SLS-III.1


Take__it__easY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ребят, у меня в последнее время напряженка с временем. Спасибо что страхуете.

Ребят, что-то я не очень поняла, что это происходит тут у вас.

Есть правила:

Давайте-ка уважать соперников, правила и тех, кто их писал. АГУ, к чему излишняя принципиальность?! Что за фигня?!Я считаю, такое поведение с вашей стороны оскорбительно для раздела.

з.ы. Считайте, что это было предупреждение за невыставление. :angry:

Внес в список нарушителей в первом посте темы.

Мне кажется, ты хочешь поехать в Тверь на игру "Каменные лица", причем твое место будет под столом))))

А вот это было низкое грубое оскорбление с переходом на личности. Да еще и подлое, изподтишка, так как Тимич не в теме про "КЛ". :angry: Да и не заслужил он такого - спокойно аргументировано тебе объяснял свою позицию.

Жирный анреспект. Теряешь лицо окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, у меня в последнее время напряженка с временем. Спасибо что страхуете.

Внес в список нарушителей в первом посте темы.

А вот это было низкое грубое оскорбление с переходом на личности. Да еще и подлое, изподтишка, так как Тимич не в теме про "КЛ". :angry: Да и не заслужил он такого - спокойно аргументировано тебе объяснял свою позицию.

Жирный анреспект. Теряешь лицо окончательно.

Будь внимательнее - это ответ на "пустить по кругу")

Так и хочется себе польстить чем-нибудь типа "А КГ злодей!!!"

Изменено пользователем АГУ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это было низкое грубое оскорбление с переходом на личности. Да еще и подлое, изподтишка, так как Тимич не в теме про "КЛ". :angry: Да и не заслужил он такого - спокойно аргументировано тебе объяснял свою позицию.

Жирный анреспект. Теряешь лицо окончательно.

расслабься, Тейк, мы большие мальчики, сами все решим ;) да и вообще я совсем не обиделся :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расслабься, Тейк, мы большие мальчики, сами все решим ;) да и вообще я совсем не обиделся :rolleyes:

Ладно, плохиши)) :rolleyes: Не встреваю в ваш треш-ток) Просто для себя выводы делаю, что кто-то фолит просто жестко, а кто-то в добавок еще и не спортивно)

Изменено пользователем Take__it__easY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тейк, тебе надо не песни петь, а стихи писать! какие метафоры, тваюжмать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со следующего поста не по теме даю проценты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фак! Ноа не играл, потратил последние мувы, чтобы немного в чм подтянуться, а тут такая засада. И так небольшие шансы на победу, становятся совсем уж теоретическими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго вчера ломал голову, какой набор свингов поставить на игру. в итоге оставил на бенче Салмонса. он, конечно, не феернул, но сыграл на голову лучше Батума, которого я ему предпочел... но и при текущем раскладе имею неплохие шансы. сейчас счет 7-2, но мое преимущество безоговорочно лишь в ассистах, в других категориях еще может быть борьба. в от блоки и потери уже почти наверняка отдам. так что не сливайся раньше времени, Шел, еще повоюем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не угадал я с составом. Думал что Микс и Мартин будут поярче Даламберта и Кроуфорда. В итоге Мартин травма, а Микс хоть и сыграл на своем уровне но глядя на 39 очков 5 трех Кроуфорда или 25, 2трехи и 7 асистов от Дженнингса я понял что прогадал, благо хоть Биллапс и Торнтон не подвели отработали за парней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень очень интересный матч у Тимича с Шелом) Борьба не на шутку!

А вот в моем матч-апе Игорек решил сегодня не поставить состав :( Что это было - не пойму? Так халатно относиться к полуфинальному матчу не похоже на Игорька! Либо какой-то хитроумно-тактический ход, который мой мозг не способен разгадать, либо...

Вобщем хотелось бы объяснение услышать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще блин <_< Всегда на неделю вперед ставлю состав, был уверен что стоит, казалось что проверил, а вечером дома не был, проверить не смог. Увидел с утра и расстроился :( Похоже не видать финала мне, игроки итак подводят, еще и я сам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Почти пол недели думал выставленный ли состав в команде Денис Хит. И только сегодняшней день показал что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, увидев сегодня циферки Шела и Тимича, мне показалось на первый взгляд, что Шел сегодняшним днем просто уничтожен.

Судите сами:

Шел .111 .500 0 3 4 6 1 1 2

Тимич .410 .786 6 81 26 24 6 2 11

И счет в противостоянии 6-2 в пользу Тимы.

Казалось бы, можно принимать поздравления!

А на самом деле не все так просто.

Несмотря на разгромнейшую субботу, интрига в первом полуфинале сохраняется.

14571168.jpg

Процент, подборы и стилы вполне досягаемы.

На воскресенье у Шела в обойме грозная связка подбирающих больших, так еще и малыши (Дре+Кидд) могут по 10+ ребондов собрать.

У Тимича с этим жопа.

Сплиттер с возвращением Данкана сел на лавку, Райан также потерял игровое время и 10+ теперь очень редко делает. Так еще и Харрис травмирован - минус человекорыло. Задача не из легких удержать подбор.

По трехам равенство и чаша весов может склониться в любую сторону, так как снайперы у обоих соперников в активе имеются.

В целом шансы Шела на выход в финал довольно высоки. Хотя я бы конечно больше хотел видеть в финалистах именно Тимура, так как во-первых он был на голову лучше всех по итогам регулярки и заслужил быть в финале больше других. А во-вторых, надеюсь на финальное Дерби Тейк-Тимич :D Было бы очень эпично.

Надежду на Дерби Тейк-Тимич/Шел дают мне и результаты моего матча.

11542660.jpg

Игорек не выставил в пятницу состав и практически перечеркнул себе путь к финалу.

Не знаю что должно произойти в этом мире, чтобы Фелтон+Терри+ДжейАр+Хейз+Газоль+Хэнсбро отыграли:

- процент с поля

- 15 трешек

- 185 очков

- 39 подборов

- 14 блоков

- не сделав при этом 6 потерь

По результатам ранних двух игр оценю степень досягаемости, и если Фэлтон и Смит не наколотят трех с процентом под 80 - сниму состав полностью.

Не побоюсь сказать, что победа во втором полуфинале у меня в кармане. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

И это полуфиналисты? :huh:

У меня результаты после субботы и то покруче...

463/ 807/ 26/ 383/ 162/ 81/ 21/ 9/ 36

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэйк, ты даешь мне слишком много шансов. Мне нужно отыграть 19 подборов, 3 стила и трехи выиграть. Т. е. надо чтобы карты легли как надо сразу в трёх категориях. По теории вероятности это маловероятно. Подвел меня Ноа, пропустив для меня две игры,как раз бы эти -19 подборов бы не висели и было бы по-легче. Так что шансов у Тимича на победу, на мой взгляд, значительно больше. Но будем надеется на лучшее, в любом случае, задача п выходу в СЛС-2 выполнена, и теперь любое место с 1 по 4 меня не сильно расстроит :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэйк, ты даешь мне слишком много шансов. Мне нужно отыграть 19 подборов, 3 стила и трехи выиграть. Т. е. надо чтобы карты легли как надо сразу в трёх категориях. По теории вероятности это маловероятно. Подвел меня Ноа, пропустив для меня две игры,как раз бы эти -19 подборов бы не висели и было бы по-легче. Так что шансов у Тимича на победу, на мой взгляд, значительно больше. Но будем надеется на лучшее, в любом случае, задача п выходу в СЛС-2 выполнена, и теперь любое место с 1 по 4 меня не сильно расстроит :).

Нет, я думаю что я объективен.

У Тимача большие Сплиттер (читай 0)-Райан-Эл-Ляброн.

У тебя Ламар-Нене-Джаваль-Джеральд. Да в добавок еще Хедо+Кидд, которые вполне спопобны 20 ребов брать на пару.

По трехам у Тимача Райан (не стабилен)+Лябр+Батут (которого жрет Волас).

У тебя Кидд+Хедо, ну может иногда Волас. В этой категории чистая лотерея.

По стилам твои парни явно предпочтительнее на сегодня.

Результат Тимача сильно будет зависеть от показателей Лябра. Если он не жахнет 30+10+10+5ст+3трехи, то вполне можно бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нил: 6 из 9, 3 трехи. Чтож ты сволочь так не играл, когда я тебя в состав ставил :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто же знал, что Финикс так улетит еще в начале игры :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что моя стратегия целиком себя оправдывает!

Поставил Гортата: 50% с поля +9ребов+0 потерь

Снял Кобе: срет процент, теряет мяч.

Абсолютно тактически грамотное решение.

До победы в матчапе осталось всего несколько часов.

Теперь буду следить не столько за своими парнями, сколько за драмой Тимич/Шел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот похоже и все...

В первом полуфинале Леброн монстрит жестко, Эл сделал дежурный почти-дабл, Райан не засрал.

Так что не вижу вариантов Шелу вытянуть более чем одну категорию при текущей расстановке... ну разве что стилы забрать есть призрачный шанс. Но это не спасет отца русской демократии.

Во втором полуфинале тоже уже расставлены точки: 22 подбора и 2% с игры не взять Игорьку оставшимися силами, несмотря на мой снятый состав.

Так что финальное противостояние Тимич-Тейк все таки состоится))) Тем интересней. Начинаю готовиться к чемпионской битве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клево, поздравляю финалистов, мне хотелось видеть вас в финале, парни ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, поздравляю Тимича с выходом в финал!

Численное преимущество дало о себе знать (эх, не поломался бы Ноа..., и могло бы быть по-другому), но не в коем случае не ставлю твою победу под сомнение, ты и так мне давал много шансов, но мои на этой неделе выступили ниже всякой критики, особенно защитники, давненько у меня не было таких обоих "шикарных" процентов и меньше 100 передач, да и большие в последний день подвели. В общем, удачи в финале, буду болеть за тебя! Был бы рад играть с тобой в одной лиге в следующем сезоне, впрочем как и с остальными.

А я в третий раз за сезон играю с Игорьком, у него одна победа и ничья в регулярке, так что пора бы уже выигрывать :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

И вот я добрался до битвы за 7 место. Жаль что пока шансы Дукира по предпочтительней будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну вот и закончился для меня сезон в Фэнтэзи. Приятно было с вами со всеми поиграть, читать ваш флуд в этой теме ;) и и чувствовать себя частью всего этого.

Сыграл я конечноне супер, начиная с не очень удачного драфта - в то время просто не совсем понимал суть игры, делал всё на скоряк, сейчас бы всё сделал иначе, но это уже неважно. Ещё пару недель не выставлял состав, т.к. уезжал на соревнования (Shel, тебе тогда повезло :)).

Выражаю благодарность Надюн за то, что пригласила в лигу. Не знаю согласился бы вообще, если бы пригласил кто-то другой. :)

Также спасибо Тэйку за то, что так хорошо тут командовал.

Естественно, спасибо Шелу - нашему статисту-активисту. Красава! Так держать! У меня бы терпения не хватило на такое.

Ну и спасибо всем участникам лиги за то, что мы тут все вообще собрались. :)

Надеюсь, ещё сразимся в следующем сезоне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу