SLS-III.1


Take__it__easY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Тупо 2 дня никто не играет, надо начинать дрочится над Ф5 dry.gif Так и скажу преподу не написал курсач из-за глюков на Яху.

Изменено пользователем SaViOlA_8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играет один лендри,наверно егго не выпущу,ибо он испортит проценты и потери а нужные трехи ассисты и стилы не даст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играет один лендри,наверно егго не выпущу,ибо он испортит проценты и потери а нужные трехи ассисты и стилы не даст

Ах ты сучка крашеная!!!! Сдавайся тебе говорят! Нет вы посмотрите а, еще за какие-то там проценты цепляется, наглец! Ты просто обязан проиграть на этой неделе, Кросс! Смирись и выпускай Лэндрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах ты сучка крашеная!!!! Сдавайся тебе говорят! Нет вы посмотрите а, еще за какие-то там проценты цепляется, наглец! Ты просто обязан проиграть на этой неделе, Кросс! Смирись и выпускай Лэндрю

я уже проиграл очки(был отрыв 100,а сейчас 55,подборы тоже сократил,но проиграю их)только эти позции может дать лэндри,за друугие я буду бороться,я иду на 5-4.не такого ты матчапа ждал,не правда ли?Зови уолтера меланна,лишь он поможет)

Я заслужил новичка года??вроде один из новичков я в ПО

Изменено пользователем Crossover7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заслужил новичка года??вроде один из новичков я в ПО

я тоже ''рукиз''

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну боритесь за новичка. Я буду МВП сезона тогда :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ребята,вот это заруба с Тэйкичем!Мой эпичностьнометр на пределе!!7

Изменено пользователем Crossover7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай Кросс, держи проценты с потерями и цепляй асисты и стилы, если получится то и трёхи. Набирай мяса на субботу, а то Сашка один не вывезет. У тебя есть шансы.

з.ы. А в случае ничьей, каким образрм победитель вычисляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в случае ничьей, каким образрм победитель вычисляется?

По тоталзам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По тайбрейкеру, вообще-то. Тоталсы но только в очках, если не ошибаюсь... Тэйкух, а ты че - не проигрываешь ли случаем-то по ходу дела, а?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По тоталзам

Кросс, всё против тебя, придётся тебе побеждать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По тайбрейкеру, вообще-то. Тоталсы но только в очках, если не ошибаюсь... Тэйкух, а ты че - не проигрываешь ли случаем-то по ходу дела, а?))

Пока ничья , 4-4-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и знал, останешься на второй третий год в третьей лиге ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^

плюсанул,ибо меня это устроит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже не так волнительно, как последние пару дней.... Вестбрук делает 5 стилов, но Монта отвечает 4-мя. Фармар выключает из игры Джамирушку, упав ему на колено! Джордан сам же выдал 16 (!!!!) ассистов и 3 трешки, жалко не настили как в прошлой игре.

В итоге имею равенство по трехам, и небольшие перевесы в стилах и ассистах, которые должен сегодня преумножить! Ну а дальше надо лишь выстоять в полный день - воскресенье. И удержать победные категории! Кстати, подтянул немного процент с игры, и теперь также могу навязать борьбу...

Уф... валидол. Надеюсь на хорошие цифры от моих резервистов сегодня! Решающий момент матчапа - суббота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что,нужно выиграть трехи и стилы,полне реально,неправда ли?Тэйк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои постараются всеми силами помешать тебе это сделать. Вчера про@бал телефон и кошелек в метро... надеюсь хоть в фэнтази мне повезет <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Shel'a с заслуженной победой!!! У меня концовка не вышла. Проиграл по всем статьям. Удачи в след.раундах!!!

Изменено пользователем АГУ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Shel'a с заслуженной победой!!! У меня концовка не вышла. Проиграл по всем статьям. Удачи в след.раундах!!!

Спасио! Тебе не повезло, свалилась череда травм на ПО. Уверен, что при здоровых составах мне не поздаровилось бы. Удачи в борьбе за пятое место, может кто из вторых лиг не будет в след.сезоне участвовать и свезёт пройти дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты знаешь, у меня не было почти травм по ходу сезона. Так что это должно было измениться. В данном конкретном матч-апе ты сильнее на голову, разрыва очень сильны, и не важно, травмы или что-то еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в след году не будет фентези,ибо лакаут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А что дает мне, кроме чувства состоятельности, победа в консоле?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что дает мне, кроме чувства состоятельности, победа в консоле?))

могу тебе в награду выслать рецепт очччень вкусного безе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу