SLS-III.1


Take__it__easY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

смешно, ага. но по сути ты мне не ответил. считаю, что вы с СиДжеем не правы, демонстративно пренебрегая результатом своих матчей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути я ответил. Просто у тебя другое мнение. О том, что какое-то место для лохов - я этого не писал. Был вопрос о матче за 5-6 места. Для меня непринципиально, 5 или 6-е. В любом случае не в четверке. И волею случая выше проходить таким образом для меня не вариант. После чего я убрал игроков. Отмечу, что в данном случае не вижу со своей стороны неуважения к Кроссу, никакой выгоды от этого не получаю. Тогда стоит ли это такого внимания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого "такого внимания"? в личку что ли вам писать надо было? я же в общую тему СЛС это не выставляю.

я понимаю мотивы невыставления. понимаю, что и тебе, и СиДжею уже не важно распределение мест. но почему-то ваши соперники составы ставят тем не менее. и уже одно это, как мне кажется, должно служить стимулом к тому, чтобы выставить состав самому. потому что это значит, что твой соперник хочет побороться, пусть за 5-е или там за 35-е место. может, тебе кажется, что ты в таком случае услугу ему оказываешь, позволяя это место гарантированно занять, а мне кажется, что удовольствия от такой победы меньше, чем от поражения в честной борьбе. и неуважение в том, что ты сводишь все усилия своего соперника на нет. он-то ставит состав, хоть что-то делает. можно было хотя бы выставить оптимальный состав на всю неделю из имеющихся игроков. а то, что сделали вы... не знаю, может, я не с той ноги сегодня встал, но мне кажется, что это неприемлемо.

по поводу фразы про "5-е место для лохов"... необязательно писать что-то, чтобы другие это поняли (можно, конечно, сформулировать иначе, но смысл ясен, думаю). твое невыставление состава было очень красноречивым. мол, [мат] нужно это 5-е место, "в любом случае не в четверке". а как себя тогда должен чувствовать Кросс, который за него борется и которому не все равно, 5-е или 6-е место?

надеюсь, ты теперь понял, что я имею в виду, говоря о неуважении к сопернику. не то, что ты его как личность не уважаешь, а не уважаешь его усилия и труды, сколь бы незначительными они не казались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ох и мутки тут. У нас даже в консоле все составы выставляют. А тут не хотят бороться за пятерку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, что-то я не очень поняла, что это происходит тут у вас.

Есть правила:

2.5.2. В ситуации, когда менеджер не выставляет состав в течение нескольких дней – ему делается предупреждение. Систематические краткосрочные невыставления состава караются переводом в нижестоящую лигу по итогам сезона. Данный пункт, в зависимости от частоты невыставления состава, в каждом случае подлежит обсуждению в Совете Системы. Повторное нарушение – дисквалификация на сезон.

2.5.3. В случае, если менеджер не выставляет состав в течение недели и более без уважительной причины – комиссионер обязан сообщить об этом Совету, произвести блокировку менеджера, выставить «оптимальный состав» до конца сезона. По результатам сезона менеджер переводится в низшую лигу. Повторное нарушение – дисквалификация на сезон.

Давайте-ка уважать соперников, правила и тех, кто их писал. АГУ, к чему излишняя принципиальность?! Что за фигня?!Я считаю, такое поведение с вашей стороны оскорбительно для раздела.

з.ы. Считайте, что это было предупреждение за невыставление. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. позволю себе высказать свое личное мнение по данному вопросу.. Это не мнение участника Совета, не мнение Совета.. Просто мое личное мнение как обычного игрока.. менеджера..

Это не первый такой случай в моей фэнтази карьере, у нас такое бывало.. Помню и Дэн не выставлял (точнее снимал) в ди (кажется в матче со шведом, тоже за какое-то там 7-е место, если не ошибаюсь)..

Так вот, формально, да, этот матч ничего не решает ни для игрока, ни для соперника.. Соответственно, обвинять в чем-то нет смысла.. Какого-то слива, подставы и т.д. быть не может..

Но. Есть одно большое "НО".

В фэнтази мы прежде всего получаем удовольствие от самой игры... и вы своего соперника лишаете этого удовольствия! Может итоговый результат никому и не важен. Но консоль - это возможность насладиться любимой игрушкой еще недельку другую.. даже если вы вылетели из борьбы за что-то действительно важное.. Это возможность продлить это ощущение еще ненадолго.. Так как ближайшие 5-6 месяцев этого не будет! И кому-то все равно, кому-то может этого не хватать..

Если вам все равно - выставьте состав на неделю вперед и забудьте о фэнтази на полгода.. в чем проблема?! Может вашему сопернику не все равно и он еще "поиграется" недельку..

А вот это показушное снятие состава.. ребят, ничего личного, но это бычество...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и мутки тут. У нас даже в консоле все составы выставляют. А тут не хотят бороться за пятерку.

угу... все, кроме СиДжея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уважать друг друга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, щас придет АГУ, скажет, что всех уважает, но что у него другое мнение :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть АГУ объяснит людям, которые задницы рвут за 7-е место, почему он так пренебрегает 5-м. Я вообще этого не понимаю. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот вчера случайно по телеку наткнулся на Смертельное Оружие, фильм первый.. Посмотрел чутка перед сном..

Вот эта ситуация мне сейчас напоминает героя Мэла Гибсона в начале фильма..

Напомню, кто забыл: у него погибает жена в автокатастрофе, он сходит с ума от отчаяния, не видит смысла в жизни, каждый день на грани суицида, живет в трейлере, бухает и т.д. Соответственно так же ведет себя на работе, как человек, которому все пофигу, которому нечего терять...

Так и тут... Я не попал в ПО / в слс-2, мне все пофигу.. жизнь говно.. я лох.. пристрелите меня.. накажите, выгоните из системы, давайте! мне пох! я брошу вызов всему миру! давайте-давайте, хуже вы мне не сделаете!

факью-факью-факью...

и т.д. ))

к чему это все?!

зачем накалять обстановку?! выставьте гребаный состав и забудьте про него.. все и так поняли, что вам пох.. что вы кому доказываете?! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое - АГУ говно

Замечу, что кроссовер не возмущается - по Вашему главный и первый, кто должен кричать о неуважении. Значит все нормально между мной и им, верно?

Далее. Мне непринципиально любое место ниже 4-го, если пробиваться в лигу, то по-честному, а не по форс-мажору. Кто-то там откажется или что-то еще.

Поэтому не вижу чего-то зазорного и "говнистого" с моей стороны - моего оппонента все устраивает. Тогда в чем проблема?

Ах да, АГУ говнобык.

Не дают поиграть в 5подряда вообще, гады!!!

Изменено пользователем АГУ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говнобык? Ок... твое право <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АГУ, ты че-то уперся не по делу. помимо единственного весомого аргумента о том, что Кросс тут ничего не пишет, все остальное - демагогия.

в чем проблема тебе в подробностях расписали Коча, Надя и я. если ты наши сообщения еще не читал, то прочти, там все ответы.

и не надо передергивать, никто тебя говном тут не называл. просто вот совсем-совсем непонятно, зачем СНИМАТЬ состав, если тебе ВСЕ РАВНО. ну выстави хоть какой-нибудь состав и забудь. а сейчас факты говорят не о том, что тебе все равно, а о том, что ты либо хочешь проиграть, либо демонстрируешь свое принципиальное пренебрежение всеми местами ниже 4-го. учитывая, что твои действия к тому же противоречат правилам, я вообще решительно не понимаю твоего упорства в отстаивании их резонности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а скрин-шоты можно? как это выглядит как бэ интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Швед, тупо были сняты все игроки.

Послушав Надю, но в первую очередь Кочу, выставил состав на оставшиеся дни.

пажалста

242h2bk.jpg

mj7674.jpg

красота, не правда ли?

Девственная чистота, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойкот! Митинг! Восстание против системы! Нигилизм!

Еще раз Факью-факью-факью!

и т.д. и т.п. ))))

жуткие вещи творятся.... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вы не щедры на фак ю!!! Ну хоть прокляните напоследок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по кругу пустить, как я и предлагал в середине сезона ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу