SLS-III.1


Take__it__easY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

мне бы за ПО побороться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно! Ты заслуживаешь! Поборись!

А мне бы за 2-е место побороться.. не знаю как без Джеймисона справлюсь, но попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джеймисон так важен?Тимич,трейдани мне кого-нибудь,ты все ровно прошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да выбирай. но пооомни, что в 12 часов трейд все равно заветят, и он превратится в тыкву...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант, когда ты предложишь такие трейды всем участникам!!! Правда, я не куплюсь на такое, но и заветить всех не могу. Да не, даже не всем, достаточно двум третьим от общего числа, не считая тебя, то есть 10 игрокам, мне не предлагай. В итоге эти две трети будут довольны и не будут накладывать вето, а другие даже если и захотят, то не смогут. Просто и красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант, когда ты предложишь такие трейды всем участникам!!! Правда, я не куплюсь на такое, но и заветить всех не могу. Да не, даже не всем, достаточно двум третьим от общего числа, не считая тебя, то есть 10 игрокам, мне не предлагай. В итоге эти две трети будут довольны и не будут накладывать вето, а другие даже если и захотят, то не смогут. Просто и красиво.

Все наложат вето на все трейды кроме своего, в итоге на каждый трейд будет по 14 голосов против и не один не пройдет.. так что логика нелогичная у тебя

Агу взломали

Ахахаха :lol::D Поржал))) Плюсую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, посчитал, что те, у кого рыльце в пушку - те не будут вето накладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Интересный вопрос: Вот представители СЛС - 1 вылетают в СЛС -2, соответственно из СЛС -2 в СЛС -3. А куда же вылетают участники нашей лиги? В СЛС -1 или для них будет создана отдельная лига по повышению квалификации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ни в коем случае!!! Если в первый год не вышел в лигу, то тебя навсегда оставляют в третьей лиге, и твои дети будут только играть в третьей лиге. И все вокруг смеются - о, парень из третьей лиги!!! В общем...И только раз в сто лет потомки третьелижников смогут сразиться в битве за переход в лигу наверх...либо погибнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный вопрос: Вот представители СЛС - 1 вылетают в СЛС -2, соответственно из СЛС -2 в СЛС -3. А куда же вылетают участники нашей лиги? В СЛС -1 или для них будет создана отдельная лига по повышению квалификации?

Участники 3й лиги не вылетают, а продолжают со следующего сезона играть в одном из низших дивизионов (кто в каком - определяет жеребьевка). Правда это при условии, что они не нарушают правил СЛС, ведущих к дисквалификации ;) Так что не забываем ставить составы... даже те, кто уже ни на что не претендует в этом сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В слс1,слабых и немощных детей ,скидывают со скалы в слс3,а все патсаны имеют роскошную бороду и пресс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный вопрос: Вот представители СЛС - 1 вылетают в СЛС -2, соответственно из СЛС -2 в СЛС -3. А куда же вылетают участники нашей лиги? В СЛС -1 или для них будет создана отдельная лига по повышению квалификации?

Лучше не спрашивай :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто мать его [мат]!!!!!!!!!!!!! :o:blink:

Мой лучший игрок сегодня - это УЕСЛИ, мать его, Джонсон! УЕСЛИ, вы слышите, Джонсон!

Кобе, Монта - унылое говно

Миличич не блочит. Зачем я его вообще держу? Срать на подборы, срать на очки... даже процентом жертвую, дай только 2-3 блока за игру. Так нет же! Все засрать надо и ни одного блока не сделать!

Это real upset for today! Лучше бы не заходил на Яху.

Лечу в пропасть 1-8.

[мат].... <_<

Изменено пользователем Надюн
мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидд красавец! Уже скоро песок посыпется, а триплы еще не разучился делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

WTF :mellow: . Не одного трехочкового броска сегодня мой не забили. Хоть новичок Баденжер порадовал.

сообщаю, что у рандома не выставлен состав.

Понятно. Не видать мне плей-офф.banghead.gifranting2.gif

Изменено пользователем SeeJay Johnson's
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообщаю, что у рандома не выставлен состав.

зачастил с отпусками наш дворянин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дворянину, скорее всего, пришел конец на годик... Вся инфа будет позже, Совет принимает решение (звучит-то как, а? ОТ МОСКОВСКОГО ИНФОРМ-БЮРО. СОВЕТ СИСТЕМЫ ЛИГ СЛЭМДАНКА СОБРАЛСЯ НА ВНЕОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ПО ВОПРОСУ... бла бла бла).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к дворянину конец пришел

и спросил конец

"чо состав не ставишь, ААА?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кто знает что с Чонси? А то зашел сегодня, а он с крестом :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак в христианство подался! аллилуйя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает что с Чонси? А то зашел сегодня, а он с крестом :(

Когда оббегал заслон, пытаясь помешать броску Нельсона на последних секундах 4-й четверти - ударился коленкой в коленку о Ховарда.

С виду не особо критично было. Так что по идее не должен пропустить.

Изменено пользователем Take__it__easY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, менеджера Лорда Рандома можно (и нужно) блокировать до конца сезона с выставлением оптимального состава.

О дисциплинарных мерах будет сообщено чуть позже, но, скорее всего, это дисквалификация на сезон. Вернуться в структуру СЛС он сможет только к розыгрышу 2012/2013. Если захочет.

Примечание. Пока ИНФОРМАЦИЯ НЕОКОНЧАТЕЛЬНАЯ. Главное - блокируйте его и ставьте опт.состав (это я комиссионеру фон Тэйку). Все остальное позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу