SLS-III.2


tuya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Друзья, чтобы ускорить процедуру драфта, если кто-то захочет может высылать мне в личку свои списки. Я почти всегда он-лайн в последние пару дней, так что задерживать ничего не буду ;-)

сейчас думаю пока не стОит ускоряться), ибо в данный момент формируются так сказать основные составы и тут иногда стоит подумать часок-другой,да и ситуация к этому абсолютно не обязывает ;)

ведь нужен например тебе тру-пг, а обоих взяли и это не совсем простой выбор или брать разыгрывающего с уже меньшими показателями(рейтингом) или решить укрепить заднюю линию и взять достойного форварда-центра ;)

в списке всех этих моментов не отметишь

а вот на поздних раундах обязательно прибегнем к этому методу с виш-листами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас думаю пока не стОит ускоряться), ибо в данный момент формируются так сказать основные составы и тут иногда стоит подумать часок-другой,да и ситуация к этому абсолютно не обязывает ;)

ведь нужен например тебе тру-пг, а обоих взяли и это не совсем простой выбор или брать разыгрывающего с уже меньшими показателями(рейтингом) или решить укрепить заднюю линию и взять достойного форварда-центра ;)

в списке всех этих моментов не отметишь

а вот на поздних раундах обязательно прибегнем к этому методу с виш-листами

Согласен) Но если кому-то захочется (как Гиггзу вчера вечером, когда до его пика оставлся 1 человек), может не спрашивая в теме - присылать мне список) Особенно если до Вашего выбора 1-2 человека) Это так, на всякий случай) Мало ли что ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен) Но если кому-то захочется (как Гиггзу вчера вечером, когда до его пика оставлся 1 человек), может не спрашивая в теме - присылать мне список) Особенно если до Вашего выбора 1-2 человека) Это так, на всякий случай) Мало ли что ;)

ну так безусловно можно))) даже нужно)

Если вы в 1-2-ух пиках от менеджера,который выбирает перед вами,а вы уже не можете по какой-либо причине оставаться в теме,а потом появитесь на форуме только через 5-8 часов или позже,то желательно(но не обязательно) выслать

ваш возможный пик(с условием замены) мне или моему доверенному лицу ;) по драфту justf1ne

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"доверенное лицо" :rolleyes:

Спасибо :)

Вот выслал бы вчера Гиггз свой список - уже на 1 пик впереди бы были :lol:

Giggs,не подумай, ни коим образом не виню тебя))) Просто в следующий раз можеш сразу высылать список не спрашивая ;)

Ну это всех касается) Короче не буду Тую повторять,все уже итак всё поняли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Может не поверите, но час назад у меня свет вырубили...я и не помню когда последний раз такое было :lol:

Дерон говорил что Эла на ОСГ возьмут в этом году, ну я ему и поверил=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не поверите, но час назад у меня свет вырубили...я и не помню когда последний раз такое было :lol:

Стерн мешает нашему драфту :lol:

итак, у нас дальше Оранж Бо) Его с 4-го числа не было на форуме)Надеюсь сегодня появится

Изменено пользователем justf1ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень надеюсь, что Зи Бо не подведет меня и будет штамповать 20+20 =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный выбор, sc0pe!

Кстати, выставляю ещё и свою кандидатуру в тему доверенных лиц. Просто, я практически круглосуточно имею доступ к интернету (кроме ночи, ес-но где-то с 12:00 до 7:00). Дома + из офиса на работе. А также заинтересован в завершении драфта до утра 11 октября - уеду на три дня в места, далекие от интернета. Ну, по крайней мере, хотя бы пикнуть человек 6-8 в команду. Было бы круто еще, чтобы появился такой человек (доверенно лицо, в смысле) где-то среди первых пяти участников нашей лиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти за сутки всего 2 пика. негусто.

Может не поверите, но час назад у меня свет вырубили...я и не помню когда последний раз такое было :lol:

это еще куда) у меня в прошлом году перед онлайн-драфтом НФЛ вырубили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, не густо(

Следующий Оранж Бо, после него Кратч, но свой выбор он мне уже прислал в личку, так что кто там после него - пусть уже готовится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появлюсь еще в районе часа, так что кто там идет 6м и далее могут не спать, если вообще дойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу... "Это радывает нас" ©

Забацал себе виш-лист на 25 персон. Уже минус три :) Собственно, до меня "всего" 17 пиков ( ;) ) Но кто-то из виша должен ко мне попасть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий мой земляк-харьковчанин) Только что был здесь вроде, жаль контактов у него никаких не записано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём RBD и Топ'а.

j7o, отпишись до которого сможешь еще раз пикнуть или скинь мне в личку виш на 5 игроков. Я до 12 (по Украине) буду точно.

Изменено пользователем Edelweiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,я наверное не дождусь и пикну завтра с утра часиков в 10 по Мск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Джонсона до меня забрали(((............все надежды на первого номера драфта.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Джонсона до меня забрали(((............все надежды на первого номера драфта.......

опачки))))

и именно поэтому ты берешь во втором раунде пусть и первого номера драфта,но под очень скромным

78-ым рейтинговым номером?!

а если честно надеялся,что он доживет до 48-49 пика и я его возьму в качестве своего научного эксперимента :tongue:

жму руку ;)

ну а Кратч теперь конечно просто бог по позиции "очки"))) с этим парнем опасно иметь дело ;)

Топ,теперь два твоих пика!

Ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РБД, черд, я так надеялся взять Волла, а ты мне все испортил =(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это 2 разных пика, у него есть еще 24 часа))

Изменено пользователем 5in@row
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех. А я думал что прям пикну с утра и спокойно уеду) это просто к тому, что след раз появлюсь после 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опачки))))

и именно поэтому ты берешь во втором раунде пусть и первого номера драфта,но под очень скромным

78-ым рейтинговым номером?!

а если честно надеялся,что он доживет до 48-49 пика и я его возьму в качестве своего научного эксперимента :tongue:

жму руку ;)

ну а Кратч теперь конечно просто бог по позиции "очки"))) с этим парнем опасно иметь дело ;)

Топ,теперь два твоих пика!

Ждем!

Да нууу..........1-ого номера драфта так далеко выбирать?)))........ну это через чур))

А Топ, блин, сделал один пик........а не два(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые менеджеры!

Большая просьба внимательно прочитать правила драфта(а желательно и правила лиги в целом) во избежание

ситуаций с недопониманием некоторых моментов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От фак) Я же ТОРу даже в личку писал что у него 2 пика, а не один) Опять задержечка выходит :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это 2 разных пика, у него есть еще 24 часа))

в регламенте прописали, что 24 на два сдвоенных выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу