SLS-III.2


tuya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кирилл, если можешь - заведи сегодня уже полные составы на яху-лигу, чтобы можно уже было пользоваться вкладкой "май тим") Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, если можешь - заведи сегодня уже полные составы на яху-лигу, чтобы можно уже было пользоваться вкладкой "май тим") Спасибо)

составы заводились в течение всего драфта ;)

это легко посмотреть,выбрав в закладке "Players" вместо "Free agents" или "Available Players"

название своей команды

то есть в данный момент всего 2 свободных места(мое и Эдельвейса),как только эти пики будут сделаны - составы тут же появятся

Еще раз повторюсь:

Обязательно задавайте все свои вопросы касательно лиги(состав на день,свободные агенты и тд и тп)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да) Я имел ввиду окончательный вариант) Просто хочется уже посмотреть у кого там сколько игр на первой неделе)

Кстати мой сезон открывается матч-апом с твоей командой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да) Я имел ввиду окончательный вариант) Просто хочется уже посмотреть у кого там сколько игр на первой неделе)

Кстати мой сезон открывается матч-апом с твоей командой ;)

символично) старички-новички)))

но ты всё же чемпион B) буду тебя опасаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видел кого я там надрафтовал?))) На меня вчера вечером снизошло прозрение - с такой командой и в ПО не легко будет пробиться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че щас делать то дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жди пока Кирилл внесёт все составы - тогда у тебя разблокируется вкладка "май тим" - зайдеш туда, выбереш дату и можеш выбирать состав который в тот или иной день будет за тебя бегать) Задавайте вопросы более конкретно пожалуйста))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все вопросы по лиге можно и нужно задавать в этой теме!

Я смотрю ты как бы выставил основной состав,так вот это не совсем верно,так как состав у тебя

будет формироваться из игроков,играющих непосредственно в этот день. То есть конечно,такой

стартовый состав будет возможен,но далеко не так часто как ты бы хотел.

Может быть день,когда играют все,тогда тебе действительно надо будет выбрать

основную пятерку+запасного,но иногда бывают дни,когда никто не играет или играет всего 1-2 игрока.

Твоя задача выставлять такой состав,чтобы он был максимально конкурентноспособен по всем 9 игровым

показателям.

Спасибо за инфу, я понял, просто примерно прикинул кто у меня есть ;) А так да, жопа, 28 октября у меня только Лопез играет... :) Но максимум 6 игроков за день (если наберётся, конечно =))

То есть новый состав можно (а то и приходится) выставлять каждый день - это я понял ;) Ведь это верно, или нет?

И потом за неделю, например с 26 октября по 1 ноября все статы суммируются и определяется победитель.

1 - Например я в первую неделю соревнуюсь исключительно с солнечным, а он со мной, так?

2 - Чтобы выиграть дуэль надо быть лучшим минимум по 5 показателям, так?

3 - И неважно что, грубый пример, у одного очков в два раза больше и передач - это вообще никак не учитывается, главное набрать больше пунктов чем соперник минимум в 5 показателях, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты во всем прав) Во втором пункте поправочка - дуэль может закончится и в ничью например 4-4 если по какому-то показателю у вас с соперником будут равные статы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что если получится так, что у тебя не набирается команда на день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты во всем прав) Во втором пункте поправочка - дуэль может закончится и в ничью например 4-4 если по какому-то показателю у вас с соперником будут равные статы.

Это уж совсем, наверное, редкость, но в таком случае, как я понимаю, учитываются другие показатели и у кого они лучше, тот и победил, или как? :)

а что если получится так, что у тебя не набирается команда на день?

Хм... Видимо, пропускаешь день и всё =)

Изменено пользователем MJB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что если получится так, что у тебя не набирается команда на день?

ну и что? есть дни, когда вообще никто не играет из твоих. это расписание. я из-за него лишился как минимум 2 места в Династии в том году, потому что Лебу посадили на последние 4 матча фактически отдыхать перед ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что если получится так, что у тебя не набирается команда на день?

Просто у тебя очков по всем показателям из-за этого будет меньше, вот и всё)

Это уж совсем, наверное, редкость, но в таком случае, как я понимаю, учитываются другие показатели и у кого они лучше, тот и победил, или как? :)

Нет, если ничья - то ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

составы же необязательно каждый день выставлять?

можно например на всю неделю сразу выставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, господа, я тоже острелялся.

-----

justf1ne, могу заметить что не у одного тебя такое ощущение. Я уже в середине драфта виделл, что можно было делать пики и сильнее. Тем не менее, команду вроде бы не плохую собрал. Правда, уже две травмы :D

-----

Первый мэтчап у нас с j7o. Такое себе украинское rivalry. Желаю всем удачи в сезоне! И поменьше травм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уж совсем, наверное, редкость, но в таком случае, как я понимаю, учитываются другие показатели и у кого они лучше, тот и победил, или как? :)

Хм... Видимо, пропускаешь день и всё =)

что значит редкость? ничья в фентези х2х явление такое же часто как и победа с поражением. буде у тя 4-4 и все, закончишь неделю со счетом 4-4-1 в таблице.

может быть и 3-3, даже 2-2 было как-то, что уже редко, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

составы же необязательно каждый день выставлять?

можно например на всю неделю сразу выставить?

Можешь хоть на месяц вперёд выставить) Но а что если вдруг травма у кого-то?) Так что в идеале лучше не прибегать к таким действиям для своего же блага)

Все, господа, я тоже острелялся.

-----

justf1ne, могу заметить что не у одного тебя такое ощущение. Я уже в середине драфта виделл, что можно было делать пики и сильнее. Тем не менее, команду вроде бы не плохую собрал. Правда, уже две травмы :D

-----

Первый мэтчап у нас с j7o. Такое себе украинское rivalry. Желаю всем удачи в сезоне! И поменьше травм.

у нас в лиге таких украинских rivalry не мало будет) Как минимум 4 человека из 16,как я понял украинцы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, а надо будет ещё что-то делать кроме того как выставлять состав? :)

Где выставлять состав понятно --> My Team --> а как? =) (Я понимаю что надо дождаться того, пока он разблокируется, а дальше?)

Изменено пользователем MJB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, а надо будет ещё что-то делать кроме того как выставлять состав? :)

Где выставлять состав понятно --> My Team --> а как? =) (Я понимаю что надо дождаться того, пока он разблокируется, а дальше?)

а дальше разберешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, а надо будет ещё что-то делать кроме того как выставлять состав? :)

Где выставлять состав понятно --> My Team --> а как? =) (Я понимаю что надо дождаться того, пока он разблокируется, а дальше?)

Поверь, как только он разблокируется ты всё сам легко поймёш))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибо =)

что значит редкость? ничья в фентези х2х явление такое же часто как и победа с поражением. буде у тя 4-4 и все, закончишь неделю со счетом 4-4-1 в таблице.

1 - То есть вот эти показатели - 0-0-0 - это победы\поражения\ничьи? Или же 0-0-0 - это соревнование между менеджерами и третий показатель это кол-во баллов, или что?

Я что-то не пойму, а как ничья может получиться? По каждому дню соревнование идёт?

2 - Сколько всего будет противостояний? Вот со всеми 15 менеджерами по очереди соревнуешься, а потом ПО начинается?

3 - То есть, что я хочу сказать - по каждому дню считают, или только по итогам всей недели?

Вот, например у меня в какой-то день только один игрок может статы приносить, а у моего соперника их, к примеру, пятеро - тут я без вариантов проигрываю, или как?

Изменено пользователем MJB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибо =)

1 - То есть вот эти показатели - 0-0-0 - это победы\поражения\ничьи? Я что-то не пойму, а как ничья может получиться? По каждому дню соревнование идёт?

2 - Или эти 0-0-0 - это в смысле со всеми менеджерами, а всего сколько будет противостояний? Вот со всеми 15 менеджерами по очереди соревнуешься, а потом ПО начинается?

3 - То есть, что я хочу сказать - по каждому дню считают, или только по итогам всей недели?

Вот, например у меня в какой-то день только один игрок может статы приносить, а у моего соперника их, к примеру, пятеро - тут я без вариантов проигрываю, или как?

поздравляю, шарик, ты балбес(с)

матчап идет неделю. всю неделю капают показатели. во итогам недели ты и получаешь счет, который идет в таблицу, будь то 4-4-1 или 8-1-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - То есть вот эти показатели - 0-0-0 - это победы\поражения\ничьи? Или же 0-0-0 - это соревнование между менеджерами и третий показатель это кол-во баллов, или что?

Я что-то не пойму, а как ничья может получиться? По каждому дню соревнование идёт?

Да, победы, поражения и ничьи. Ничья может получиться если арвенство в нечётном числе категорий - такие категории не учитываются в счёте за неделю.

2 - Сколько всего будет противостояний? Вот со всеми 15 менеджерами по очереди соревнуешься, а потом ПО начинается?

Будешь по очереди играть с каждым из менеджеров в регулярке до даты начала ПО (указана в настройках лиги). Получается меньше двух кругов. Потом - ПО, да.

3 - То есть, что я хочу сказать - по каждому дню считают, или только по итогам всей недели?

Вот, например у меня в какой-то день только один игрок может статы приносить, а у моего соперника их, к примеру, пятеро - тут я без вариантов проигрываю, или как?

Суммируются очки за каждый день по всем дням недели;)

Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зигмунд - спасибо ;)

Считать самому, или автоматом? Если самому, то куда вписывать показатели?

5in@row

поздравляю, шарик, ты балбес(с)

Э, коршун, давай не будем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, победы, поражения и ничьи. Ничья может получиться если арвенство в нечётном числе категорий - такие категории не учитываются в счёте за неделю.

что значит не учитываются? эти нечь потом могу стоить места в По

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу