SLS-III.1


Take__it__easY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

спасибо гостям из самой слс-1 за крайне интересные, содержательные и главное он-топик сообщения! :D

всегда пожалуйста )) вы зовите, мы можем и почаще ))))

Не знаю что Тейк сделал Торнтону но он меня очень и очень радует, я уже забыл про утерю Уейда :rolleyes:

"Объявление. Утерян Уейд. 82 года выпуска. Был одет: форма хит, номер третий.. оранжевые солнцезащитные очки.. Последний раз был замечен в компании местных баскетбольных авторитетов. Клички: ЛеБрон, ЛеБош.. Нашедшему просьба вернуть г-ну Савиоле".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Если такие дела предлагаю переименовать нашу тему на Весь флуд здесь. Думаю так будет правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше уж тогда "весь флуд здесь" на "слс 3-1". прославимся в других разделах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда по теме пишу...не серьезные вы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

До меня дошли слухи что у нас приближается дедлайн, пора когда игроками меняются только ради меняться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

До меня дошли слухи что у нас приближается дедлайн, пора когда игроками меняются только ради меняться...

Ага. А Дукир игнорирует мои предложения :( . Жаль, наверное не получится поменять последних игроков, какие у меня остались с драфта :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему нельзя вайферами меняться?типа как пики драфта?это же приколюха,1 номер вайфера ценился бы высоко.

Блин! На самом деле классная идея! Я даже подумываю пролоббировать ее в Династию!!! На следующий сезон. Выставлю на голосование. Это придаст вариативности обменам) Молодец Кросс!!! Свежее решение.

Вам только дай побыть разработчиками :D

Первый вейвер самому красивому ))))) Тогда бы Си-Лав всегда побеждал :D

У него и так был первый вайфер в этом сезоне, если я не ошибаюсь ;) Так что красота спасет мир)))

Первый самому старому - то есть мне!

И самому занудному)))

В таком случае могу уже сейчас назвать имя победителя в музыкальном конкурсе!!!

Дима Билан и композиция Believe me!

Хочу сообщить что Denis's Heat не выставил состав сегодня.

Думаю это скорее случайность, чем что-то другое. Дэн - ответственный товарищ. Но беру ситуацию под наблюдение.

Лига 3.1 вообще довольно продуктивна с точки зрения производства первичного концентрированного флудерата, и даже наличие здесь загустителя "Тэйк Агу Изили" не спасает от повышенного выброса данного вида отходов.

А у вас Боб с Кутикулой есть, и чего? Они флудят поболе чем вся наша лига вместе взятая)

Смотрю у Тэйка в лиге хорошо развита сеть шпионажа, стукачества, доносов, предательства и проч. )))))))

Хорошо работаешь, Изь ))))

Ах да )) и флудерат в промышленных нормах )))))))))

У нас хорошо развито стремление честной борьбы! Что не может не радовать!

Многие парни начали сезон вяло, внизу таблицы и именно они сейчас борятся за попадание в ПО! Конечно же им интересно попасть туда своими силами, ведь они к этому шли несколько месяцев. Любые поддавки здесь не приемлемы)))

Я вон Савиоле даже Бузера предлагал, чтоб он на пару дней "забыл" выставить состав))) Так не беред же, хад)) Трахает меня то 1-8, то 3-6)))

Ну и флудерат тож хорошо развит)) Что тоже не может не радовать)

Не знаю что Тейк сделал Торнтону но он меня очень и очень радует, я уже забыл про утерю Уейда :rolleyes:

Я делаю ему каждую игру "Колдуй баба, колдуй дед, колдуй серенький медвед"... и никуя :mellow:

Ага. А Дукир игнорирует мои предложения :( . Жаль, наверное не получится поменять последних игроков, какие у меня остались с драфта :D

Насчет обменов, готов обменять Пола Пирса (у которого неплохое расписание на ПО) в паре с Аароном Бруксом (который обретает былую силу в Финиксе) либо с Даркой Миличичем (который кусок говна, но блоки, сцукко, делает).

Интересуют позиции сф,пф,ц

На носу дедлайн. Кому интересно - пишите, обсудим.

Изменено пользователем Take__it__easY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пролонгируй и меня в династию,вместе с идеей :mellow:

"Я делаю ему каждую игру "Колдуй баба, колдуй дед, колдуй серенький медвед"... и никуя ")))))))))

Изменено пользователем Crossover7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! На самом деле классная идея! Я даже подумываю пролоббировать ее в Династию!!! На следующий сезон. Выставлю на голосование. Это придаст вариативности обменам) Молодец Кросс!!! Свежее решение.

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showtopic=5621492&view=findpost&p=1271316 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же иначе? У нас Кроссоверу даже по статусу положено- король разминки ведь :lol:

упоминание моего имени дает полюс 6 в репу :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вопрос. Вот скоро дедлайн по обменами, а у пула нету ограничений? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное что-то твориться,уже больше 3 дней я лидирую в матчапе.Неужели полюса поменялись местами или карма фэнтаси решила наградить меня успехом? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один Дуайт переблочил всю мою команду :(. Давай Джаваль, соберись тряпка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упоминание моего имени дает полюс 6 в репу :blink:

Кроссовер де Морт- тот, чьё имя нельзя произносить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос. Вот скоро дедлайн по обменами, а у пула нету ограничений? :)

у пула нет ограничений, за исключением 30 мувов за сезон (включая ПО) и 3 мува за неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хочу сообщить что Деннис и сейчас не выставил состав :( (и вряд-ли сегодня выставит, как я понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикиньте,С Тимичем играешь,он состав не высставит,а ты еще и грустить будешь(

Изменено пользователем Crossover7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

прикиньте,С Тимичем играешь,он состав не высставит,а ты еще и грустить будешь(

За Агу будет обидно :D . У нас с ним разница в пол победы в борьбе за шестую строчку B) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн Толоков? Не знаю, что не так. Я лично за него могу поручиться!

Давайте дадим время. И посмотрите (комиш), нет ли его телефона где...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За меня не переживайте!!!

Дэн, кста, в этом сезоне не первый раз не ставит состав. Хотя тоже из рода надежных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и в теме НХЛ пропал :( Не знаю, не дай Бог че случилось... Он реально парень обязательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположу, что проблемы с нетом.

Написал ему смс. жду ответа, как жених лета

Изменено пользователем АГУ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн Толоков? Не знаю, что не так. Я лично за него могу поручиться!

Давайте дадим время. И посмотрите (комиш), нет ли его телефона где...

Телефоны БОЛЬШИНСТВА менеджеров есть в 1-м посте темы. Не изволили оставить свои номера только Кроссовер, Элевен и Сиджей.

Если с первыми двумя все понятно, постоянно на форуме - то Сиджей вызывает опасения по этому поводу) Хрен найдешь парня))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу