SLS-III.1


Take__it__easY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Отожь кому то сегодня Бош доставил))) 1-18 с игры :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Б... и Шейна трейданули :angry: . Теперь будет под Геям сидеть Да, да, да. Ладно ты модер, ты должен подавать пример другим, не матерись. :excl:

Гей выбыл возможно до конца сезона. Ну, на некоторое время точно выбыл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Отожь кому то сегодня Бош доставил))) 1-18 с игры :blink:

Пофиг. Сливная категория :D . Главное мне все остальные вытянуть и закончить мачт-ап 7-2.

Хотя нет "Худший результат с 1976 года(тогда кто-то 1 из 22 оформил)" :lol: это же надо так сыграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миллер в Шарлотт? ты не погорячился?

Слухов начитался. В шоке от обменов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Впервые в карьере веду 8-1. Наверное это знак что нужно ее завершать на пике славы. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова мой вейвер оказался недостаточно высок, чтобы выкинуть в пул Брукса)))) Кирк Хайнрик уходит к Шелу.

Ну чтож, придется посмотреть недельку-другую, как Аарон проявит себя в связке с Нэшем. Чует мое сердце, что никак, но надежда умирает последней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, хоть все и гнали на Вегаса, что он Брукса скинул, в итоге оказалось, что всё же Тэйк лоханулся, продержав почти весь сезон баласт в виде Брукса.

А я тут в неразберихе преддедлайновской "умудрился" аж четверых ПГ у себя собрать. "[мат], я гениальный (с)"

Изменено пользователем Надюн
мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, хоть все и гнали на Вегаса, что он Брукса скинул, в итоге оказалось, что всё же Тэйк лоханулся, продержав почти весь сезон баласт в виде Брукса.

А я тут в неразберихе преддедлайновской "умудрился" аж четверых ПГ у себя собрать. "Сука, я гениальный (с)"

Согласен, у меня и показатели заметно упали. С регулярных первых мест, теперь всегда где-то в серединке.

Хороший баст получился из Аарона. Я в глубине души ждал его обмена перед дедлайном, поэтому все еще держал. Но только не в Финникс... :(

А с Хайнриком поздравляю. Стоит ждать хорошего взлета циферок от парня.

Кстати, а какой у тебя вейвер то был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 или 9. Тоже надеюсь, что Кирк в Атланте заиграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я брукса обменять хотел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я брукса обменять хотел)

У тебя еще неделю есть шанс это сделать)))) Потом уж извини, бери из пула и трать мув как лох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 или 9. Тоже надеюсь, что Кирк в Атланте заиграет.

иначе это будет слишком дикий фэйл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя еще неделю есть шанс это сделать)))) Потом уж извини, бери из пула и трать мув как лох

ты его скинешь?))круто что его нету в хьюстоне))лоури рвать начнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Блин как меняться Хайнрик никому не нужен, а как с пула поднимать все такие радостные, аж я начал завидовать что Хайнрик Шелу достался , а не мне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты его скинешь?))круто что его нету в хьюстоне))лоури рвать начнет

Драгича от Нэша отвязали, так что я бы так не радовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то с грином обломался...цифорки то теперь совсем другие у него будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Шел, ты будешь наше самолюбие баловать краткой аналитикой под конец сезона? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин как меняться Хайнрик никому не нужен, а как с пула поднимать все такие радостные, аж я начал завидовать что Хайнрик Шелу достался , а не мне)))

не надо было до дедлайна игроков скидывать ). Да и чего уже завидовать-то, ещё ни одной игры не сыграл, может я наоборот лоханулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шел, ты будешь наше самолюбие баловать краткой аналитикой под конец сезона? :)

если время будет, можно чё-нибудь придумать. Если есть идеи на этот счёт - пишите, мне легче будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время идет,жизнь течет,и мои дела в фэнтаси не меняются.Хотя по показателя складывается ощущение что ещё чуть чуть и быть победе,но это больше похоже на мой обман зрения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Время идет,жизнь течет,и мои дела в фэнтаси не меняются.Хотя по показателя складывается ощущение что ещё чуть чуть и быть победе,но это больше похоже на мой обман зрения

Не сдавайся :D . Мой стараются, как могу что бы ты победил. Сначала Принс, Ману, потом Бош, сегодня думаю Уэйд. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время идет,жизнь течет,и мои дела в фэнтаси не меняются.Хотя по показателя складывается ощущение что ещё чуть чуть и быть победе,но это больше похоже на мой обман зрения

Когда ситуация кажется безвыходной и ты уверен,что поражения не миновать,просто взломай аккаунт соперника и убери состав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

не надо было до дедлайна игроков скидывать ). Да и чего уже завидовать-то, ещё ни одной игры не сыграл, может я наоборот лоханулся.

Пусть он принесет тебе много очков. У меня он все-равно на лавке сидел. Так как играли Гордон, Дженнингс, Билапс, Стоякович и Данлива. Теперь скинул и взял Рендольфа в надежде что он заиграет в Минесоте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пусть он принесет тебе много очков. У меня он все-равно на лавке сидел. Так как играли Гордон, Дженнингс, Билапс, Стоякович и Данлива. Теперь скинул и взял Рендольфа в надежде что он заиграет в Минесоте :)

Лучше уже Хаббита)). Шансов больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ситуация кажется безвыходной и ты уверен,что поражения не миновать,просто взломай аккаунт соперника и убери состав

Это нужно писать в специальном руководстве "читеры" для игроков в фэнтаси,кто хочет достигнуть нужного результата

Не сдавайся . Мой стараются, как могу что бы ты победил. Сначала Принс, Ману, потом Бош, сегодня думаю Уэйд

Спасибо,особо подбадривает твой статус в лиге.Смотрю на него каждый раз :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу