SLS-III.1


Take__it__easY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

думаю, Савиоле неинтересен самовывоз из замкадья ;)) а ты вроде не заслужила! покажи свои победы в консолейшне!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня были ))) Правда ))) Вроде... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда хотел зайти в темку побахвалиться, напомнить Шелу, как я у него 8-1 выиграл в середине сезона. а потом посмотрел на его статы за прошлую неделю... мля, хорошо, что я уже в слс-2 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда хотел зайти в темку побахвалиться, напомнить Шелу, как я у него 8-1 выиграл в середине сезона. а потом посмотрел на его статы за прошлую неделю... мля, хорошо, что я уже в слс-2 :D

я теперь тоже в слс-2, так что, так уж и быть, сильно бить не буду :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мляха, ставил вейвер на Джексона, и тут [мат].. причем не кто-то, а мой соперник непосредственный по полуфиналу :(

Изменено пользователем Надюн
мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю ребята,молодые горячие,надеюсь не забудете нас,будете слать письма и фотки из второй лиги

Изменено пользователем Crossover7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что решает матч-ап с кросовером?

В случае форс-мажорных обстоятельств, например отказа кого-то из прошедших в Лигу-2 - первый приоритет на попадание выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Даже у меня есть шанс, если все кто уже попал в СЛС-2 и те кто идут в лигах за ними откажутся. То есть мои шансы 50:50. То есть равны единице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже у рандома есть шанс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

даже у рандома есть шанс

Через 2 сезона будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, турнир для слабаков и неудачников...

Я бы на твоем месте серьезно отнесся к этому противостоянию. Мало ли, какие бонусы вдруг спонтанно откроются занявшим 5-е место? Все может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы на твоем месте не давал советы мне на моем))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мощно начали с Тимичем, повёл 6-3, отрывов в категориях никто не создал, чувствую, будет ''славная охота''.

Интересно, сколько народа на Гортата вэйвер поставили :). Тимич, признавайся, небось тебе достанется :).

Изменено пользователем Shel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, Гортат мне не нужен. буду побеждать проверенными сезоном бойцами. ну почти, ага.

на самом деле че-то я так выходные бурно провел, что не успел воспользоваться всеми теми многочисленными выкладками, которые я тут рисовал всю прошлую неделю :)) в итоге у меня какой-то сумбур небольшой в составе, уже вижу, что сделал несколько ошибок... ладно, не буду плакать раньше времени :D

Изменено пользователем Timich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Отдайте мне кто нить мув, а то закончились :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Гортата - кому бы он ни достался, я безумно рад, что его уже нет у Игорька и точно не будет больше) :D

И Шел - обсуждение активных игроков пула в теме лиги по меньшей мере некорректно. Это так, на будущее. К сведению.

Изменено пользователем Take__it__easY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю у Агу и Си Джея составы сняты. Это какая-то акция протеста, марш несогласных? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агу, СиДжей, будь я на месте Совета СЛС, дал бы вам какое-нить наказание за невыставление состава. соперника надо уважать. а вы тут типа свое "фи" выказываете. некрасиво imho.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимич, а что тебя так возмущает? Соперника я уважаю. Сезон не сливаю. В чем проблема-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в чем выражается твое уважение к сопернику в данном матчапе? "не буду даже состав ставить, 5-е место для лохов". оочень уважительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу