SLS-III.1


Take__it__easY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

не выИграю,ибо у меня завтра ни кого против трех.........

Изменено пользователем Crossover7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэйк, я с мобилы мув сделал, попробуй если ещё актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

мои четверо устояли сегодня против основного состава Си Джея. Теперь перехожу в контр-наступление, дальше у меня перевес в рылах.

Шел ты меня так не пугай :D . А то я подумал что ты уже ведешь в матч-апе )). А так нормально 6-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, через миниоперу смог добавить игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

f9d149da7a25.jpg

ахахаха :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы вообще не цените людей,вот так вот раз и выкинули из плей оф!а если бы чебурашка гену вот так вот выпихнул ?ммм?я думал мы друзья...ровесники в конце концов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[мат]!!!!!!!!!!!!!!!! [мат]!!!!

Вчера в перерывах между работой весь день дрочил кнопку F5 в надежде взять Хэнсбро.

У парня офигительное расписание на 1-й раунд ПО, и в Индиане время достаточно получает.

Так, йоптваюмать, сегодня в 4 утра каким-то невообразимым образом его хапает мой прямой конкурент за 2-ю строчку Игорек.

:D я за минут 7 смог таки взять. Потыкал-потыкал и раза с -цатого получилось! Только не знаю какие 4 часа, я вчера вечером это проделал.

У него не только на плейофф расписание хорошее, он и на этой неделе попадает в пустые дни у меня. Надо просто не проиграть - и я иду выше. А лучше 6-3, чтоб совсем точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D я за минут 7 смог таки взять. Потыкал-потыкал и раза с -цатого получилось! Только не знаю какие 4 часа, я вчера вечером это проделал.

У него не только на плейофф расписание хорошее, он и на этой неделе попадает в пустые дни у меня. Надо просто не проиграть - и я иду выше. А лучше 6-3, чтоб совсем точно.

Вообще-то ты заслужил второе место! Хотя я туда тоже очень хочу)))) :rolleyes: Ну если не получится, буду биться с Сиджеем или Кроссом не на жизнь а на смерть)

Изменено пользователем Take__it__easY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Самая интересная неделя в сезоне. Вроде как и с ботом играю. Но что бы выиграть 9-0 нужно как то умудриться не просрать проценты и потери. Этот матч станет решающим в определении будущего моей карьеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кросс!!!! Неееееееетттт!!! Ты зачем сливаешь? Борись! Выстави состав на завтра! Хоть Лэндри добавь.... ааааа... Богут не мажет штрафные, Метьюз забивает трешки с шикарным процентом... второе место ускользает на глазах. Аааа.. Кросс, соберись. Я тоже соберусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кросс, все нормально. Не слушай его. Дай этому мажорику немного попачкать руки в рутине первого раунда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)стараюсь

2)если мажорику придется пачкать руки,то я не попаду в ПО

3)ШЕЛ ПОЧЕМУ СИДЖЕЙ ЕЩЕ ДЫШИТ?

Так то я сливаю 7 трех(опасно как орбит с печенью)50 очков(надежда на дюрантна)2 подбора 4 ассиста 1 стил (это надеюсь отберу в еврейском стиле)

Изменено пользователем Crossover7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МакГи мужичина, трипл с блоками, круть, и 17 бананов за 2 игры. Ноа некстати захворал, да ещё не угадал с Кирком, надо было Дугласа ставить с его 4 трёхами, так бы уже вёл в счёте. А пока 4-5, но отстаю на 1 трёху и подбор.

3)ШЕЛ ПОЧЕМУ СИДЖЕЙ ЕЩЕ ДЫШИТ?

интригу закручиваю, всё решится в последний день: бессонная ночь, мат, хватание за сердце, валидол, победный клич или расхерачивание клавиатуры о монитор и зарок не связываться с этой грёбаной фэнтези

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

МакГи мужичина, трипл с блоками, круть, и 17 бананов за 2 игры. Ноа некстати захворал, да ещё не угадал с Кирком, надо было Дугласа ставить с его 4 трёхами, так бы уже вёл в счёте. А пока 4-5, но отстаю на 1 трёху и подбор.

Что-то мне это всё не нравится <_< . Главный дальнобойщик мой не вышел играть сегодня, фак. Блоки мой раздают отлично, но у Шела просто просто ..... ладно промолчу. Всё равно я выиграю матч-ап. ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщаю, что дукир не ставит состав. Вчера было написано это завуалированно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщаю, что дукир не ставит состав. Вчера было написано это завуалированно.

Вчера состав стоял, и на сегодня тоже выставлен.

Он пропустил только один день в понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понедельник - тяжелый для фентази день. у многих менеджеров в этот день, бывает, не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о май гад))) Вот это я называю удачной работой с пулом) Подобраный на прошлой неделе Сиджей Майлз выдал сорокет с процентом 78 и шесть трешек) Один из самых полезных игроков моей команды)

Я уже на 99% выиграл 6 категорий у Дениса. Теперь надо зацепить один из процентов попытаться.

Кроссовер, подтяни подборы и трешку! Давай, не лажай! Я в тебя верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что вуячич,выдай сегодня шоу трешек

о май гад))) Вот это я называю удачной работой с пулом) Подобраный на прошлой неделе Сиджей Майлз выдал сорокет с процентом 78 и шесть трешек) Один из самых полезных игроков моей команды)

Я уже на 99% выиграл 6 категорий у Дениса. Теперь надо зацепить один из процентов попытаться.

Кроссовер, подтяни подборы и трешку! Давай, не лажай! Я в тебя верю!

еще передачи надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дэна Толокова играбельный состав, это:

Конли, Метьюз, Девид Ли, Амир Джонсон, Еван Тернер))))

5 человек из 11 выходят на паркет.

Это даже меньше, чем у ботов в СЛС :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроссовер, завязывай уже сливать!!!! Давай нормальную игру покажи! Трехи, очки, ребы и блоки подтяни. Не лажай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дугла-а-ас! 9 трёх и процент с игры за 70! Очень во-время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроссовер, завязывай уже сливать!!!! Давай нормальную игру покажи! Трехи, очки, ребы и блоки подтяни. Не лажай

сегодня все будет!вчера просто играл один вуячич,он треху завалил 5 подборов и 15 очей-молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Дугла-а-ас! 9 трёх и процент с игры за 70! Очень во-время.

Да что за херня вообще происходит. :blink: То 12 блоков, теперь 9 трех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мда. Не везет Тейку, команда разваливается на глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу