

И не забывай что у меня есть Андерсон - думаешь зачем я его брал? Он отсыпет всей команде и они ПОЛЕТЯТ! :D Как Bird-Man'ы!

P.S. Пока целую неделю соревнуешься с одним менеджером, другие не должны волновать, да?

Да волновать никак не должны, если только из любопытства глянуть на их статы.

Я посмотрел на всю неделю вперед, обратная ситуация в воскресенье у меня 2, у тебя 1. Так что тебе с этим фактором повезло)

Я не могу к Фраю попасть, меня его родители к нему не пускают. Мы в последний раз с ним в приставку рубились, я проиграл и дал ему под глаз, это увидел его папа и сказал, чтоб я не приходил :( , так как Ченинг очень ранимый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как? В смысле чтобы % не портить, или типа того? :)

у меня несколько раз были такие ситуации ;)

представь например,что перед последним днем ты проигрываешь 4-5

играют по 3 игрока с каждой стороны

причем - у тебя очки,подборы и перехваты в недосягаемости,а по потерям скажем -3

точно проиграл блоки,передачи и трехи + у соперника небольшое преимущество по обоим %

то есть как бы получается перед последним днем 3-3,

а разыгрываются потери,% с игры и % штрафа

если по % близкие(пограничные) показатели,то легко понять,что если ты не выставишь игроков твой процент

не изменится,а у соперника с очень высокой долей вероятности понизится,если только его игроки не бросают пару

раз за матч + потери ты точно выиграл

в итоге можно и выиграть 6-3(или 5-3,5-4 и тд),но и проиграть 4-5,возможна и ничья)

p.s. рассказывать можно долго,но всё сразу станет ясно по прошествии первой недели ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэкс...такой вопрос - а мувы уже можно делать? Допустим сбросить одного игрока и взять другого из пула?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, но потратишь вейвер. Оно тебе надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но помни что есть максимальное число мувов за сезон)

"Не ешь всё сразу"))

Изменено пользователем justf1ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэкс...такой вопрос - а мувы уже можно делать? Допустим сбросить одного игрока и взять другого из пула?

так долго формулировал ответ, а инет вырубился и пост не отправился

сейчас вкратце напишу)))

таких "телодвижений"(мувов) можно сделать 30 за сезон, трейды между менеджерами не ограничены

при подборе игрока из пула есть такое понятие waiver priority (очередность на отказников B) )

её номер(очередности) на начальном этапе противоположен драфту(то есть у меня он 1-ый,у тебя 2-ой и тд и тп)

если менеджеры выбирают одного и того же игрока,то в итоге он окажется в команде с более низким номером очередности

и еще один важный момент: выбранный игрок добавляется в ростер на третий день(то есть игрок выбранный сегодня(25-го) сможет выйти в составе твоей команды не ранее матчей 28 октября)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё предельно ясно. Спасибо за ответ (ну и "+" ;) ) Так у меня еще и неплохой этот waiver priority, значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, на игру 6 игроков выставляется?.....мне казалось, что больше надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спаисбо Туе, что поменял номера вейферов на "правильные"! А то было не справедливо: выбирал 13, да еще и вейфер в этом районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сезон уже на этой неделе начинается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Уже 27 октября в 03:30 Бостон-Маями!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня инет тормозит,или не инет))Не могу нормально состав выставить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу