SLS-III.1


Take__it__easY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

я не знаю свой номер,мне не звонят,звонит только будильник,с рингтоном от максим и то только тогда ,когда идет дождь

Изменено пользователем Crossover7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с первыми двумя все понятно, постоянно на форуме - то Сиджей вызывает опасения по этому поводу) Хрен найдешь парня))) :D

пофлуди в мультимедии и он сам тебя найдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Гребаный календарь и травма Биллапса портят мне всю игру :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Что-то мой совсем дерьмово играют, особенно печально за штрафные :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хух. Денис всё же вернулся и выставил состав :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хух. Денис всё же вернулся и выставил состав :)

у тебя опечатка,певрое слово,судя по смыслу,-фак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Если и сегодня Биллапс не выйдет, я ему перестану зарплату платить. После травм Тейка теперь появился шанс и нужно им пользоваться, а без Биллапса это будет сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гребаный календарь и травма Биллапса портят мне всю игру :angry:

Милсэп+Барко+Уесли+Касспи с крестами (4 из 6 сегодня игравших)

Хочешь дальше поговорить о травмах?

Если и сегодня Биллапс не выйдет, я ему перестану зарплату платить. После травм Тейка теперь появился шанс и нужно им пользоваться, а без Биллапса это будет сложно.

Сегодня будет заруба)))

Майк Миллер должен по трехам Биллапса компенсировать (который таки выйдет, не переживай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщаю, что теперь АГУ не выставил состав...

в ЛАЛ его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Милсэп+Барко+Уесли+Касспи с крестами (4 из 6 сегодня игравших)

Хочешь дальше поговорить о травмах?

Даже судьба хочет что бы была равная игра. А то что это за матч когда 6 против 2-х. А так будет интересная концовка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сообщаю, что теперь АГУ не выставил состав...

Скрещу пальцы за бота и буду надеяться что оно не умудрится сделать 15 потерь, и не будут лажать со штрафной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то невезуха... Взял блин Миллера ради трешек, а он все мимо да мимо :( Так и проиграть не долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вот это мир перевернулся всю неделю играл с Тейком, а Воскресение с Тимичем. :blink: Спецы на статтрекере явно вчера что то отмечали!

Изменено пользователем SaViOlA_8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это мир перевернулся всю неделю играл с Тейком, а Воскресение с Тимичем. :blink: Спецы на статтрекере явно вчера что то отмечали!

так в конце каждой недели)) ты раньше разве не замечал?

в понедельник(где-то до обеда) статтрекер отражает только один день(воскресенье) при чем делает это не с твоим соперником на прошедшей неделе,а с соперником на будущей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

так в конце каждой недели)) ты раньше разве не замечал?

в понедельник(где-то до обеда) статтрекер отражает только один день(воскресенье) при чем делает это не с твоим соперником на прошедшей неделе,а с соперником на будущей)

Разработчики статрекера славно развели Яху :lol:

Раньше не замечал, я всегда позже результаты проверял. Когда статтрекер не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разработчики статрекера славно развели Яху :lol:

Раньше не замечал, я всегда позже результаты проверял. Когда статтрекер не требуется.

у нас MJB один раз из-за этого чуть с ума не сошел ;)

вел всю неделю 7-2,6-3,причем результат был уже предрешен(отрывы очень большие), а в конце типа проиграл 3-6)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Наверное все разработчики готовятся к 8 марту, поэтому результатов раньше среды ждать не приходиться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожесточенная борьба за 6-е место с Сиджеем. Моя ставка не сыграла - хотел вытянуть до 9-0, выиграв потери и процент со штрафа. Но не хватило 0,012 по штрафам и 5 потерь. Поздно спохватился, по-видимому. Всего 1,5 победы между 6 и 7-м местами, но мне с зомби играть, а Сиджею против крепкого тайммена, Итак, решающая неделя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, че-то ты в панике непонятное творишь с пулом :) Ти-Мак? я, конечно, его фанат, но чем он лучше Стояковича, если даже не встает со скамейки? или это ты так акцент на категории потерь сделал? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ожесточенная борьба за 6-е место с Сиджеем. Моя ставка не сыграла - хотел вытянуть до 9-0, выиграв потери и процент со штрафа. Но не хватило 0,012 по штрафам и 5 потерь. Поздно спохватился, по-видимому. Всего 1,5 победы между 6 и 7-м местами, но мне с зомби играть, а Сиджею против крепкого тайммена, Итак, решающая неделя!

Очень узко смотришь. Глянь еще на Шела и Кроссовера. Шел с Кроссовером играют на этой недели(я ужасно рад этому)))). Потом еще один тяжелый матч-ап у Кроссовера с Игорьком! Ну, а у Шел с моей командой среднячком будет играть. Я бы на твоем месте особо не переживал, у тебя график чуть проще, но шансов намного больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро объявлю обмен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень узко смотришь. Глянь еще на Шела и Кроссовера. Шел с Кроссовером играют на этой недели(я ужасно рад этому)))). Потом еще один тяжелый матч-ап у Кроссовера с Игорьком! Ну, а у Шел с моей командой среднячком будет играть. Я бы на твоем месте особо не переживал, у тебя график чуть проще, но шансов намного больше.

Смотрел исключительно на свое попадание в 6-ку. Расписание проще? А то, что у меня было три подряд матч-апа: Шел, Тимич, Игорек? Три подряд!!! И мое расписание проще? Ну ни разу не согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Смотрел исключительно на свое попадание в 6-ку. Расписание проще? А то, что у меня было три подряд матч-апа: Шел, Тимич, Игорек? Три подряд!!! И мое расписание проще? Ну ни разу не согласен.

Я про конец сезона :D

P.S. не 3, а 4 :D или команда Тейка не столь крутая ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сань, че-то ты в панике непонятное творишь с пулом :) Ти-Мак? я, конечно, его фанат, но чем он лучше Стояковича, если даже не встает со скамейки? или это ты так акцент на категории потерь сделал? ;)

Ладно, Тимур, уговорил возьму Кеньйона вместо Ти-Мака. Просто у меня в команде должен всегда быть один игрок для пула, которого не жаль потом выкинуть в порыве гнева после очередного тупо проигранного матча :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу