SLS-III.1


Take__it__easY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

состоялся трейд между мной и Елевеном,ему идет Кроуфорд а мне идет ДеМаркус Коузинс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, Тимур, уговорил возьму Кеньйона вместо Ти-Мака. Просто у меня в команде должен всегда быть один игрок для пула, которого не жаль потом выкинуть в порыве гнева после очередного тупо проигранного матча :lol:

я кстати чуть не забыл на сегодня поставить состав :) ухожу щас из дома, думаю, что-то не так :D глупо бы получилось. состав не выставил, а взятку попросить забыл :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А вот и трейд обрисовался =)

Требую пояснений кто что хотел добиться этим обменом, а то пока вижу подборы, блоки против процента штрафных и трешек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мне нужно было разнообразие в ростере - у меня мало игроков на позиции ПГ, а Кроуфорд к тому же ещё и СГ. Больших у меня хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20:43

Дорогой дневник,сейчас,я совершил то,что навсегда изменит мою жизнь....Теперь моя жизнь навеки разделена на "до"и"после"..это начало великого пути...ибо я подписал ужасного,великого Александра!смертные называют его"саша вуячич".Вместе мы захватим эти кольца!

Изменено пользователем Crossover7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа, вот это я от души лоханулся... не принял по ходу яху мои вчерашние изменения... а я не проверил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроссовер на радостях, что поднял Сашку Шарапова, видимо, позабыл выставить состав.

праздничная статистика

16f02ef1ded7.jpg

общий зачет

f4cb1f5581a2.jpg

за 3 недели

22b52aeed438.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не зря я на курсы хакеров хожу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вроде ставил....теперь уже Шела не догнать

Изменено пользователем Crossover7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший обмен между Кроссом и Элевеном. Интересный!

Мне нравится. Препятствовать не буду.

Шел, спасибо за статистику. Интересно было увидеть себя на 1 месте за 3 недели))) Перед ПО то ;)

Плюсую, дружище. Ты нас весь сезон цифрами выручаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мда. Моя команда даже не заслуживает названия отстойники(сосунки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, подумал, что Лав не выйлет против Инди - поберегут. Но тяга к рекордам оказалась важнее. Огустин что-то провалился, а Фойе выдал отличные статы. Если б сделал соответствующие замены, то как раз бы и был впереди 5-4. Очень равная игра, спасибо НикГрину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вырвался вперед в матче ,но сегодня один байнум против четверых,надеюсь у него есть спартанские корни и пресс царя леонида

Изменено пользователем Crossover7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Тимич ты забыл не выставить состав ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я просто решил, что тебе совсем обидно будет проиграть команде, которая играла всего 5 дней, а не 6 B)

а вообще смешно :D

Изменено пользователем Timich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, подумал, что Лав не выйлет против Инди - поберегут. Но тяга к рекордам оказалась важнее. Огустин что-то провалился, а Фойе выдал отличные статы. Если б сделал соответствующие замены, то как раз бы и был впереди 5-4. Очень равная игра, спасибо НикГрину!

Да, пока ровненько идём. :)

А вообще, я ожидал от своих большего на этой неделе. <_< Игорёк на прошлой неделе вообще лучшим был, мне всегда не везёт, я уже привыкаю. :) Даже все состав всегда выставляли. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Биллапс, Бузер кто дальше ляжет в неравных битвах с лидерами? dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вселенский баланс! я забыл выставить состав в понедельник, так что на неделе Д'Антони и Тибс забывают ставить Чонси и Буза :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

это вселенский баланс! я забыл выставить состав в понедельник, так что на неделе Д'Антони и Тибс забывают ставить Чонси и Буза :)

Сегодня Сакраменто тебя порвет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему то я не удивлен что лечу в матчапе с Тейком,странно если было бы по другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

У меня одного не работает пул :huh: . Не могу взять от туда игрока. Нажимаю на *+* и потом грузится белая страница и всё. :angry: . Что за херня.

Вот так вот.

31415jpg_2166242_1838739.jpg

Что в опере, что в фаерфоксе. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Это я балуюсь...думаю через пару часиков эта проблема перестанет быть таковой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одного не работает пул :huh: . Не могу взять от туда игрока. Нажимаю на *+* и потом грузится белая страница и всё. :angry: . Что за херня.

Вот так вот.

Что в опере, что в фаерфоксе. :(

А кого взять то хочешь? Давай помогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А кого взять то хочешь? Давай помогу

Это как? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комиссионер может то, что простым смертным не под силу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу